Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Позавчера открыл карту Фидо банка пластик фантастик. Карта виза. Написал заявление на отключение ccv кода на весь срок действия карты. Менеджер сказал что карта активирована сразу. Пришел домой и попытался привязать карту через консоль - видало ошибку Е 82000171. Больше в тот день ничего не предпринимал. Сегодня попытался привязать через сайт на компе и получил - данные карты недействительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shukach, Может дело в заявлении на отключение cw кода? Я не писал заявление и всегда звоню и отключаю на 8 часов, а также лимит повышаю, если нужно.

 

А ты при регистрации карточки на консоли указал CW код? Или подумал, что он не нужен, тк отключил в ФидоБанке?

 

Так же думаю, нужна некая сумма на карточке, что бы привязать её к псн.(проверочная сумма снимается и возвращается)

Сравни свои данные и мои, возможно, что то не то написал в регистрации карточки -   

 

Данные карточки ФидоБанка вводил через консоль  - "Как я заполнял данные карточки"

Изменено пользователем Vofchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vofchik, ccv код указывал, но спасибо за советы, проверю где-то на той неделе, на случай если карту заблокировали через неудачние попытки. Изменено пользователем shukach (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя покупка через Приват24.

Попробовал оплатить через гривневый счет – заблокировали из-за конвертации.

В службе поддержки утверждали, что счет они получают в долларах.

Решил оплатить долларовой, все хорошо, но в итоге счет был выставлен в гривне, что привело к конвертации. 

Да, к сожалению приват остается в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решил оплатить долларовой, все хорошо

 

Т.е. получилось провести транзакцию через долларовую виртуальную карту?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязал новую карту Привата. Мастер кард. Универсальную, не именную. Заполнял всю инфу с телефона с пс приложения. Все заполнилось и подтвердилось с первого раза. Закинул тестовые 50 грн в кошель. По выписке сняло 54 грн.

Так что и Мастер кард робыть. Ну и Бене комиссию как всегда)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял The taken king УкрСибовской визой. Добавлял карту с консоли. Покупал с консоли. Вместо 904грн сняло 979. Теперь посмотрим, забанят в ближайшее время или нет.

Изменено пользователем Lekhter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собираюсь заказать карту Райффайзен Банк Аваль , у кого есть такая карта и привязана к псн, и нормально работает, прошу сказать какие условия и что отключать и подключать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після місячних танців з бубном таки зміг провести оплату.

 

Банк "Південний", карта visa virtuon, валюта карти гривня (нічого не відключав, ліміту немає).

 

Головна моя помилка була у тому, що після невдалих спроб з картою Приватбанк відбулося блокування оплати в PS Store не на 24 години як казали в службі підтримки, а на 14 днів.

 

Всі вищезазначені моменти з інформацією на англійській мові та відсутністю розділових знаків потрібно враховувати.

Плюс краще вносити відомості про карту та здійснювати оплату через PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kulichatko,

Всё верно, у меня спустя 3 недели попыток когда я отвязал карту и спустя неделю с соньки ввёл те же данные 1 пополнение прошло но после опять блоки.

Как саппорт ответил у меня была блокировка на 6 дней из-за неудачной транзакции и нужно отвязывать каждый раз карту и через неделю с сони вводить. Гемор дикий но шоподелать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У банка Пивденный подойдёт карта Visa Unembossed?

This is the hidden content, please

2. У банка Фидо есть комиссия за пополнение с терминалов ibox? На сайте ibox пишут 0%, но что-то не верится, не бывает так :)
И Пластик Фантастик Плюс подходит, как и без Плюса?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите банк финансы и кредит проходит, есть именная виза, раньше проходила, а сейчас не пробовал, тем более что были проблемы у этого банка.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, С сони нельзя быть в чём либо уверенным. Меня на неделю блочило из-за 2-3 проваленных попыток. Позвони в саппорт - они могут проверить есть ли бан но на них особой надежды тоже нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого карта банка Пивденный.

Какую карту брать - Visa Virtuon или Visa Unembossed?

Есть ли там лимиты (в день, месяц), нужно ли отключать CVV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал удачную покупку FIFA 16 карта Пластик Фантастик. Лимит поднял сразу до 2000 грн, CVV код отключил на линии на 8 часов.

