Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
, кто что может сказать по этому ТВ? Стоит ли его покупать или за такие деньги лучше взять другой? Спасибо!

з.ы.

Помимо игр на соньке и иксбоксе главная цель покупки - просмотр футбольных матчей в Full HD через тюнер (openbox s5).

Ни в коем случае! Нет никакого смысла так много переплачивать за бренд.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вполне адекватная. Особенно за 60 диагональ + ее характеристики...

Но я все же лучше присмотрелся к самсунгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при выборе тв не в последнюю очередь руководствовался таким критерием как минимальный инпутлаг , ведь для консоли это достаточно важная штука, на хоботах один фанат батлы написал мол Toshiba VL863 отлично себя зарекомендовала, собственно хочу потвердить его слова, играть очень комфортно.Хотя как для фильмов и есть свои подводные камни(неравномерность подсветки) но не критично, а во во вторых лечится настройками,... идеала не бывает и покажите мне хоть один телек с большим экраном без нюансов, я по отзывам таких не видел и сам не встречал.

На счет размера диоганали 100% правда, я на 47 дюймов с 2,5м перешел после 26 дюймов. Эффект "огромного экрана" длится ровно три дня, на четвертый приходишь к мысли, что и больше было б вполне нормально.Но учтите, чем больше экран и чем ближе вы сидите к нему , тем лучше вылезает всякая дрянь которую на меньшей диоганали вы могли б попросту не заметить.

Хотя я б на меньше все равно щас не поменял :D

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спс тогда такой вопрос может лучше взять

This is the hidden content, please
чем
This is the hidden content, please
? Хоть и разница в 5 дюймов, но тот что первый имеет больше герц и другие х-ки чуть луше, а в цене они одинаковые? Кто что думает? :)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по телевизору. Подключил к телеку ПС3, телек 100 % HDReady тоесть 720р, а плойка его автоматически определила как 1080р и на телеке в углу пишет 1080р, Как это так получилось :blink:

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как будет вести себя телек 40 дюймов в качестве монитора ? .Кто-то подобное юзает ?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как будет вести себя телек 40 дюймов в качестве монитора ? .Кто-то подобное юзает ?

Смотря через что подключать, подключал к 32" через HDMI, збс. Просто что бы вывести на весь экран в 1080р надо повозиться в настройках драйвера.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря через что подключать, подключал к 32" через HDMI, збс. Просто что бы вывести на весь экран в 1080р надо повозиться в настройках драйвера.

подкл будет через ашдмай ) . Мне просто шоб текст норм читабельный был .А то начитался шо типа мутно ит тд)И текс сильно мелкий .Ща юзаю 24 фул хд

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты за ним на растоянии монитора сидишь ? Ну а когда фильмы игры отодвигаешься

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, для монитора я недавно купил 3д монитор сони. Но частенько для ПК игр подключаю комп к телеку. Особенно хорошо выглядит Anno 1404/Anno 2070 на такой диагонали

Изменено пользователем Dimonio (смотреть историю редактирования)

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю .Та я хочу узнать как сорок дюймов будут вести себя в качестве монирока .Глаза не лопнют

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни посоветуйте ,Sony KDL-40HX753 BAEP стоит брать или лучше посмотреть в сторону новых Самсунгов за те же деньги? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Столкнулся я тут давеча с проблемой покупки телевизора(родителям), капитал не большой 4к в основном будет использоваться по назначению, хотя изредка будет подключаться и консоль. Знающие люди, посоветуйте чего, заранее благодарен.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с суммой определились

теперь скажи какой дюйм какой интересует

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сума была озвучена в 4к = 4000грн, ну, диагональ 40 маман устроит я думаю вполне, есть ли что-то в таких пределах?) Сам понимаю что это тяжеловато ибо как тоже не мало магазов перешерстил, но все же, может кто лучше разбирается, за всяческую помощь буду благодарен.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уточнить несколько нюансов для адекватного совета.

1. LED подсветка нужна?

2. Предпочтения в матрице есть?

3. Есть возможность сотню-две накинуть?

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niro,

1. по большему счету она нужна?

2. я в этом полный ноль, посему и прошу совета.

3. будет.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по большему счету она нужна?

Если любить подрочить на толчищу ТВ - нужна. В остальном дешевая боковая Лед подсветка несет за собой засветы и больше ничего.

С какого ты города? Чтобы максимально по ценам сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница из какого он города? такие вещи нужно покупть в инет магазинах! экономия в районе 15-20 %

---------------------------------------------

за 4к норм 40дюймов не найдёшь!

рекомендую 32 дюйма вот такой -

This is the hidden content, please

качество супер!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4к норм 40дюймов не найдёшь!

Если накинуть пару сотен - можно. Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу..... сомнительное предпочтение, если и до 4к взять ахренительные 32

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую 32 дюйма вот такой -

This is the hidden content, please

качество супер!

Судя по отзывам качество походу действительно супер :) Только вот 3D как бы не интересует. а из-за него цена растет вроде как немало.

И еще вопрос, да бы прилепить телек на стену, крепления я так понимаю отдельно покупаются, да?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.