Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

20.12.2020 в 13:59, mishkakot сказал:

Вот нафига эта крышка нужна, я х.з.

Чтоб когда таракашек падает на вентилятор, то имель шанс выжить..)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как на ps5 работают рули? 

У меня trailblazer на ps4 работал ок, а на ps5 как будто постоянно сама нажимается кнопка вверх. 

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе на пс5 как можно другу показать игру или типа совместная игра, по типу как шарплей было. Как это на пс5 сделать, что то втыкал в тусовках и ни чего не понял)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok начать войсчат, там в его менюшке будет выбор показать экран, в том числе и совместную игру. 

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал?: джой издает ультразвук небольшой, как Боксовый, только меньше и на расстоянии 10см уже не слышно) Видимо с дизайном немного и побочек слизали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ac3ubi два геймпада - один комплектный, второй докуплен и ни на одном ничего.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ac3ubi да, есть такое. 

А новый джой от XSX, наоборот, перестал болеть этим)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,можно как нить библиотеку почистить от шлака? а то в своё время надобавлял ещё на Пс4,а щас найти нужную игру невозможно.

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Причина треска. Как и предполагалось, кулер никакого отношения к этому не имеет. Блок питания, а именно, конденсатор. В пс 4 про трещали и стояли такие же. Шум меняется в зависимости от нагрузки. Даже от поворота камеры в игре.

Сейчас, в полной мере ощутить треск трансформаторной будки можно включив no man's sky  в версии для пс5. 

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mishkakot сказал:

Причина треска. Как и предполагалось, кулер никакого отношения к этому не имеет. Блок питания, а именно, конденсатор. В пс 4 про трещали и стояли такие же. Шум меняется в зависимости от нагрузки. Даже от поворота камеры в игре.

This is the hidden content, please

Сейчас, в полной мере ощутить треск трансформаторной будки можно включив no man's sky  в версии для пс5. 

 

Надеюсь это можно будет пофиксить со временем у официалов или местечковых кулибинов.
На счет гарантии наверное даже не стоит задумываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH дисковая. Проверял на цифровой, там тоже самое. Прям от души трещит в no man's sky. Думаю в новых играх наслушаемся.))

7 минут назад, dmacompton сказал:

Надеюсь это можно будет пофиксить со временем у официалов или местечковых кулибинов.
На счет гарантии наверное даже не стоит задумываться)

Только заменой БП или пайкой и то не факт, что на новом меньше будет. Случай не гарантийный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot До речі, чи то я ігри граю які не дають великого навантаження на БП, хоча сумніваюся, чи то тому що переставив свою в горизонтальне положення, чи то просто попустило з часом, але давно жодного тріску не чув, хоча з початку і було трішки.

no man's sky до речі також грав зовсім недавно.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Flamersys Та то ты просто в наушниках играть начал :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun :FuckThat:

Та ні:pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы в шутаны от первого лица играете? Ну или не-шутаны, но от первого лица? Мне кажется или инпутлаг сильно больше, чем на пс4. Особенно это заметно в двух думах и кингдом кам, как будто в желе елозишь. Может оно так и было и я забыл просто? Пс4 не осталось, поэтому сравнить не могу.

Изменено пользователем romadobra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot странно, моя пока не шумит. Я даже сравнивал с теми у кого шумит. Может я просто меньше пока наиграл и у меня всё впереди? Но тот же ноугеймскай пс5 версию тоже играл и ничего не шумело. Хотя у меня пока ни в одной пс5 игре не шумело, за исключением беды в моралисе - консоль перестала два раза реагировать на что либо, хотя игровой процес шел дальше. Помогло только удержание кнопки выкл.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH кому как повезло. На прошке у меня тоже со временем появился треск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra Кингдум Кам включал, прям как в жиле ходишь))) Может после 60фпс игр, а скорее так и есть. В Вальхалле включил 30 кадров и :facepalm2:

@Flamersys

1 час назад, Flamersys сказал:

@mishkakot До речі, чи то я ігри граю які не дають великого навантаження на БП, хоча сумніваюся, чи то тому що переставив свою в горизонтальне положення, чи то просто попустило з часом, але давно жодного тріску не чув, хоча з початку і було трішки.

no man's sky до речі також грав зовсім недавно.

Оно было немного, но только вчера в ноу Мэн Скай заметил. Там на некоторых локациях прям просадки ФПС есть конкретные, вот и жужжит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
3 часа назад, mishkakot сказал:

В Вальхалле включил 30 кадров и :facepalm2:

А в настройки зайти и переключить режим не? :facepalm2:
или ты специально включил?)

Я так понял в ней 2 режима, 2к 60 и 4к 30? вот только сколько не клацал, разницу между 2к и 4к вообще не заметил (ну кроме 60) мож телек надо по больше брать что ли :m0453:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Korotun сказал:

А в настройки зайти и переключить режим не? :facepalm2:
или ты специально включил?)

Специально.

Разницы в качестве не заметил вообще. В 60фпс вроде как динамическое

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только замечал этот треск/свист в калибровке ВР перед игрой когда включается камера и пишется типа проверьте окружение, как только нажимаем далее шум пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot @Korotun Набрехав я вам пацани, таки цвіркоче:Okay: 

Але чути тільки дуже близько біля консолі, куди там до моєї Прошки, що створювала  неповторний антураж відпочинку на природі:degustator:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.