Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

Я тут еще один нехстхен нашел...

П3 теперь не выбрасывает из акка если П2 заходит чтобы поставить игру качаться или активировать или вообще кто угодно заходит на акк в тот момент когда П3 там сидит играет.

Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

Я тут еще один нехстхен нашел...

Но это я нашел :icon_question:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok треск вентилятора к дросселям не имеет отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Уйди!!! Если бы не я - ты бы не нашел. В смысле я бы не нашел, естественно, а не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot так я просто подумал что у тебя тоже дроссели так как звук потрескивания внизу сзади. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри что-то трещит, дроссели пищат, SSD впаян, без жидкого металла перегревается, нормас :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ra1DeN сказал:

Внутри что-то трещит, дроссели пищат, SSD впаян, без жидкого металла перегревается, нормас :lol:  

А нам все хорошо!

 

40089044-2D7A-417C-960E-7E5EE62E052D.jpeg

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
53 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А нам все хорошо!

Та то они завидуют просто, не обращай внимания :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stranger_tm сказал:

Та то они завидуют просто, не обращай внимания :trollface:

Я в курсе:FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ra1DeN сказал:

Внутри что-то трещит, дроссели пищат, SSD впаян, без жидкого металла перегревается, нормас :lol:  

Неделя Digital, полет отличный. Вообще ее не слышно. Стоит вертикально.

ССД впаян - это хорошо. Значит поставили MLC память, надежную, хватит на весь срок жизни. Мой млс в ПК работает 9 лет, а там перезапись данных намного больше - кеш браузера, файл подкачки, не говоря уже переустанвках системы и прог. 9% износа. Сонька с ее апдейтами системы раз в месяц и записью 4х игр в мес - будет жить грзабавную вечность!

В противовес есть Коробка, в которую вставили м2 мелкого формата, который нигде не продается, кроме Амазона и не купить. А если купишь, то 1Тб по цене консоли. Это уже не говоря уже про этот костыль расширения ссд в закрытой коробке.... И стоимость апдейта в 2 раза дороже получается по сравнении с Сони и без возможности прикрепить радиатор...

А зачем Вам снимать ЖМ. ЖМ хорошего качества не теряет свойств, в герметичной коробке то. И проживет весь срок прогнозированной эксплуатации. А Вам больше ничего не будет нужно, кроме как прочистить радиатор пылесосом на выдув.

Я крайне обрадовался когда увидел разборку японцев. И до сих пор тешусь от продуманности консоли. Не пойму с чего негатив, высосанный из пальца?

ЗЫ: С Диском то конечно фе... Зачем ее было выпускать эту атрофию, в 2020? Хоть бы кто-то имел смелость отказаться от болванок... Продавали бы отдельно привод с ЮСБ и все были бы счастливы...

Изменено пользователем ac3ubi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Ra1DeN сказав:

Внутри что-то трещит, дроссели пищат, SSD впаян, без жидкого металла перегревается, нормас :lol:  

І ще рідкий метал може розлитися і все позаливати. 

Прихований текст

:trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня впервые зависла игра. По обратке. Зависла намертво.

При этом в дашборд и обратно в игру прыгало без проблем.

Закрыл игру, запустил заново. продолжил играть.

Изи.

А еще... Я впервые попробовал купить игру с консоли.

Это. Просто. КаефЪ!

:happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
3 минуты назад, xDamneDx сказал:

Это. Просто. КаефЪ!

А что там? Аж интересно стало. Я сейчас с приложения мобильного покупаю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ac3ubi сказал:

ЗЫ: С Диском то конечно фе... Зачем ее было выпускать эту атрофию, в 2020? Хоть бы кто-то имел смелость отказаться от болванок... Продавали бы отдельно привод с ЮСБ и все были бы счастливы...

Угу, сам буду брать только диджитал, когда выйдет новая ревизия со сменным SSD :trollface::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ra1DeN сказал:

Угу, сам буду брать только диджитал, когда выйдет новая ревизия со сменным SSD :trollface::lol:

Не будет такого, думаю года 3 еще. Из-за того что, скорее всего, 

This is the hidden content, please
 не сможет обеспечить заявленный уровень пропускной способности, для всех типов данных.

Изменено пользователем ac3ubi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx У меня также было. А что за игра? На диске или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Painkiller сказал:

@xDamneDx У меня также было. А что за игра? На диске или нет?

У меня новый паук зависал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 години тому, Krolenko сказав:

У меня новый паук зависал

У меня тоже паук. А сегодня вторая игра зависла Star wars squadrons. Интересно, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Painkiller сказал:

У меня тоже паук. А сегодня вторая игра зависла Star wars squadrons. Интересно, с чем это связано?

Оптимизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller DiRT Rally 2.0, по обратке. Цифровая.

Я так подозреваю что на PS5 вот эти зависания это то же самое что и вылеты из игры на PS4. Просто здесь видимо это по другому реализовано. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, xDamneDx сказав:

Я так подозреваю что на PS5 вот эти зависания это то же самое что и вылеты из игры на PS4.

Так на пс4 у мене щось вилітає може раз на 2 роки (CP77 не рахуємо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я так... Первое о чём подумал, для сравнения.

Может просто теперь вот этих вылетов типа "Ой, что то пошло не так", просто не будет и теперь игры будут "зависать"?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, xDamneDx сказав:

Может просто теперь вот этих вылетов типа "Ой, что то пошло не так", просто не будет и теперь игры будут "зависать"?! )

Виліти "Ой, что то пошло не так" свідчать про помилки в програмному коді, а ось до зависань можуть бути питання чим вони викликані. 

 

PS: У кого зависає, який режим відео у вас - 4к або 1080? Якщо 4к, спробуйте 1080.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.