Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Вроде соня какой-то недорогой 3D ТВ очень хорошего качества и специально для игр выпустила недавно, хотя и небольшой, кажется 26" (зато как моник заодно использовать можно). Не знаю продают его у нас или нет.

PlayStation 3D Display

24" монитор без тв тюнера, стоимостью в 499$

Уж лучше на мой взгляд последние модели из линейки LG Cinema 3D/ 23" с тв-тюнером за 370-400$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayStation 3D Display

24" монитор без тв тюнера, стоимостью в 499$

Странно, официальная цена? Хотя с другой стороны монитор с хорошей матрицей от других производителей, тем более 3д, дешевле и не стоит. Просто помнится что объявляли по несколько меньшей цене.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присматривался к нему, вроде отличный вариант)

Папе подогнали

This is the hidden content, please
.

Ну что сказать.. Здоровенный, но мне очень по душе.

Качество отличное, правда зерно иногда есть, думаю, что из-за размера.

Стильненький такой весь модненький, думаю взять к нему модуль Вайфай, но сомневаюсь, что нужен этот смарт тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, лучше брать тв с большим кол-вом ", чем переплата за 3D. В первое время круто, потом так себе ИМХО

Была недавно новость что вскоре 3D стандартизируют, будут единые 3D очки под разные марки тв. Не то что сейчас, кто как захотел, так и встроил (про производителей тв)

Сейчас LCD 47", начинаются от 8к грн

Плазмы 50" от 8к грн

Странно, официальная цена? Хотя с другой стороны монитор с хорошей матрицей от других производителей, тем более 3д, дешевле и не стоит. Просто помнится что объявляли по несколько меньшей цене.

Да официальная, в России скоро поступит в продажу. В комплекте hdmi, пара очков, и копия игры Resistance 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Была недавно новость что вскоре 3D стандартизируют, будут единые 3D очки под разные марки тв.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Геймпост продаёт PS3 3D Display за 6500 грн. при его реальной цене $500. ЛОЛ. У нас очевидно самые богатые люди живут. Не удивлюсь если в сетевых магАзинах он вообще под 8000 будет стоить.

"Так и живу на 3 прОцента" (с)

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500$ в америкосии

У нас в евро

Даже если в евро получается $670, примерно 5360 грн., это розничная цена. причём на ибей видел их за $450 продают бай ит нау. Геймпост продаёт за 6500 грн., даже если они сами покупают по розничной европейской цене, навар на каждом 20%, бизнес по-советски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за неправильный язык. Знаете ли вы, сколько входных отставание(input lag) LG 42LK530 и будет ли подходит для PS3? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sony 40ex720 или Phillips 7606 ?

У фила идет 400 Mh, у Сони 100.

У фила 2е очков в комплекте.

Сонька немного больше, ну и это сня...

что выбрать ?! :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony 40ex720 или Phillips 7606 ?

У фила идет 400 Mh, у Сони 100.

Бери Панасоник - у него 600

У фила 2е очков в комплекте.

Бери Лыжу - там 4 пары очков

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDL-40NX720 - такой моделькой кто-то пользуется? сильно фуфловый? а то нравиться дизайн, а по техничке мне судить трудновато. вроде ничем от KDL-40CX521 не отличается =/

Просветите, кто нить?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем разные телики, NX720 - с лед подсветкой(тонкий), с 3д, 100 гц. (но для 3д имеется Motionflow XR 200 гц), 4 динамика, Wi-Fi.

А CX521 - лсд(толстый), без 3д, 50 гц., 2 динамика, Ethernet выход...

Да и разница в цене между ними не хилая, где-то в 3000 грн.

NX720 предпочтительнее, но мне как раз дизайн монолит не нравится, это дело вкуса, если тебе нравится то он однозначно лучше, даже если нет нужды в 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед хуже для глаз? или и то и то одинаково вредно?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизоры с лед подсветкой, (подлинных LED/OLED теликов до сих пор нет, по крайней мере в Украине и по приемлимой цене) из-за того что они ярче и контрастнее выдают слишком четкое изображение (это мне очень не понравилось при подключении пс3, потому что более видны "квадраты" и "лестницы" в играх), потому больше напрягают глаза, лсд выдает более мягкую картинку, и как по мне, глаза не напрягаются.

