Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

Включил консоль. Зашел в профиль. Меню до сих пор не вижу.

IMG_3136.thumb.jpg.5df30f15a93fb0e21225b312d3e69063.jpg

Свет красиво светит. Звучит менюшный эмбиент. Всё как положено. Будто скринсейвер.

Не помню чтобы ПС4 себе такое позволяла.

На геймпад не реагирует. Ребут через кнопку на консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx семь бед - один ресет!

Я пока не сталкивался с таким глюком.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гля. Кнопка еще и умная какая то... один раз нажмёшь - не реагирует. Надо именно задерживать.

Задержал на 3 сигнала, как обычно при сбросе атаки. Провело какое то восстановление и включилось.

Вроде в меню зашло. Может даже астро запущу, приличия ради.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Я думаю Astro не только запустишь, а и зависнешь в нем на несколько часов )) 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что такое настоящий некстген?

Это когда тебе на часы прилетает уведомление о том что игра скачалась и можно начинать играть.

При том что игра была поставлена с другого аккаунта и как бы к твоему вообще никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx просто ты у сони на крючке уже)))

@mishkakot спасибо бро за оперативность, ну у меня потрескивание ощущается как будто полностью, не снизу. Но наверное больше в нижней части. Короче буду наблюдать

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прислушался и трещит сзади внизу консоли, похоже что дроссели, вопрос, они могут жужать очень сильно или так и будут потихому потрескивать? Залить эпоксидкой или чем там я не шарю как и к чему, поэтому и вопрос.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok тут 2 варианта. Либо ждать и треск может стать меньше. Либо заливать. Но как человек который данную манипуляцию проводил не один раз скажу что это даст эффект на процентов 20. Лучший вариант замена на более дорогие и бесшумные по наминалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok чем больше нагрузка, тем сильнее будут жужжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar @mishkakot спасибо пацаны, буду пока ждать, а там посмотрю что к чему, если так и будет как сейчас то пофиг.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Короче прислушался и трещит сзади внизу консоли, похоже что дроссели, вопрос, они могут жужать очень сильно или так и будут потихому потрескивать? Залить эпоксидкой или чем там я не шарю как и к чему, поэтому и вопрос.

Та купи 3м hdmi и за дверь. 

Все, проблема решена. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain та пока что нет ваще критичного ни чего, дальше покажет

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
8 минут назад, Kain сказал:

Та купи 3м hdmi и за дверь.

HDMI 1.4 подойдёт?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Kain Киви считается ТВ ? 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2020 в 22:45, Okami сказал:

@Kain Киви считается ТВ ? 

Еще как :palcy:

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2020 в 13:59, mishkakot сказал:

Разобрал. Поставил шайбы. Собрал. Ничего не поменялось. Это особенность работы вентилятора. Понять, забить. 

С учетом что пару дней прошло, всё такая же громкая? других доработок не использовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2020 в 13:59, mishkakot сказал:

Разобрал. Поставил шайбы.

а ты какие шайбы ставил? размер 6х3х1,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmacompton шайбы снял. Толку нуль. Консоль и так работает тихо. В полной тишине вентиль еле слышно, а именно - немного инородный звук типа трещеточки, но это на уровне задротства. В двух- трёх метрах уже не слышно. Кстати, дисковая работает тише цифры, под нагрузкой цифра более трещит. Возможно такая попалась. 

@Mort IMG_20201222_183743__01.thumb.jpg.5a0408e434ce5a36e241221badb3e791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2й день на Цифре шумели дросселя один вечер, более я их не слышал. Консоли неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya У меня крутится не много, но через пару минут выключается. Подача по юсб включена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Painkiller сказал:

@V1shnya У меня крутится не много, но через пару минут выключается. Подача по юсб включена

Хм,у меня если включена подача питания "всегда",вентилятор постоянно крутится,в спящем режиме,отключаю подачу питания,вентилятор в спящем останавливаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot так а если у тебя тоже дроссели то зачем тогда вибро шайбы, или ты просто ради эксперимента?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.