Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

+1 к карме банка Аваль

подождал пока закончится блок на покупки, привязал карту, добавил 2 игры в корзину, оплатил. Все, никаких танцев с бубном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, какую карту нужно оформлять в Авале для оплаты в псн?

Пакет "Оптимальный"

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Destreyer, Как сказали выше: Пакет "Оптимальный" - Visa Classic chip.

P.S. заказал себе такую 2 недели назад, сделали за 4 дня, все нормально, лишних комиссий не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто пробовал, если использовать российский регион на аккаунте и платить через Приват в рублях, двойной конвертации не будет ?

Изменено пользователем Kelarlee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelarlee, украинскими картами можно расплачиваться только на украинском аккаунте.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Пытаюсь пополнил псн, картой еба***го Приватбанка не именная, постоянно вылет ошибку. Что делать? Виртуальная карта Приват вариант?

Все. Уже разобрался))) Улицу и город нужно ли латыни вводить. Извините за безпокойство)

Изменено пользователем FELIKS (смотреть историю редактирования)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею карту фидобанка, при оформлении написал заявление на отключение CVV кода, совершил несколько покупок, предварительно отключив CVV код через горячую линию. Прошло пол года, зашел в стор, оформил предзаказ на star wars battlefront - оформление прошло без проблем, CVV не отключал через горячую линию(видимо рассмотрели заявление на отключение при оформлении), но не списало 10% стоимости игры - это нормально? Как все-таки купить игру по предзаказу, чтобы не было проблем с банком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kremedved,Это норма,если отмена предзаказа была.Нужную сумму нужно закидывать сразу на акк.Так не отменяют тогда. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долларовая карта Приват, карта привязалась к акаунту, но пополнить или купить ничего не получается
Вот что выдает
Кто то может посоветовать, что делать ? Новичок в этом деле, консоль на неделе купил ... 
Или стоит выкинуть карту Привата и завести Аваль ?

 

 6qHRFZe3_gY.jpg
 

mBrNPI5pZ4s.jpg

Изменено пользователем Gaffer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gaffer,так запрос идёт в грн,а ты платишь долларовой.Конечно не пройдёт транзакция.

Аваль или Фидо для тех кто не хочет переплачивать лишнее банку.А приват для тех кому поф на переплаты.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius
Была до этого привязана карта Привата грн
Но там комиссия 
Я спросил у них как можно ее избежать 
Посоветовали долларовой картой все оплачивать , но не выходит 
Разочарован в Привате 
В понедельник (выходные отделения закрыты(((() пойду в Аваль , раз здесь ничего нельзя сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gaffer,Комиссия в привате полюбом будет.Просто оплачивать долларовой не получится. Выше написал. 

Я,лично,пользуюсь Аваль,пакет "Оптимальный".Всё нормуль ;)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gaffer, У Аваля карту можно и онлайн заказать, а потом как они пришлют смс, прийти и забрать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,не подскажите,хочу оформить предзаказ на Battlefront,в сторе пишут,что стоит 999 грн,хотя уверен,на выходе будет не меньше 1500.Я правильно понимаю?В любом случае,если больше 1000 грн,то нужно тогда пополнять бумажник 2а раза.Когда-то вычитал на форуме,что после 1го пополнения выдает ошибку и пополнить дальше нельзя.Не знаю,правда это или нет,но у самого карта банка Пивденный Visa Virtuon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда-то вычитал на форуме,что после 1го пополнения выдает ошибку и пополнить дальше нельзя.Не знаю,правда это или нет

Скорее нет, чем да. В том смысле, что всегда есть риск, что стор "зажует" платеж и нужно будет подождать, но чтобы категорически нельзя было пополнить несколькими платежами - такого нет.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, подскажи плиз, а карта именная будет ? Аваля, виза чип, оптимальный. А то в инфе по карте не указано нигде( Пойду се тоже оформлять. Бо Плюс пора брать и на НГ куча скидок, харэ кормить Приват. 

Комиссия за год по обслуживанию Аваля перекроется покупкой Плюса+игра любая.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу оформить предзаказ на Battlefront,в сторе пишут,что стоит 999 грн,хотя уверен,на выходе будет не меньше 1500

За сколько предзаказал, столько и снимет, главное, что бы за 2 дня до выхода игры, была та сумма в кошельке, за которую предзаказал.

 

Когда-то вычитал на форуме,что после 1го пополнения выдает ошибку и пополнить дальше нельзя.Не знаю,правда это или нет

я 3 раза подряд пополнял 1000+1000+50 всё норм ФидоБанк. Изменено пользователем Vofchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, подскажи плиз, а карта именная будет ? Аваля, виза чип, оптимальный. А то в инфе по карте не указано нигде( Пойду се тоже оформлять. Бо Плюс пора брать и на НГ куча скидок, харэ кормить Приват.

Комиссия за год по обслуживанию Аваля перекроется покупкой Плюса+игра любая.

Аваль,пакет "Оптимальный".Именная.

11 грн месяц использования.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,  и ничё звонить не надо никуда после получения карты? Ну что бы вкл конвертацию и цвв код или там проплату в инете и лимит поднять. 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого еще не было.Имею карту банка Пивденный.Так вот,2го ноября я купил Premium на Battlefield 4,пополнил на 800,списало 779 грн,как и было написано в сторе.Но,тут система стора выдала ошибку,не мне,я о ней и близко понятия не имел,это оператор сейчас обьяснил,так вот,произшла ошибка и дублировка той суммы которую потратил на Premium.То есть,было 800 грн,779 сняло,а потом еще раз те же самые 779 грн и они ушли в минус на моей карте,после чего она заблокировалась.Сегодня решил пополнить бумажник,перекинул с карты ПриватБанка 1000грн.Делаю предзаказ игры,а выдает ошибку.Звоню на горячую линию и мне в автоматическом режиме говорят,что у меня на карте 245 грн или что-то в этом роде.Я в панике звоню оператору и спрашивую где те 1000 грн которые должны были прийти вместо 245.Так вот,мне и обьяснили,мол не моя вина и в понедельник деньги вернут.Сказали,что такое часто бывает с людьми и не только с PS Store.

Изменено пользователем MrNiceSiLvEr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, и ничё звонить не надо никуда после получения карты? Ну что бы вкл конвертацию и цвв код или там проплату в инете и лимит поднять.

Неа.Получил карту.Закинул деньги.Ввёл данные в стор.Купил. :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею карту Пивденного. Пользуюсь полгода, нареканий не было, оплата в PS Store проходила всегда, В прошлый вторник также без проблем купил Fallout 4. На выходных при очередной покупке выдало "Данные карты не действительны". Не приятно:( Кто в ближайшие дни пользовался Пивденным? Были проблемы?

lyopsxt3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.