Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Дошел до момента где ходишь в невесомости в скафандре по тунелю. Чтото пока так себе, думал будет по эпичней. Не интересные диалоги и корявая стрельба (глюки с прятками за баррикады конечно ужасно сделаны). Надеюсь дальше будет интереснее. Скажите пожалуйста дальше будет интереснее????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот протеана когда себе берешь на борт , этот персонаж из dlc ?( из пепла по-моему).Или он вшит в игру )? .Я просто трофеи с dlc получил уже , но не помню какая именно миссия была))

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот протеана когда себе берешь на борт , этот персонаж из dlc ?

да, длц

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто его не купил многое потерял .Нет ,реально .Там же узнается как жнецы напали на протеан .Ну короче вожное же .Как его из игры вырезать можно ?( .Хорошо что мы с dlc взяли )Или я все утрирую? .Для меня пока это самый интересный момент в игре .Ну я уже часов 13 наиграл .)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до момента где ходишь в невесомости в скафандре по тунелю. Чтото пока так себе, думал будет по эпичней. Не интересные диалоги и корявая стрельба (глюки с прятками за баррикады конечно ужасно сделаны). Надеюсь дальше будет интереснее. Скажите пожалуйста дальше будет интереснее????!!!

Нет, все тоже самое, можешь дальше не играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления:

Сидел проходил 35 часов Масс Эффект, а потом за последние полчаса прошел какую-то инди-хрень первокурсников по философии Папуа-Гвинейского колледжа второго уровня аккредитации.

Я так тоже могу концовки писать (без спойлеров):

"На поле боя выкатывается колобок и говорит: я от бабушки ушел и от дедушки ушел, посмотрите какой я вкусный. На него накидываются жнецы и съедают, разрывая на части, перед смертью он смеётся: Вот вам и конец, твари, потому что я - внебрачный сын Шепарда и предводительницы всех Ханари, у меня есть секретная сверхспособность - моя кровь никогда не отмоется с ваших корпусов.

Жнецы плачут и взрываются, потому что грязный жнец - позор галактики. Галактика спасена, но всех волусов приносят в жертву на всякий случай."

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все тоже самое, можешь дальше не играть

ну я так и понял. Но всё равно до конца пройду. Я такую милашку создал, интересно за ней наблюдать :blush:

Хоть какоето отличие от того что я не играю во вторую часть. Просто всё время играл мужиком шепардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я заглядывал дамам под юбки, оно как то само вышло =)

В общем так выглядит хаск на основе азари =) Эротичненько =)))

This is the hidden content, please

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, меня походу одного торкнула концовка? насчет 100 процентов готовности сил, я это слышал раньше и к моменту прохождения финала у меня было 100, проверим концовки?

и кстати, черт не могу найти как мутить скрытый текст, ну не форумная акула я)

А что там сравнивать , по сути бред в конце один и тот же , отличается только малость разным текстом и ..... цветом :)

Если вы сохранили Базу Коллекторов:

  • Готовность ниже 1750. Вы можете выбрать: уничтожить Жнецов или контролировать их. В любом случае Земля будет разрушена.
  • Готовность 1750 – 2050. Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, но Земля будет разрушена.
  • Готовность 2050 2350. Вы можете выбрать управление Жнецами, тогда Земля будет спасена.
  • Готовность 2350 2650. Вы можете уничтожить Жнецов и спасти Землю, но Земля будет опустошена.
  • Готовность 2650 2800. Вы можете уничтожить Жнецов и спасти Землю.
  • Готовность 2800 4000. Вы можете выбрать «синтез», объединив синтетиков и органиков, тогда вы спасете Землю и всю Галактику.
  • Готовность 4000 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет.
  • Готовность больше 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона – Шепард выживет.
Если вы уничтожили базу Коллекторов:

  • Готовность ниже 1750. Вы можете выбрать: уничтожить Жнецов или контролировать их. В любом случае Земля будет разрушена.
  • Готовность 1750 1900. Вы можете выбрать управление Жнецами, но Земля будет разрушена.
  • Готовность 1900 2350. Вы можете выбрать уничтожение Жнецов - Земля будет спасена, но опустошена.
  • Готовность 2350 2650. Вы можете выбрать управление Жнецами, тогда земля будет спасена.
  • Готовность 2650 2800. Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, тогда земля будет спасена.
  • Готовность 2800 4000. Вы можете выбрать "синтез", объединив синтетиков и органиков, тогда вы спасете Землю и всю Галактику.
  • Готовность 4000 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет.
  • Готовность больше 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет.

