Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Ты тахую фигню городишь шо аж читать взападло .Знаток .

с этого места можно по подробней? Изменено пользователем D i m a S (смотреть историю редактирования)
ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.Про этот инпут лаг ты в каждом сообщении пишешь,типа это единственный критерий.Я лично не видел еще ни одного ящика,где бы это имело критическое значение.

нет не единственный, но на моем Филипсе 42pfl4606 - это оказалось большой проблемой, и проявляется это в том, что есть очень заметная задержка с момента нажатия на джойстик до проявления этого действия на ТВ и это с полностью отключенными улучшалками(((, в связи с этим свой тел в данный момент и продаю...

я просто высказал свое мнение основанное на личном опыте, и никому его не навязываю.

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых тв это редкость, там обработки изображения телевизором минимум. Ты думаешь я от нехрен делать об этом говорю, я от своего примера отталкиваюсь + на форумах самсунгов и лыж есть немало негативных отзывов(рассматривал их как вариант покупки)...

Изменено пользователем D i m a S (смотреть историю редактирования)
ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 130 мс не хотел, это на моем тв, так что не надо умничать, не веришь- гугл рулит модель написал выше...

Извините, что потревожил ваше спокойствие))

Изменено пользователем D i m a S (смотреть историю редактирования)
ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А 130 мс не хотел

Это ты чем замерял?А ты видишь лаг в 130мс? Если да, то ты уникум :h1unter: , человек ниже о.3 не видит :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так на чела напали. Вот к примеру у моего крёстного, телек вообще при действиях не только думает, но ещё и шлейфы выдаёт такие, что играть просто отвратно. (оговорюсь что телик 2009 года) А ещё на моник свой ругался. Если честно может быть оно и не совсем видно задержку, но когда есть сравнить с чем, то в последнем случае понимаешь, что что-то не так.

А вообще с удовольствием купил бы HDredy элтешник, если б были бы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо человек хреново изучал математику и считает,что 0.13 БОЛЬШЕ чем 0.4

"дружище" кончай выЁ и умничать, читай тут -
This is the hidden content, please

на глаз кол-во кадров Я определить не могу конечно, хотя)))... просто после своего старенького самса 32" купив филипс начал замечать, что изображение, особенно в онлайне в БФ3, чуть запаздывает и подтормаживает, что, поверьте, очень напрягает. Если этого нет у вас - это не говорит о невозможности оного, Я с этим столкнулся, залез на форумы(в т.ч. ixbt) и выявил в чем беда... Может вы еще запретите мне свое мнение высказывать? Ладно не буду тратить свое время.

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если посмотреть на это с другой стороны. Допустим что у него телевизор с дешёвым (слабым) процессором которого хватает для просмотра телепередач, не динамических сцен фильмов и прочей TV дряни. А вот когда ему подают 30 кадров/сек он иногда подумывает. :1buba:

Ну или же теория №2: Данный субъект - DIMAS, в процессе эволюции своих предков которые были на протяжении всего рода охотниками и развивших в себе способность молниеносной реакции, получил от них данную способность которая затрудняет ему получить комфортную игру на бюджетных LCD телевизорах. :8:

Хотя нет, вот третья теория. Dimas, в процессе игры Assasin Cread развил в себе не осознано способность "Орлиное зрение" которое ему так - же доставляет дискомфорт в играх. :trollface:

Резюме: Каждый из нас очень индивидуален и по этому не стоит спредубедительно относится к точкам зрения некоторых людей, возможно у них есть несколько более развитые способности в определённых чувствах. Возможно он и вправду видит эту задержку,бог с ним. Просто следует указывать, что это мол мои субъективные ощущения, по этому присмотритесь к данному обстоятельству, поскольку возможно и вы к нему так-же расположены.

К примеру в изображении для меня, большие вопросы только к "лесинкам", а вот к звуку, к звуку блин целые петиции.

Надеюсь у меня получилось закопать топор войны. :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория #2 - это мой случай))

Если серьезно, вы конечно поржали толпой, но это к сожалению не изменит ситуации...

Ладно, удачи)

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думать то, только телек менять.

Я вот играю вместе с Dell 2312hm. Никаких задержек нет. Размытие слегка присутствует, около 3 mm от точки движения, не напрягает.

Цвета в поряде - ips, засвет имеется но не серьёзный, хотя люди говорили, что им вообще без него попался.

Единственное, что он fullhd, по этому картинка не такая резкая из за не совпадения разрешений.

Цена 1800грн 23 дюйма. Офигенный компромисс.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория #2 - это мой случай))

... вы конечно поржали толпой...

я в одиночку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

мне монитор не пойдет, онли телевизор, да я уже выбрал - Philips 40pfl5007.

Изменено пользователем D i m a S (смотреть историю редактирования)
ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для игр, то я считаю, что лучше тогда плазму. Иначе просто ещё одно неудовлетворение после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для игр, то я считаю, что лучше тогда плазму. Иначе просто ещё одно неудовлетворение после покупки.

у меня бюджет 7000. хорошие плазмы, например Панас PR42ST50, дороже будут...

моя, как я уже понял, "специфическая" проблема), в данном филипсе не присутствует, а так да, плазма для консоли отличный вариант.

я все не могу успокоится)) вот статейка по теме, что выше:

This is the hidden content, please

я в принципе, в игры то на консоли кроме БФ3(мульт) особо и не играю, может по тому и напрягает это меня, х.з :wacko: .

З.Ы. это я не для дальнейших споров написал, понял уже, что наслово не верят и всерьёз не воспринимают

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...понял уже, что наслово не верят и всерьёз не воспринимают"

Забей!!!

А как насчёт проектора???

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать калибровку жк телека? цвета сильно яркие

одень солнечные очки ...цвет должен поубавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже вроде напробовался

ты главное себе подобных не плоди

уж лучше бы тебя папа молодым в крапиву струсил,возможно мы бы не читали твои идиотские вопросы в возрасте 18-ти лет :facepalm2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать калибровку жк телека? цвета сильно яркие

Вот
This is the hidden content, please
глянь. Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

This is the hidden content, please
глянь.

Ты наверное издеваешься, но это же ему диск записать нужно будет, а это ещё 100500 ненужных вопросов :lol: Так что готовься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.