Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Пока побегал у товарища пару уровней (не первых). Дрейк-безсмертная-суперубивай-пуленепробивная-машина.... Не феньшуй. В первой было как-то более реалистично, во второй более киниматографично, а тут просто перебор с этим. Хотя в полную хочу уже поиграть =)

Разве? То ты видимо самый низкий врубил, раз так яро прыгнул в образ рембо )) Этот Анч явно сложнее предыдущих (здоровье у Дрейка отнимают быстрее, враги более агрессивные), как ни крути. Особенно это заметно на крашинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и на среднем стреляли при рукопашке.

Может я и нуп какой-то, но меня часто убивали,много моментов было где надо было делать все мего быстро и расчетливо

Ну может и на средне так , я не отрицаю , не пробовал ниже харда , я говорю что в Анч 1-2 бот стоял и смотрел как ты мутузишь соратника :) , так что неубиенность Дрейка которую наблюдай Йозик , это явно следствие какого то из низких уровней сложности , хотя в целом не игра показалась малость полегче второй , и уж точно легче первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел. рад что к концу качество игры не только не падает но и по-моему самые интересные моменты в последних 5 главах как раз и уже недоумение почти никакие ситуации не вызывают.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел. Конец конечно подпортил впечатление... но меня очень порадовало что в этот раз небыло никаких фентези существ...

Тут про реализм глупо говорить, особенно это заметно в погоне банды кочевников за конвоем на конях-броненосцах... ;)

Но игра свою функцию выполняет - лично я фана получил кучу.

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вторая длиннее или нет?;)

да, заметно длинее

прохождение анч3 у меня заняло 8:20. два прохождения анч2 (мой+друга) 23 часа и ещё одно прохождение анч2 (второго друга) 10:44 часов. так что процентов на 25 длинее.

Тоже прошел. Конец конечно подпортил впечатление...

мне наоборот =) Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? То ты видимо самый низкий врубил, раз так яро прыгнул в образ рембо )) Этот Анч явно сложнее предыдущих (здоровье у Дрейка отнимают быстрее, враги более агрессивные), как ни крути. Особенно это заметно на крашинге.

Согласен на все 100% Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во всем игра понравилась)))) но не хватило Лазаревича для полного счастья)) не было вот этого: "ДРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙК"!!!!!))))))

ну а так отличная игра во всех аспектах, сейчас прохожу на Крашинге, даже интереснее чем в первый раз.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно повторюсь, но меня тоже второй куда больше зацепил. Третий крутой, но ждал от него большего. Понравилось то что в этот раз чуть глубже копнули в историю каждого персонажа, особенно Дрейка и упор делался не на его отношения с новой бабенкой, а на отношения с Салли и другими. Также безумно понравились погони через весь город-дома-квартиры-крыши на бешеной скорости... прям как в кино показывают

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось то что в этот раз чуть глубже копнули в историю каждого персонажа, особенно Дрейка и упор делался не на его отношения с новой бабенкой, а на отношения с Салли и другими.

А вот мне как раз хотелось бы чтоб про историю с его Еленой было побольше чем с Салли). И конец разочаровал слегка.. Вторая часть концовкой кууууда больше зацепила. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу убить солдата на корабле,как его убить,при рукопашной он сразу атакует,а стрелять бессмысленно он в броннике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа контейнер и там пустота.Залазаишь туда и спамишь его

спасибо
This is the hidden content, please
default/crazy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне как раз хотелось бы чтоб про историю с его Еленой было побольше чем с Салли). И конец разочаровал слегка.. Вторая часть концовкой кууууда больше зацепила. :D

Только что прошел игру и ТОЧНО такое же впечатление ... очень мало показали Елену, хотелось больше романтики что ли :lol: а именно от такой игры как Анчартэд. Да история дружбы с Салли интересна, но эмоционально, она ни капельки меня не задела

This is the hidden content, please
default/crazy.gif эта партнерско-братская связь есть в любой другой игре, а вот то что было у Дрэйка с Еленой было уникально и только в Анче. Если это заключающая часть, то очень досадно что этого не показали, а именно это было бы более уместным для заключения, особенно на фоне упертости и эгоизма Дрэйка, а историю с Салли можно было впихнуть и во втрорую часть ... пожалуй это всё что мне хотелось сказать после концовки

Изменено пользователем Vleric (смотреть историю редактирования)
Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такая графика?

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда 1я волна игр будет такой себе, а вот через 2-3 года думаю будет сопоставима с просмотром фильма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж хз...Чувствую что скоро он уже станет шизофреником и как в Играх Разума будет че-то искать......

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож с сединой уже типа снэйка будет.

та не дрейк еще молодой,вот на пс5 будет стопудова как снейк :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.