Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

ну дизайн у него конечно шикарный! сколько там кстати ширина рамки?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кстати в городе был один такой магазинчик, но его почему-то быстро прикрыли :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Лёха, так шо, сносить профиль Фроста или он извинился? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу совета, тут думаю новый ТВ 40"-42" прикупить, бюджет 7000 грн и что-то тянет меня в сторону плазмы(мин. инпут лаг и с динамикой все отлично). Но пугают меня ее выгоранием и появлением ОИ(остаточного изображения), кто, что скажет ?

З.Ы. Сейчас владелец фила 42"4606, все ок, только динамику немного мажет и инпут лаг огромный даже без улучшайзеров:(

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Самсунг 42" 3-х летней давности-ничего там не выгорает (есть автоматич сдвиг пикселов) а в новых моделях я думаю и подавно может еще какието новые навороты

недавно взял 3D LED так вот по яркости картинки они впринцыпе наровне с плазмой чего я не ожидал(думал ЛЕД покруче будет)

по динамическим сценам у плазмы все норм(тем более думаю у новых моделей -у меня еще 50 гц)

смотря футбол в HD ничего не мажет (если конечно не сидеть и спецом не втыкать-а вот вот что то кажись було :) )

посмотри--

Panasonic TX-PR42UT30

Изменено пользователем ajax (смотреть историю редактирования)
USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри--

Panasonic TX-PR42UT30

как раз на него и смотрел), правда еще думаю, может Panasonic TX-PR42ST50 в кредо взять :m0453:, там картинка вообще отпад.

спасибо за развернутый ответ :t0330:

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю ТВ,думаю обновить через какое-то время )

Перечитал уже все хотлайны,форумы и тд,люблю по максимуму подходить к выбору :)

Остановился на Самсунге.Хотел 37",но матрицы 37" самсунг не ставит в свои телевизоры,ставят сторонние китай...да и выбор 37" очень скуден.

Посему 32" 6 cерии ES6247,или 6717,там уже в цвете разница....

Филипс - неплохо,картинка хорошая,но много заморочек с 3D,где-то не настраивается и тд...

Сони - только топовые модели хорошие,по хар-кам самсунг их делает в своей ценовой категории во всем.Да и MKV сони не тянет...

LG,как когда-то,кто-то у нас форуме написал "Даже бомжи не берут" вроде Devil_Dante писал,когда я еще свой ТВ выбирал давно :D

Остается Samsung :)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

но много заморочек с 3D,где-то не настраивается и тд.

:facepalm2:

по хар-кам самсунг их делает в своей ценовой категории во всем

:facepalm2: :facepalm2:

Остается Samsung

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Это ты сам себе отмазался? :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктивный разговор,это я сделал выводы.а у тебя LG ? :trollface:

Я так понимаю,такую реакцию вызвало лишь недолюбливание марки Samsung :)

Ибо я все отписал,как оно есть ) В ценовой категории ~5500 грн Сони с ЛЕД,3Д,Смарт и тд не найдешь.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТВ для соньки берешь то не рекомендовал бы в этом бюджете Самс и Лыжу, у них очень высокий инпут лаг, прошлогодний флагман 6-серии D6500(~7-8тыс) для приставок не годится, много отзывов по этому поводу видел. О качественном 3Д за такие деньги забудь - глаза поломаешь, хотя в самсах 6х вроде норм говорят в старших моделях. Лыжа в бюджетном сегменте вообще не впечатляет. Я бы тебе советовал глянуть в сторону фила 37pfl4007 - в свой бюджет влазишь и картинка хороша будет, без 3Д конечно, матрица ЛЖ будет, но это не плохо = естественные цвета(в отличии от самсов), правда, с глубиной черного проблемки будут, ну как по мне это не кретично).

Мой совет: накачай роликов HD на флешку, чтобы динамики больше было и иди в магаз мучай продавцов, так тебе нагляднее будет, да и под свой глаз ТВ выбирать надо! Удачи:)

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12 блин лучше ничего не пиши! Если нихрена не разбераешся!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ОЧЕНЬ долго выбирал телек.

Примерно с полгода как взял Самсунг.

Выбирал между Сонькой прошлой модели (ех720) и Самсом (6й серии, какой именно не помню) - оба 40 дюймов.

если в 2х словах.

Доволен: яркие цвета, качественный 3д (смотрим очень редко, в основном, когда гости приходят), HD-фильмами, выбором именно 40дюймов - уже сейчас понимаю, что в мою кухоньку можно было и побольше брать, хороший угол обзора, вай-фай просто крутая функция - стримим все видео скачиваемое на комп по торрентам на телек!.

Что не очень понравилось: при игре в динамические игры (ФИФА) иногда бывает скачки - не хватаем Гц, бывает глучит функция АллШар (не видет файлы с компа).

в целом, покупкой доволен.

сегодня гляну сколько потерял за пол года в цене и будет еще один минус :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG,как когда-то,кто-то у нас форуме написал "Даже бомжи не берут"

получается я хуже бомжа :Okay:

Изображение

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз на него и смотрел), правда еще думаю, может Panasonic TX-PR42ST50 в кредо взять :m0453:, там картинка вообще отпад.

спасибо за развернутый ответ :t0330:

Соснёте с сервисом, если вдруг чего навернётся. Дорогие запчасти@длительные поставки. А как панасоники любят пошалить замыканиями в матрицах - это вообще отдельная сказка, людей только жалко: "Как же ж так, экран в помойку!"

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю ТВ,думаю обновить через какое-то время )

Перечитал уже все хотлайны,форумы и тд,люблю по максимуму подходить к выбору :)

Остановился на Самсунге.Хотел 37",но матрицы 37" самсунг не ставит в свои телевизоры,ставят сторонние китай...да и выбор 37" очень скуден.

Тащемта в плане характеристик матрицы эти ОК, в плане надёжности - да, бывают ситуации.

Посему 32" 6 cерии ES6247,или 6717,там уже в цвете разница....

Там также есть модели с несамсунговскими матрицами, а лейбла на телеке ещё ничего не значит - ну закончились на заводе матрицы с одним вендором, ну и переставили софт на материнках и пульнули в сборку матрицы другого вендора, шильды, понятное дело, перепечатывать уже не будут. Кстати, в 6-й серии соснёте с потоковым видео с говносайтов типа ex.ua, так что только 7-8 серии.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.