Речи Каталиста а-ля Матрица 3 или Бателстар Галактика и бред с дедушкой и внуком на фоне стыренной из инета картинки в любом случае останутся

Изображение

Что бы скрыть текст перед ним поставь такое вот , [s p o i l e r] , а в конце такое [ / s p o i l e r ] (только без пробелов)

Ну и прилепить мульт к синглу , это ну просто "гениальная" идея , особенно после заверений Хадсона что мульт на сингл никак не повлияет (хотя в своём роде он прав , какая разница какой именно бред будет в конце) , мульт в этой игре так же нужен как в Батле 3 сингл

Сори за частое использование слов "мульт" и "сингл" в одном предложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, меня походу одного торкнула концовка?

чем?! как концовка вообще имеет отношение к Масс Эффекту я не понимаю

Сказка о 3 поросятах в стиле МЕ3:

Было 3 поросенка и злой волк, первый строил дом из сена, но волк пришел и сдул его, второй из фанеры, но волк и его сдул, третий из камня, но волк дождался пока тот будет на улице и убил его. Пришел принц, поцеловал поросенка и тот ожил, принц забрал поросят к себе в замок, а волка убили охотники (тебе дается выбор поцеловать в пятачок, в ухо или в щеку).

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему концовки (сам еще не проходил):

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему концовки (сам еще не проходил):

насчет Протеанского ДЛЦ, сейчас вышла The Final Hours of Mass Effect 3 - Джеф Кили (ведущий с геймтрейлеров) описывает историю создания трилогии, потусив у Биоварей, так там они таки признаются, что Протеанец не был разработан как ДЛЦ, а был изначально в игре, просто его вырезали перед продажей.

с концовкой они не могли определиться до самого завершения проекта и её озвучка происходила несколько недель назад (в феврале).

если они выпустят, как нарисовано в первом комиксе, ДЛЦ, которое изменит концовку МЕ3 и сделают его при этом платным, то я больше никогда в жизни не куплю ни одной игры Биоварей.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что в игре всё таки будут протеанцы)

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Вот только мы встречаем только одного протеанца?

п.с. Из-за ажиотажа с концовкой решил узнать в чём проблема.

Наткнулся на это видео...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=4H_A7SeawU4

FAIL

Только самый большой FAIL вот это:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=rPelM2hwhJA

:facepalm2::blink:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они выпустят, как нарисовано в первом комиксе, ДЛЦ, которое изменит концовку МЕ3 и сделают его при этом платным, то я больше никогда в жизни не куплю ни одной игры Биоварей.

Сомневаешься?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаешься?

ну я ещё не до конца верю в хватку ЕА за глотку Биоварей. сейчас я больше сомневаюсь, что они вообще её поменяют =\ Ты не прошел ещё?

любой диалог Шепарда с Кортесом (фу-фу-фу) и Кэйденом выглядит как флирт. Ужас, хоть вообще с собой мужиков не води.

С Кортесом ходить никуда не надо, а Кайдан обычно погибает в первом МЕ среди кроганов =) (74% насколько я помню выбирали именно его в жертву) так что я даже не заметил ахтунгов особо

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на

This is the hidden content, please
уже 54к народу солидарны во мнении что у Био Тварей снесло кукушку

Endings suck, we want a brighter one.91%(голосов: 54091)

Endings are fine, we just want the Normandy strand on Earth or somewhere near Shepard.

6%(голосов: 3722)

Fine as it is.2%(голосов: 1242)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж я ещё месяца 3 назад прочитал новость что чувак, который отвечал за сторителлинг (или что-то в этом роде) в биоваровских star wars, mass effect 1,2, ушёл, и не брал участие в Dragon age 2, mass effect 3... Изображение Уже тогда моя опа чуяла неладное :D Думаю много вокруг него закручено было

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так , основной сценарий МЕ3 писал как раз Дрю Карпишин (известный между прочим фантаст) , но потом у них с БВ что то разладилось , а его сценарий "немного" переделали , а по сути некарпишиновского в игре только мальчик и всё что с ним связанно , ну и концовки , короче как раз весь бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на каждой миссии с тобой в шатле!

