Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

2 хвилини тому, sanekus666 сказав:

Хуже может быть только то, если за это не платят

Він не про те…. він хоче скинутися мені на бан…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 на скільки я зрозумів, він про це от

14 часов назад, Leonovich сказал:

Мне уже деньги предлагают чтоб его забанить:lol:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка нет Эрна, ты не чего не понимаешь ,это все агенты кремля тебя настроили!11 Вот проголосуешь за Петю .... Уххх заживём )))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

був 1й тур потрібно було обирати нове і не заплямоване

Ну якби петя дуже сильно не попрацював над фальсифікаціями, то у другому турі його б і не було

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Звездочетка сказав:

У него надо спрашивать.

Так він мовчить, не виходить до журналістів…

 

2 хвилини тому, Звездочетка сказав:

Как раз при Порошенко и гибнут.

А хто вбиває Порошенко чи путлер?? 

 

3 хвилини тому, Звездочетка сказав:

Нужен мир,и спокойствие.

А ж вам написав…  Переговори це компроміси… і що б отримати мир зараз… потрібно буде щось віддавати по-іншому ніяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@alexK @Flamersys а :lol:

@MadWulff я конечно рад за твой выбор, а что вы будете делать когда 21 числа шокомагнат не пройдет? А то многие порохоботы как-то очень агресивно настроены, если какой-то план действий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Flamersys сказав:

Ну якби петя дуже сильно не попрацював над фальсифікаціями, то у другому турі його б і не було 

Хм цікаво… а у тебе мабуть і докази є?? Будь ласка покажи їх мені, хоча це егоїстично покажи їх усій країні, нехай знають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про обовязки президента взагалі хороша відмаза. Якось вже сперечався з одним, і одна з моїх тез була про дуже низькі пенсії. Він мені у відповіть лаконічне порохоботське – а які обовязки президента?

Згодом минуло трохи часу, і петя різко почав пенсії піднімати. Яких обовязків собі не додаси через галімий ретинг...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Я не порохобот!!! Я Українобот.

Ті хто хочуть домовитися про мир з росією забувають або не знають історії.  Договір з росією не вартий навіть того паперу на якому він підписаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys 

3 минуты назад, MadWulff сказал:

а у тебе мабуть і докази є??

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Flamersys сказав:

про дуже низькі пенсії.

Давай про пенсії поговоримо. Звідки беруться гроші  які повинні йти на виплату пенсій?  Податки… Ти де працюєш?? Ти оформлений??  Гроші отримуєш в конверті?  Податки платиш з грошей які отримуєш?? Ось і все… хочу нічого не робити але стати багатим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ептиль, да тут гавнопольский отдыхает:rop:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 biggrin ,ой не смеши меня .Теперь я понимаю ,почему наш форум категорически аполитичен:wer:

Цитата

Так він мовчить, не виходить до журналістів…

 Все ждут дебаты. Сейчас что толку что-то говорить. Надеюсь ,что 19 получите ответы на свои вопросы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff якби там не було, не мгли-не могли, в обовязки прєзіка не входило, а от перед виборами все раптово зійшлося. Хм, співпадіння?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys  Ти ще б мені тут шарія скинув. Ось чому мені твій ресурс не викликає довіри.

Прихований текст

This is the hidden content, please

Раз це правда то давай інші посилання і бажано європейські

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666  псс,парень, Зе - это агент кремля!1!1 Вот аванс 

Спойлер

download.png.24b35d919d31fe7a0e5ee415de5b587d.png


 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Flamersys сказав:

Хм, співпадіння?

В його обов'язки не входить за свій кошт обновляти ПВО Києва  і жертвувати гроші на Армію і тд…

Ти ще писав що українці багато пожертвували грошей на армію. Ти ще б пригадав  як по 5 грн смс-ми  скидували і знаєш скільки зібрали?? Приблизно 50 лямів… як думаєш це багато?

@kot_182 Ти на питання відповідай…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MadWulff сказал:

Ось чому мені твій ресурс не викликає довіри

Дай вгадаю, потрібно Прямий дивитися?

:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys До чого тут прямий?  а ще кажеш тв не дивишся.

Якщо реально були фальсифікації то чому міжнародні організації мовчать?  Спостерігачі були з різних країн, чому вони мовчать? Чому…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
7 минут назад, MadWulff сказал:

по 5 грн смс-ми  скидували і знаєш скільки зібрали?? Приблизно 50 лямів… як думаєш це багато

:travolta:

По состоянию на 28.01.2018

Спойлер

В 2017 году украинцы перечислили рекордные 15 млрд грн военного сбора, похвастались в Госфискальной службе (1,5% от зарплаты). В 2016-м эта сумма была гораздо меньше — 11,4 млрд грн, в 2015-м работающие украинцы отдали на армию 9 млрд грн, а в 2014-м — 2,5 млрд грн. Именно тогда, летом, для наполнения бюджета в условиях войны власти приняли решение: с зарплаты каждого работающего украинца отчислять 1,5% военного сбора. Мы посчитали, что за все это время на АТО из зарплат было перечислено 37,9 млрд грн. А если взять количество работающих украинцев (а их около 15 млн), то каждый из нас заплатил в среднем 2526 грн. (все зависит от зарплаты)

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Leonovich сказав:

По состоянию на 28.01.2018

Я писав конкретно за ті смс 5грн

Те що є військовий збір знаю. Тут все просто не хочеш годувати свою армію, будеш годувати чужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@MadWulff , твой По кричит с каждой табуретки про "самую сильную армию"..... 

Внимание вопрос))) Оружие то, не покупали, вернее его никто не хочет продавать. Т.е. все техника есть, а куда деньга с налога улетает?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 минуты назад, MadWulff сказал:

@sanekus666 Я не порохобот!!! Я Українобот.

Ті хто хочуть домовитися про мир з росією забувають або не знають історії.  Договір з росією не вартий навіть того паперу на якому він підписаний.

Не не, петя может одурачить часть населения, что он это Украина, а все остальные, кто не за него против Украины или агент кремля, но к счастью большинство показало, что никак не ассоциируют свои страну с этим зарвавшимся  и проворовавшимся балаболом.

Конечно, зачем, пете надо договариваться с рф,  он отлично пилит бабки на газу и на войне, пусть еще пять лет попилит, фигли там, практика показала, что "коммуналку” и курс валют можно поднимать до “справедливо обгрунтованого рівня” бесконечно, благо для этого у него есть команда “профессионалов”. Хотя петя ж за это не отвечает… Хотя когда пенсий накинули перед виборами он отвечал, и за программу расширения и монетизации субсидий отвечал, и даже за курс доллара рассказывал в свое время, а еще оказалось он серьезный религиозный деятель в светском государстве. В общем какие-то постоянно выборочные и плавающие у него обязательства, прям должность-мечта, к несчастью для него, многие все таки помнят, что он обещал, а что исполнил и в каком состоянии сейчас страна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.