Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

@onua выглядит как норм цена. С недели полторы назад цена была на 1000грн дешевле. Но если сильно охота хсх то цена вполне

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onua на попередній сторінці люди за 21к купували, так що норм ціна.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока нашел S за 12,500 но чет ее брать не хочу.. Х таки мощнее и как по мне хватит на дольше для игр..

Сделал  еще неделю тому 17700, а сейчас там показывает 24+ а на другом 30+)) если такие цены дальше будут, то возьму пс5 без сидюка , а потом как майки выйдут на укр рынок уже бокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@agador у меня в городе были по 630$, но уже там же по 750-780. Видимо люди гребут за любую цену

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH  хз зачем брать дороже чем +100 евро, раз типа украина это европа (этого хватит на налог заработок и тд) я вон без консолей вообще (с компом 14 года) и особо не переживаю возьму сейчас или через 3 месяца.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX там не только играют времен 360! а и предидущего! все абсолютно игры которые там были , они могут играть и в них!
так что у боксов тоже не мало плюшек! один большой недостаток того что их нет официально в снг !

@agador я так же не понимаю! зачем ее сейчас покупать, если можно в след году , взять без шумихи и проблем!
просто некоторые аргументируют, это тем что у них не было пс4, и мол из-за этого очень хоченься пс5!
так если небыло пс4 купи ее б/у и играй год или два , там будут выходить игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KupcaH сказал:

@agador у меня в городе были по 630$, но уже там же по 750-780. Видимо люди гребут за любую цену

ну вот что в головах у этих людей, что их сейчас гребут? нахрена она им сейчас нужна да ещё и с переплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу игр. Я пока доволен , лично мне сейчас на ХсХ вполне нравиться играть в Смотрящих Собак Легион, потом Ассасин и Киберпанк, а там гляди уже и весна и новые игры выйдут. Кстати некстген я вполне ощутил , тк начал игать в Легион на пс4 фатке  и это было ужасно , а теперь играю на ящике и разница вполне себе ощутима. Жалею только что переход на ХсХ смазала покупка ящика ван Х за неделю до релиза ХсХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, agador сказал:

Я пока нашел S за 12,500 но чет ее брать не хочу.. Х таки мощнее и как по мне хватит на дольше для игр..

Сделал  еще неделю тому 17700, а сейчас там показывает 24+ а на другом 30+)) если такие цены дальше будут, то возьму пс5 без сидюка , а потом как майки выйдут на укр рынок уже бокс...

Почему он так дорого? Я S взял за почти 10000 грн в Чехии, если по курсу переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JohnnyD сказал:

Почему он так дорого? Я S взял за почти 10000 грн в Чехии, если по курсу переводить

Это с доставкой и растаможкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD я так полагаю там накрутка магазина+доставка +налог,а так как наши магазины любят завышать все то еще этак 20% думаю сверху)
12 к вроде и норм если по евро брать то выйдет 50 сверху..но вот на Х накрутка уже от 150 евро это уже думаю слишком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess вот знаешь у самого было пару раз что вот надо купить, как и сейчас, вот думаю может S взять а потом еще пс5 и все.. но блин немного останавливает  s слабовата..это и останавливает

Изменено пользователем agador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, agador сказал:

s слабовата

S для FullHD вот и вся разница (грубо говоря). В остальном, это крутая и полноценная некстген консоль на новой архитектуре RDNA 2. К слову, у ПС5 "гибридная" (они так это называют) RDNA 1.5 что меня сильно удивило. У ПС в новом поколении как-то много компромиссов.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FreeMan сказал:

поколении как-то много компромиссов.

Которые не мешают ей выдавать картинку получше чем у мощного xsx. Но там плюс минус. А вот S...

2 часа назад, FreeMan сказал:
5 часов назад, agador сказал:

 

S для FullHD

И при этом рвёт кадры в 900р. Кхъ. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KupcaH сказал:

Которые не мешают ей выдавать картинку получше чем у мощного xsx. Но там плюс минус. А вот S...

И при этом рвёт кадры в 900р. Кхъ. 

Очень рано ещё говорить про картинку. Сейчас то что выходит, по сути, порт на некстген с пастгена, а не наоборот. Появиться больше игр с прицелом именно на некстген, инженеры лучше освоят архитектуру и тогда уже можно будет о чем-то поговорить\посмотреть.

SS способен на многое, здесь больше вопрос насколько хорошо будут адаптировать под него игры.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FreeMan сказал:

S для FullHD вот и вся разница (грубо говоря). В остальном, это крутая и полноценная некстген консоль на новой архитектуре RDNA 2. К слову, у ПС5 "гибридная" (они так это называют) RDNA 1.5 что меня сильно удивило. У ПС в новом поколении как-то много компромиссов.

Пфф на фулл хд на PS5 и XSX можно будет в 60-120 фпс играть с крутым графоном, что не скажешь об XSS

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXshadyXXX сказал:

Пфф на фулл хд на PS5 и XSX можно будет в 60-120 фпс играть с крутым графоном, что не скажешь об XSS

Я вижу, ты уже успел наиграться в некстген игры что на X, что на S?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 13:07, Retano сказал:

Конвертировать через ЕА плей - это как? Можно, плиз, чуть подробнее для самых маленьких?

Купить 3 года Ea play, накинуть сверху месяц ультимейта - конвертируется в 13 месяцев ульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия xss , это та консоль кому , на графику все равно главное что бы были новые игры и иногда поиграть в онлайне !)
те кто не хочет тратить много денег на более дорогие версии консолей!
купил себе человек подписку , и играет себе , и на все новые примочки ему все равно!одно дело это по поводу дисков , то что могут быть вполне нормальные варианты и скидки , но тебе они бестолку, тут уже каждому свое)
но те кто экономить , и просто жлобиться потрать на новую сони , или более мощную хбокс , тут конечно лучше потратиться!
если конечно для человека , все новые плюшки важны!(скупой платит дважды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем собрал себе комп

Ryzen 5 2600 + B450 + 2x8Gb 3000 Mhz + GTX 1660 Ti

У барыг по диким ценам брать не хочу, купить по нормальным негде. Думаю, отпуск буду за компом все-таки встречать... Ну или с прошкой познакомлюсь поближе))) Пора у малого ее отжать, а ему фатку назад всунуть. До сих пор этого не сделал, потому что там где он играет 4к телек)) а фатка у меня на рабочем месте в фуллхд моник подключена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция облачной игры в game pass - это круто.

Я пробовал в приложении на андроид, не знаю каким вариантами можно ещё использовать, на ПК наверное как то тоже. В приложении рядом с игрой есть вариант скачать на консоль, а есть кнопка "играть" . Это запускает игру с облака прямо в телефон и можно поиграть. Синхронизируется так же ваш прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD годно)

это так со всеми играми?(которые в гейм пасс и те что покупаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.