Делал по этой инструкции http://ps4.in.ua/forum/topic/67061-faq-aktualnaia-informatciia-po-ukrainskim-bankam-i/page-64#entry945952, только область заполнил на английском Kyivska. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, банят только аккаунт или карту тоже?? На левом акке было много попыток с моей карты, теперь со своего акка к которому привязана эта карта тоже не могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27,и акк и карту

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если с другого аккка было много попыток по данной карте то теперь со своего аккаунта нужно ждать 2 недели?

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27,Ну да

Но ты можешь купить со своего акка друшлй картой,

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчанам! По вашим советам завел карту ФидоБанка. Неименная Пластик Фантастик. Делал все по выше изложенным в теме инструкциям (снял проверку cvv и увелечил лимит). В итоге после недели безрезультативности с Приватом какая же была моя радость увидеть, что я наконец-то подписался на ПС Плюс. На свой страх и риск решил купить еще и игрулину, но появилась известная ошибка (71 в конце). Связано ли это с тем, что я не подождал денек, а сразу совершал новую транзакцию? Сразу после ошибки отвязал карту. Как думаете хватит ли одного дня ожидания для удачной новой покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята спасибо за эту ветку! Благодаря ей наслаждаюсь играми, а не морочу себе голову всякой фигней.

По местной рекоммендации оформил Пластик фантастик (visa) от фидо банка (не плюс, а обычную).

После оформления попросил и подписал заяву на отключение cvv кода (навсегда).

Через пару дней (не специально ждал, просто так получилось) позвонил в колл центр и уточнил что cvv отключен.

Далее прямо с PS4 добавил платежную информацию:

- Имя указал один в один как указано в аккаунте psn (Большими буквами и латиницей)

- номер карты

- дату окончания действия карты

- трехзначный код

Далее:

- адрес большими буквами и латиницей (типа так:ADRESS 10). То есть просто название улицы и номер дома, при чем даже не тот который привязан к карте.

- город: KIEV

- область: KIEVSKAYA

- индекс.

После подтверждения сразу пришла смс про списание 0.10 фунтов.

Далее я зашел в стор и купил подписку ps plus (без пополнения кошелька, а сразу оплатил).

Пришла смс с точно такой суммой списания.

Никаких проблем. Учитывая абсолютную бесплатность карт и скорость ее оформления (30 мин. максимуи) рекоммендую оформлять ее.

Берегите свои нервы!

@superpuper,

Я еще игры не покупал, поэтому тоже интересно. Похоже танцы с бубном при покупках просто неизбежны ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 19:38

Привет, форумчанам! По вашим советам завел карту ФидоБанка. Неименная Пластик Фантастик. Делал все по выше изложенным в теме инструкциям (снял проверку cvv и увелечил лимит). В итоге после недели безрезультативности с Приватом какая же была моя радость увидеть, что я наконец-то подписался на ПС Плюс. На свой страх и риск решил купить еще и игрулину, но появилась известная ошибка (71 в конце). Связано ли это с тем, что я не подождал денек, а сразу совершал новую транзакцию? Сразу после ошибки отвязал карту. Как думаете хватит ли одного дня ожидания для удачной новой покупки?

----------------------------------------------
И так ребята)) Вообщем после того как я купил вчера подписку и не смог потом купить Last of Us (ошибка .....71) тут же отвязал карту от акка. Подождал 24 часа. Снова привязал карту и вуаля - Last of Us у меня. Выводы-советы: 1) не будьте жадными, покупайте не чаще одного раза в день. 2) увидели ошибку - тут же отвязывайте карту (не пытайтесь снова покупать), ждете 24 часа и все Ок.
П.С. Комиссии не было. Вот только жаль, что АйБокс забрал 2%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а кто юзает приват для этих целей, с какими проблемами можно столкнутся? Имеется карточка Мастер Кард, с которой всегда и везде расплачиваюсь. Вот менять не хочется на другие банки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой минус это двойная конвертация

тобишь стабильно к покупке добавляется определенная сумма в %

ну и насколько мне известно, карта желательно должна быть VISA

Но и с мастера люди писали, что расплачивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McRae,

Спасибо, но почитав форум я все же решил попытать счастье в русском псн сторе и покупать карты пополнения кошелька. Даже на всяк случай достал проверенный впн сервис) В онлайн играть не планирую, для этого ПК есть. А для покупки экзов подойдет и русский псн. И мозг целее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.