И что , постоянно домагается?:)

В шатле он ведёт себя как обычный пилот и не более , не нравится он тебе , не общайся с ним , и даже знать не будешь что он тридварас , я вот после первой с ним встречи в ангаре , его инструктажа по магазинам и апгрейдам и упоминании о погибшем муже больше с ним особо и не общался , и нормально , в каюту к моему Шепарду он не ходил , в кожанное с плёткой не одевался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что , постоянно домагается?:)

я вот после первой с ним встречи в ангаре , его инструктажа по магазинам и апгрейдам и упоминании о погибшем муже больше с ним особо и не общался , и нормально

я общался, он нытик похлеще Аленки, поэтому у меня подозрение, что Биваровцы - гомофобы, у них геи - плоские как персонажи что фанера. но выбираешь вместо "я здесь для тебя" - "держись мужик" и никаких плеток и наручников =)

да уж я ещё месяца 3 назад прочитал новость что чувак, который отвечал за сторителлинг (или что-то в этом роде) в биоваровских star wars, mass effect 1,2 ушёл

Карпишин отвечал за истории в Аддонах к Балдурсу, был главным сценаристом Невервинтера, Котора, Джейд Эмпаер и Свотора, и создал с нуля весь Масс Эффект. короче все, кроме Драгон Эйджей. Говрим Биовар, подразумеваем Карпишин =)

Почему они разошлись так до конца и не ясно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот протеанец шлем не носит вообще, походу ему плевать на состав и плотность атмосферы, вот мне бы так, я бы космонавтом стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioware покидает самый главный сценарист Дрю Карпишен, которого можно благодарить за великолепные диалоги Knights of the Old Republic и MassEffect. Сам говорит «что хочет сконцентрироваться на новых книгах», что его в конец замучали игры. И, очевидно, его можно понять — Bioware лепит игры с такой скоростью, что Дрю скорей всего просто-напросто не справляется с потоком и валит, не желая жертвовать качеством (что, вероятно, и произошло в последнее время). Что может Bioware без Карпишенна отлично показали Dragon Age 2 и Old Republic (они его под конец на нее стянули, на ней он, видимо, и окончательно умер).

Остается вопрос — как скоро Bioware сможет найти замену. Пока все не-карпишенновские работы у них — x p e N b.

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепарда с Кортесом (фу-фу-фу) и Кэйденом выглядит как флирт.

Я мужиком играю, так эти два гомика меня запарили, былабы моя воля то попер бы их из команды или принес бы в жертву жнецам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь спасти кворян и гэтов - изволь беседовать с педастами и похлопывать их по плечу, соболезнуя смерти милого. Какая связь? Спросите у сценаристов биоварей.

вот не надо, как раз в том моменте:

Чтобы примирить расу кварианцов и гетов нужно получить от 5 до 7 очков. Очки основаны на решениях сделанных в ходе второй и третьей части. Если у вас 4 или меньше очков, то примерение не получиться :

- Перепрограмирование еретиков (0 баллов)

- Уничтожение еретиков (2 балла)

- Тали не выгнана с флота (2 балла)

- Тали была сослана / Вы не сделали личную миссию (0 очков)

- Решение конфликта Тали и Легиона с помощью шкал Ренегата|Парагона (+1 балл)

- N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса (+1 балл)

- N7 задание: Уничтожить экскадрилью (+1 балл)

- Завершена миссия Легиона в ME3 (или не будет мирного договора)

У вас должна быть высокая репутация на переговоры (Парагон/ Ренегат). Если вы переписали еретиков, но смогли договориться мирно, вы получите больше средств войны, но меньше кварианцев. Также, если вы переписали гетов вы столкнетесь с еще большим количеством гетов на планете, чем те люди, которые уничтожили еретиков

да и вообще в МЕ3 как раз от парагонства/ренегадства зависит намного меньше чем от действий в предыдущих играх. я могу только пожалеть тех, кто играет с нуля без сейвов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.