Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

всем привет

ребята хочу жк тел на 42

бюджет 6000грн

телевизор беру для игр и фильмов

вот такой

This is the hidden content, please

что скажете? не шарюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соснёте с сервисом, если вдруг чего навернётся. Дорогие запчасти@длительные поставки. А как панасоники любят пошалить замыканиями в матрицах - это вообще отдельная сказка, людей только жалко: "Как же ж так, экран в помойку!"

чето ты меня перепугал, я еще серый брать собрался...неужели панасы сыпятся ?
ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сыпятся Сасмсы российские -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решил, буду себе фила 40"5007 брать. Вроде всем моим запросам соответствует.

Изменено пользователем D i m a S (смотреть историю редактирования)
ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпятся Сасмсы российские -_-

Только так же и поднимаются. Брак есть, но до покупателя не доходит - всё отлавливают в магазине. Сервис быстрый - Самсунг трахает всех за сроки - и сервиса, и своих поставщиков

Все, решил, буду себе фила 40"5007 брать. Вроде всем моим запросам соответствует.

Опять таки, соснёшь с поддержкой, если чего-то навернётся - поставки запчастей по 2 месяца, причём судя по всему как такового представительства нет и поставки идут через какую-то говноконтору

Я вот с самсами вообще не рекомендую связываться.Это через одно гомно еще то.Проверено на себе.Не смотря на их гарантию и потрясающий сервис

Бери соньку - сервис не такой быстрый как у Самсунга, но, как правило, в 2 недели укладываются. Запчасти не самые дешёвые, но через акцию 30/70 решается очень много вопросов. Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так же и поднимаются. Брак есть, но до покупателя не доходит - всё отлавливают в магазине.

И как это происходит ?)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери соньку - сервис не такой быстрый как у Самсунга, но, как правило, в 2 недели укладываются. Запчасти не самые дешёвые, но через акцию 30/70 решается очень много вопросов.

Если бы они еще показывать нормально научились (HX серия не в счет)

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это как?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самый большой минус это засветы и цвета, у меня помимо 46ex720 есть еще панасоник VT50 и пионер 2007 года, оба они в разы лучше показывают, не говоря уже о 3д на панасонике вообще без двоения в отличии от сони

Изменено пользователем dsa (смотреть историю редактирования)

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И при чем тут плазма? Ты хоть понимаешь что пишешь?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плазма тут не причем, просто здесь многие советуют брать Сони, но бюджетные модели у них отвратные.

46ex720 за свои деньги очень даже! уже больше чем полтора года юзаю, тьфу, тьфу, как часы и засветов нет вообще.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕХ начиная с 7 ... серии , серии NX, HX отлично показывают имхо, очень красивая картинка, качественный процессор, отличная сборка, если есть возможность купить, то пусть это будет сони))

насчет самсунга)... имею также плазму шестой серии 51 дюйм, только положительные эмоции,сам для себя сравнивал качество изображения на разных материалах и с разными транспортами, но так и не пришел к чему то определенному: нравится и там и там, хотя изображение определенно разное в том и другом случае, не знаю , долго рассказывать наверное почему так..

относительно Филлипс :)) он однозначно уступает по качеству сони и самсунгу, как мне кажется, тоже долго рассказывать)))был у меня филипс. продал и совсем не жалею, хотя не исключаю что нынешние модели филипс начиная с 7 серии тоже не уступят лидерам..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно Филлипс :)) он однозначно уступает по качеству сони и самсунгу, как мне кажется, тоже долго рассказывать)))был у меня филипс. продал и совсем не жалею, хотя не исключаю что нынешние модели филипс начиная с 7 серии тоже не уступят лидерам..

Так его же китаёзам продали

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, да, именно специфика) они просто сетчатку глаза выжигают контрастом своим, причем, крути не крути , а все равно горит как прожектор)) да и цвета..кгм

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы об очень разных моделях говорим,тот который мы смотрели ничего не выжигал и цвета там отличное.Но вот этот вид изображения не знаю как он точно называется,короче как телеспектакль очень непривычен

функция называется HD Natural Motion , самому непривычно поначалу было, зато сейчас без уплавнялки вообще смотреть ТВ немогу, все дерганное какое-то...

а что касается качества воспроизведения, то на мой взгляд, Филл + Матрица шарп = идеальная картинка, бок у филов только один - хреновый плеер, но это решается покупкой(очень оправданной) ХД медиаплеера

не спорю соньки показывают норм, но извините, за такие деньги.....сотношение цена качество "3 -".

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання до тих хто має 3D. Як часто ви користуєтесь цією функцією? Чи то так що спочатку побавились, а потім не використовуєте? Наскільки вона потрібна і чи коштує свої гроші? Цікавить ще перетворення в 3D звичайного сигналу. Як наприклад дивиться футбол зі звичайного каналу коли ТВ сам перетворює в 3D, нормально чи не особливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно часто пользуюсь при просмотре фильмов семьей и в некоторых играх. Функция вполне необходимая с учетом того, что в современных ТВ она идет бесплатно, считай. А вот конвертацией 2Д в 3Д лучше не заниматься - фигня получается по сравнению с реал 3Д.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть що думаєте про цей ТВ

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть що думаєте про цей ТВ

This is the hidden content, please

для качественного 3Д нужен либо самсунг не ниже 6-серии, либо плазма панасовская, в бюджетных ТВ эта опция - коммерческий ход.

у меня например глаза очень от 3Д устают, не стоит объёмная картинка моего зрения, хотя на топах не смотрел, там может другая картина...

З.Ы. Многие компании производители предупреждают, что от просмотра 3Д беременным женщинам, детям и пожилим людям следует воздержаться, меня например, сей факт настораживает.

имхо

Изменено пользователем D i m a S (смотреть историю редактирования)
ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самсунгах навпаки активне 3Д, а у ЛЖ пасивне і ніби краще, чи я щось не так розумію?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот статейка есть на эту тему

This is the hidden content, please
, короче выбор не однозначен.

Ну, я вообще сводил все к тому что не стоит с бюджетом до 7000 грн париться по поводу 3Д, не получишь ты плавного и глубокого изображения...

вот еще интересная статейка по поводу влияния 3Д на здоровье:

This is the hidden content, please

я тебе свое мнение не навязываю, выбор за тобой, но на твоём месте лучше бы ориентировался на макс. качество изображения в 2Д.

если на ЛЖ нацелился и будеш соньку подключать, обрати внимание на инпут лаг, очень критично для онлайна, а лыжи славятся хреновой ситуацией в этом аспекте.

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот статейка есть на эту тему

This is the hidden content, please
, короче выбор не однозначен.

Ну, я вообще сводил все к тому что не стоит с бюджетом до 7000 грн париться по поводу 3Д, не получишь ты плавного и глубокого изображения...

Ты тахую фигню городишь шо аж читать взападло .Знаток .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.