Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Ibogdan said:

Ребят) на с9 LG иногда пропадает картинка появляется черный экран, а потом через 2 сек появляется картинка. 

На ps4 pro была подобная тема, помогло на сколько я помню поставить YUV, здесь ничего менять нельзя.

На CX ничего такого не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый же вечер намертво отвалился WiFi с ошибкой. Помогла только перезагрузка консоли. Полез гуглить по номеру ошибки - куча народу с такой же проблемой.

Идеально.

:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, Ibogdan сказав:

Ребят) на с9 LG иногда пропадает картинка появляется черный экран, а потом через 2 сек появляется картинка. 

На ps4 pro была подобная тема, помогло на сколько я помню поставить YUV, здесь ничего менять нельзя.

У меня также на филипсе иногда бывает, на пс4про было также. Но это так редко случается что пока не напрягает

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что сохранения из папки пс5 можно отправить только в облако, в отличии от тех же с папки пс4. Мдэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердилась инфа, которую читал недавно в нете. Если ставить на пятую плойку в основном игры по обратке с пс4, то дофига начинает занимать места раздел «другое». Сейчас закачал где-то 7-8 игр и раздел «другое» уже около 100гб. Непонятно что там храниться и почистить нельзя. Предлагали, как решение этой проблемы, ставить игры по обратке на внешний диск (тогда раздел другое упадёт до +- 20гб), но блин, докупать ещё жесткий диск на 1тб за 1000+ грн такое себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно издает звук, не гудит как обычно для куллера, а именно потрескивание не сильное но есть, в нагрузке правда только счас в фулхд, не много сильнее но не критично вообще. Это дроссили, ху...сели что это? Может наклейка как у видосе, кто в курсе? Но пока что это вообще можно сказать тишина полная, не прошка как была)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok снизу трещат дросселя. Ещё кулер может издавать всякое, советуют разобрать и подложить резиновые вибро шайбы как на видео.

This is the hidden content, please

У меня Вент тиб b на двух консолях. Никаких бумажек нет. Небольшой паразитный звук кулера есть. Треск дросселя имеется. 

IMG_20201212_182037.thumb.jpg.dfa8925c5943abf9bb842d24adc9ded7.jpgIMG_20201212_182104.thumb.jpg.584d9656ec88debd5e23d4626d2da026.jpg

 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot шо таке дроссель?))

Тоесть сделать как на видео, 6мм виброрезинки на 4 места и все? Какая отвертка должна быть, а то не понял?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Знакомьтесь, дроссель:

311-1-400x338.jpg

Вот оно и может дребезжать, типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

шо таке дроссель?)

228f53dcced8.jpg.71e32cedd0851fefc2e497cec7ecbd77.jpg

 

6 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Тоесть сделать как на видео, 6мм виброрезинки на 4 места и все? Какая отвертка должна быть, а то не понял?

Я не пробовал. На 8 мест. Еще перегородка. Шум слышен в полной тишине или в метре, так что не парюсь. Отвертка TORX T8 с отверстием. Сегодня ради интереса куплю шайбы и проверю, миф или реальность

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mishkakot сказал:

Сегодня ради интереса куплю шайбы и проверю, миф или реальность

Влад делал такое вчера, говорит ему чуууууточку помогло, совсем немного лучше стало. Мне резиновые прокладки вообще не помогли, но у меня другой звук. Кулер тупо в разбалансе. Обычно гудит минут 30 после включения потом затыкается. Жду кулера в продаже по адекватной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot а на гарантию эти махинации влияют? Типа открутил болтик и потом тебе все тютю. Отпишись как попробуешь. Я просто хз, сейчас не напрягает ваще, но думаю как приедет 4к и тд навороты и какую то топ игру, то надо посмотреть как будет.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

а на гарантию эти махинации влияют?

Неа. Пломб там нет.

10 минут назад, Mort сказал:

Жду кулера в продаже по адекватной цене.

Думаю не раньше весны и  менее 1000 не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot а скинь название этих резинок или где купить вдруг чего, а то я ваще не шарю вот это вот все)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V1shnya сказал:

Ребят,а где тут активация-деактивация акков как основных?

пользователи и учетные записи > другое > общий доступ к консоли и автономная игра

і там два пункта, дозволяти чи ні

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mishkakot сказал:

Думаю не раньше весны и  менее 1000 не будет. 

ну сейчас 75 баксов, но это один продавец всего. как только пойдет конкуренция думаю 30 вполне реально.

 

а то у этого кулера месяц в продаже и всего 2 покупки. не очень по такой цене берут.

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не совсем понял, если дроссель потрескивает, при чем тогда те резинки под куллер?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ragnar Lodbrok сказал:

А я вот не совсем понял, если дроссель потрескивает, при чем тогда те резинки под куллер?

не при чем. это разные проблемы. пищит дроссель тут выход только залить их эпоксидным клеем, но тут полное лишение гарантии, так как винты БП под стиками. А если гудит\шумит кулер то можно попробовать разные демпферы, чтобы снизить передачу резонирующей вибрации с кулера на корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Flamersys сказал:

пользователи и учетные записи > другое > общий доступ к консоли и автономная игра

і там два пункта, дозволяти чи ні

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort писка ни какого нет, легкое потрескивание, что это дроссель или куллер?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Mort писка ни какого нет, легкое потрескивание, что это дроссель или куллер?

ну так то слушать надо. но скорее всего кулер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал. Поставил шайбы. Собрал. Ничего не поменялось. Это особенность работы вентилятора. Понять, забить. 

IMG_20201220_132856__01.thumb.jpg.8e8dffc2d07db521876e48cb568378b6.jpg

Вот нафига эта крышка нужна, я х.з.

IMG_20201220_132653__01__01.thumb.jpg.91761ec59ec56486240a9e5c8867ba21.jpg

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Mort писка ни какого нет, легкое потрескивание, что это дроссель или куллер?

В игре если треск здесь, то дросселя

IMG_20201220_140030__01.thumb.jpg.ce642ad4fcbed4fa978d62933b428ab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.