Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@ephtrackx, AI во всех играх обещают супер-пупер. а на деле - бег от укрытия к укрытия и аим-бот. и конечно же, высовывают башку, чтоб игрок свалил их хэдом. я лично на протяжении последних 7 лет именно такой интеллект у врагов и наблюдаю. раньше как-то умнее враги были. яркий пример - MoH Pacific Assault. у каждого свое поведение, кто-то атакует, кто-то прикрывает из-за укрытия. иногда с мечом половина могла рвануть напролом. так что такие дела.

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Ну в первом Крайзисе довольно интересные "зарубы" на открытых пространствах были. Во втором все стало гораздо хуже.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Что-то не находил подобной информации - всюду пишут, что контент идентичен РС-шному. Только мультиплеер вырезали и Warhead нет.

на консолях вырезан уровень на летательном аппарате. Он и на ПК крепко нагибал систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, вот этот?

 

 

Если этот, то в принципе, не критично. Хотя все-равно жаль.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он. Хороший уровень, на хало похож.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал немного в первый Crysis на PS3 - ничего криминального не увидел. Естественно, она выглядит хуже РС-версии во многих аспектах. Наиболее кардинально отличается освещение - сразу виден движок второй и третьей части. Визуально она выглядит похуже второй на консолях, видимо из-за того, что открытые пространства. Но - управление достойно оптимизировано под геймпад, ощутимых провисаний FPS замечено не было и все-таки она отлично выглядит как для такого железа, как у PS3. Так что, если вдруг еще кто не играл и ваш РС до сих пор не тянет оригинальную версию (или его банально у вас нет) - это замечательный шанс прикоснуться к классике. Но если у вас есть такая медалька - Изображение, то конечно лучше воздержаться. :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но - управление достойно оптимизировано под геймпад

проще сказать, перенесли управление второй и третьей части. на компе было сложнее играть - надо было регулярно селектор вызывать, чтоб выбрать ту или иную способность;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой идеализм так умиляет

 

Я рад :)

 

 

 

проще сказать, перенесли управление второй и третьей части

 

Что и имелось в виду.

 

на компе было сложнее играть - надо было регулярно селектор вызывать, чтоб выбрать ту или иную способность

 

Это была скорее не сложность, а ущербность гейм-дизайна, которую в последующих частях пофиксили.

 

Вообще странно читать об "ужасах" консольной версии, такое впечатление что кто-то ожидал чего-либо другого от железа 2006 года? Игра уж точно выглядит не хуже недавно вышедшего Call of Duty.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кал оф Дути изначально не подразумевает графона, естественно он хуже в техническом плане, но глазу приятнее. 60 заветных делают свое дело.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Вита:

MGS PW - мать.... это отличная игра. Если 5 МГС будет минимум с такойже системой развития базы - я его беру сразу после "отзыва" Аза - СХОДУ. время проведенной в игре пролетает нереально быстро

 

ПС3

Last of us - геймлпейно - бомбей. То чего хотелось. Мало врагов - много проблем с каждым индивидуальным. При такой проработке игрового процесса - совершенно не понятно, почему враги, которые только что в меня целились из пистолета, после убийства - не оставляют патроны, а зараженные, у которых вообще нет оружия, с переодичностью "выбрасывают" из своих тел патроны  под ружье/дробовик. Сюжет - тривиальный (может дальше и будет интереснее). Зато все красиво.

 

Телефон:

Бессменный - Real Racing 3 и начал поигрывать в dead triger 2 - веселая штука

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, так я давно уж его купил. руки не доходили. я его купил, еще тогда, когда коллекторс для виты в ПСН+ давали и тогда-же купил себе МГС4 :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время когда не задрачиваю ночами в офигительнейший рогалик Rouge Legacy на ПК, то прохожу потихоньку в основном две игры на сонечке.

Borderlands 2

В коопе с сестрой на протяжении последней недели до утра проходим. Наверное самая лучшая кооп-игра в которую я играл как и первая часть. Очень весело и интересно в коопе, лишает сна и очень трудно оторваться, а вот в одиночку не играл бы и помер бы со скуки.

DMC: Devil May Cry

Прошел пока начало буквально 5 уровней и пока жутко нравится, как раз то чего я хотел и смена внешнего вида Данте не раздражает вообще. Мне всегда в DMC 4 нравился в разы больше Нэро, чем Данте, из-за его демонической руки. За Нэро ты мог с помощью этой лапы моментально притягивать к себе врагов или себя к ним что позволяло не терять темп ни на секунду. За Данте же тебе приходилось к каждому врагу подбегать самому и очень сильно терялась динамика сражения. И в новом DMC мне безумно понравилось что они дали все эти Нэровские способности Данте. В итоге каждая драка здесь это крутое, стильное, динамичное и безпрерывное зрелище под офигенный саундтрек ещё и со вставками слоу-мо в особо крутые моменты. И ты как будто загипнотизированный пытаешься постоянно разделать вражин красиво со стилем в погоне за заветной оценкой SSSentsational. Смотрится очень круто и играется тоже, боёвка как всегда понятная, но глубокая и не напрягает да и сюжет пока нравится. В общем пока это наверное лучший слэшер в который я играл.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордер 2 - вечерами в коопе, занятная шпиля, отрывает от кинофильмов.

 

На пека - warthunder, хорошая шпиля, тем более ил-2 портированный на сони, был довольно таки играбелен.

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бордах оформление под комиксы цепляет, но геймплейно она надоедает быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борд 1 ещё куда ни шло, но Борд 2 - шикарная кооперативная шпиля! 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордер - отличная веселая игра, особенно в коопе. К сожалению, когда надоедает - надоедает навсегда. Полностью прошел всю сюжетку + доп. миссии, а потом еще 2 ДЛЦ. После чего она мне надоела. Наверное пол-года не играл в нее, за это время вышло еще 2 ДЛЦ, но их я так и не купил - неохота возвращаться в игру и все тут. Плюнул и продал диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордер унылый гринд, хуже корейских ММО

ваще не согласен. гринд - да. но нифига не унылый.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я давно уж его купил
Я в курсе что давно купил , это же не показатель , у меня так же куча игр купленных , но вот когда к ним руки дойдут , тот ещё вопрос :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guitar Hero: Metallica игра на все времена! Хоть на несколько минут дает ощутить себя Кирком  Хэмметом. :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та соло Бордер вообще неиграбелен, в коопе просто уныл. Хорошая игра и в соло отлично играется, и портал тому ярчайший пример.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что давно купил , это же не показатель , у меня так же куча игр купленных , но вот когда к ним руки дойдут , тот ещё вопрос

короче хорошая игра. 

Та соло Бордер вообще неиграбелен, в коопе просто уныл. Хорошая игра и в соло отлично играется, и портал тому ярчайший пример.

 

 

Удивл... как можно сравнивать портал и бордер? о_О

Шикарность портала никто не трогает, но бордер то вообще игра из другой оперы :)

и, как не крути, он таки играбелен и даже в сингле. прошел его первый раз с большим удовольствиме именно в сингле. Но это к вопросу о вкусах. он не воздух, чтобы всем нравится :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бордер создан для клопа и это - факт.. в одиночку игра не вызывает так много фана...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.