Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys главное что с нект ген играми не было так 

Тихое охлаждение есть, а тихий БП будет фичей пс6. Возможно.

 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил следующий баг. Удалил я 2 игры (аккаунты деактивировал, продал), а ярлыки игр у меня так и висят на главном экране. Кто то сталкивался с такой проблемой?  Есть ли решение? 

ПС: Игры были установлены на внешний ХДД. 

В инете находил только решение заново логиниться и ставить на закачку игру, а потом снова ее сносить. Для меня не вариант так как аккаунты проданы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, PainFul_ck сказав:

@romadobra а каким образом если аккаунты не у меня?

На своєму акаунті віднови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual сделал восстановление у себя на аккаунте и нифига. Ярлыки так и остались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про ярлыки, а с Библиотеки можно как-то по удалять значки игр с замками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, играю в майлза аморалеза и после одной кат сцены стало дерганное поведение паука именно самого героя, люди ходят нормально типа как фпс упал на очень сильно, играл на качестве, но переключение режимов не помогает, даже перезапустил игру и все равно. Кто что скажет?

А кстати, такое замечал и в игре про акулу maneater

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Кто сталкивался, играю в майлза аморалеза и после одной кат сцены стало дерганное поведение паука именно самого героя, люди ходят нормально типа как фпс упал на очень сильно, играл на качестве, но переключение режимов не помогает, даже перезапустил игру и все равно. Кто что скажет?

А кстати, такое замечал и в игре про акулу maneater

Я такое словил когда открыл костюм из мультика "Into the Spider-Verse Suit" и с ним открывает мод костюма, вот эта фишка дает эффект этот

  • Suit Mod: The suit comes with the Vibe the Verse, reducing the player's frame rate movements.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нашел)) когда ставишь модификацию на костюм гармония миров, он начинает жестко лагать)

но вот по чему в менитер после какого то промежутка времени падал фпс я хз 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Кто сталкивался, играю в майлза аморалеза и после одной кат сцены стало дерганное поведение паука именно самого героя, люди ходят нормально типа как фпс упал на очень сильно, играл на качестве, но переключение режимов не помогает, даже перезапустил игру и все равно. Кто что скажет?

А кстати, такое замечал и в игре про акулу maneater

 

21 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

короче нашел)) когда ставишь модификацию на костюм гармония миров, он начинает жестко лагать)

но вот по чему в менитер после какого то промежутка времени падал фпс я хз 

Ох я с этим намучился... Начала она у меня тормозить... думаю ну все.... ппц пс5. Захожу в сохранение где дочь играла. У нее норм. Думаю какой то глюк сохранился. Снес сохранение, стало норм, снова поиграл... начало тормозить. Ну что за нах. Потом понял что дело в костюме.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 Дело даже не в костюме, а в перке который открывается с этим костюмом. Потом даже при смене костюма перк остается на месте, если сам его не поменяешь :)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 години тому, Ragnar Lodbrok сказав:

короче нашел)) когда ставишь модификацию на костюм гармония миров, он начинает жестко лагать)

Це не баг, а фіча! Типу відсилка до мультфільму про Моралеза. Там така анімація всього була. 

Саме прикольно, що там не костюм міняти треба, а другу функцію костюму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort та ясне діло. Але через рік можна зайнятися. Тим більше складність роботи мінімальна, напевне кожен хто має паяльник це сам пофіксить. Це тобі не прошка з тріскучими лроселями прямо на материнці.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flamersys сказал:

Тим більше складність роботи мінімальна, напевне кожен хто має паяльник це сам пофіксить.

Уже имеешь опыт подобного или так с потолка сказал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot конденсатори на материнській платі якось був перепаював. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys удачи. Делись результатами:)

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot ну так то Фломстер прав, там работа мегаизи. компоненты огромные, пайка простейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын открыл для меня новую функцию, если зажать кнопку микрофона, то полностью отключается звук на тв. Мелочь конечно, но может кому-то пригодится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konoplistok ойбой, і при цьому весь звук перейде на дуалсенс? :blink::think:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duke_Nukem нет, оно мьютит всю систему. И об этом уже здесь писали. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.