Но скоро купить лсд, думаю, будет не реально, производители постепенно от них отказываются в пользу лед подсветки, и если лсд будут выпускатся то только в бюджетных моделях, топовых уже не будет, потому все равно придется привыкать к лед подсветке, пока не появятся подлинные OLED телевизоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED есть пално у каждой фирмы, светодиодная подсветка матрицы . OLED другая опера здесь матрица работает без подсветки, каждый пиксель светит свой свет, прям большой привет от плазмы. И таких панелей нет в продаже, только образцы на выставках, посмотрим что будет на ces 2012. Лыжа уже должна закончить свой завод по производству OLED панелей для массового использования, возможно они первые с этой технологией выпрыгнут на рынок и возможно в этом году. На данной момент OLED применяется только в мобильных телефонах, портативках и профессиональных мониторах

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xyliggan

Получается, что CX521 все таки лучше, так как там лсд? даже не смотря на то, что модель более старая и там нет ви-фи, 3д и прочего?

Я просто немного уже заплутал?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джозик что ты голову морочишь, кроме подсветки еще зависит какая матрица. Я бы тебе посоветовал за твои гроши 42VT30 панас, а лучше 50VT30, лучшее 3Д только у плазмы. Они идут в комплекте с очками, вроде и вай-фай модуль есть, плюс выход через езернет виера конект к мультимедийным русскоязычным сайтам, очень удобно если скорость приличная канала. А если честно, то и 50 дюймов мало для 3Д, так что выбирай нормальный телик по качеству. Хотя они сейчас все топовые с фаршем. Не понимаю бегатню за сони, это компания забыла когда получала награды за свои телевизоры. Жаль что ушли пионеры, вот было качество.

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NX720 предпочтительнее, но мне как раз дизайн монолит не нравится, это дело вкуса, если тебе нравится то он однозначно лучше, даже если нет нужды в 3д.

Не нравится монолит - бери EX720. Те же яйца, только без монолит дизайна.

Кстати, самс в своих топовых телеках красивый дизайн выкатил - D8000. Только экран и ничего лишнего.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизоры с лед подсветкой, (подлинных LED/OLED теликов до сих пор нет, по крайней мере в Украине и по приемлимой цене) из-за того что они ярче и контрастнее выдают слишком четкое изображение (это мне очень не понравилось при подключении пс3, потому что более видны "квадраты" и "лестницы" в играх), потому больше напрягают глаза, лсд выдает более мягкую картинку, и как по мне, глаза не напрягаются.

Странные у вас проблемы. Поменял свой старенький LCD телек на 3D LED - всё круть, показывает на порядок лучше. Квадраты и лесенки - это, извините, уже проблемы источника, впрочем я бы не сказал, что уж так прям сильно бросается в глаза.

лсд выдает более мягкую картинку, и как по мне, глаза не напрягаются.

У вас неправильные понятия о LCD и LED - матрица одна и та же, только разные подсветки. Сам не раз замечал, что, в принципе, на живой картинке напр. прошлогодние самсунги одной линейки напр. C550 и C5000 показывают, в принципе, одинаково.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет CX521 не лучше NX720, первый бюджетная модель, а второй ближе к топовому.

Если нравится NX720 и по деньгам подходит то однозначно его брать.

Не нравится монолит - бери EX720. Те же яйца, только без монолит дизайна.

Прошу заметить телевизор выбираю не я, и про это вкурсе.

У вас неправильные понятия о LCD и LED - матрица одна и та же, только разные подсветки.

У меня понятие как раз правильное, просто так легче объяснить кому то, т.к. у нас 90% людей думают что лед подсветка это кардинально новая технология, а в реале телевизор просто получился тоньше, контрастнее(что считаю минусом) и менее энергопотребляемым, действительно прорывом на рынке тв будет OLED.

А по поводу плазмы, как по мне то это устаревшая и давно изжившая себя технология, для бабушек и дедушек, глаз к ней привык за годы использования и не хочет видеть/признать что то новое, даже если оно лучше. (никого не хотел обидеть)

За стоимость этого Панаса 42VT30 я бы себе лучше купил 2 по 40-46 дюймов обсуждаемых NX720 развесил в разных комнатах, и уверен что был бы в выиграше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max-Payn

Мне конечно приятно, что есть разного рода советы. Но мне 50ка нафиг не нужна. У меня до экрана расстояние 3-3,5 метра. Зачем мне больше 40?

Да и важным аспектом: является дизайн. У фили он обычный :)

xyliggan

Ок. Спасибо большое :lol:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.