Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Та там все действительно недоделанно.

Вот куда Джокер залетел, вот это уже вопрос, к динозаврам?)

Если вопрос в том куда конкретно шлёпнулась Нормандия , то вот скрин с МЕ2 , планета Айте (ДЛЦ "Оверлорд") , но это так , тупость концовки сей факт не меняет

Изображение

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox

Я читал в интернетах что моги быть и не малой .Каждый человек катализатор представляет как хочется ему видеть .Типа он без форменный .И каждый человек видет его в той форме в которой он хочет его видет .Хоть голую бабу) .Шепарду в начале игры как запал этот ребенок , так ему на протяжении всей игры и сны с ним снились и тд ) .Как-то так .Вопросов много .Это хорошо что об игре можно так поговорить .Но бай овер могли порассказать еще чуток ) .

Так же много не стыковок .

У кто-то взял с собой в последнюю миссию Лиару и гаруса .Но их же Мочит лазером .А они спокойно выходят потом с коробля .Вот как-то так )Об этот как раз написал выше AlexDeus

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же много не стыковок .

У кто-то взял с собой в последнюю миссию Лиару и гаруса .Но их же Мочит лазером .А они спокойно выходят потом с коробля .Вот как-то так )Об этот как раз написал выше AlexDeus

Дай угадаю , Лиара у тебя была ЛИ (любовный интерес) :) , если концовка синтез , то из Нормандии выходят Джеф , ИДИ и ЛИ шепарда , при других Джеф , ЛИ Шепарда и первый напарник по последней миссии , а убивает их Хелбрингер своим лучом или нет , зависит от боеготовности войск (тупо , согласен)

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ломился в конце в порталу, то не видел кто там рядом бежал, играл на Инсейне сходу и временами было сложно осматриваться. Играл с Лиарой и Сюзи. ЛИ был Миранда, вышел Джокер Сюзи и ... Гарус! выбрал управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать если ЛИ не игровой персонаж (или ЛИ просто нету) игра как то по другому их выпускает , эти варианты , сори , не знаю , а при Синтезе всегда Джеф и ИДИ (СУЗИ) выходят , типа показать что у него после синтеза скелет из адамантия , а ИДИ уже полу человек какой то , пригодный к деторождению , в общем все поголовно стали человекоподобными сайлонами :)

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит сузи и именно джокер при концовке синтез , потому что они по игре замутили как бы )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пока не прошел игру ,то тему вообще не читал .Ибо пацики на пред стр общались про концовки почти в открытую .)Хорошо что не читал )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричи никогда до попсового Холмса не было сиквелов , да и фильм на 2 часа это не масштабная игротрилогия на 100+ часов геймплея , в которой игрок не тупо смотрит что ему втюхивают , а сам принимает решения.Этот финал хорошо подходит для шутера на 6-8 часов , но никак для такой масштабной саги как МЕ

Да и для поразмышлять концовка не годиться , ибо чем больше её пытаешься анализировать , тем больше она кажется рудиментом в общей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже хз что написать .А кто какую концовку хотел бы ? В двух словахи под спойлер.Мне как бы и хепиэнда не сильно хочется . )Так что концовка как по мне нормальная ,НО не раскрыта в подробностях((

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка в стиле Ричи,есть над чем поразмышлять

поразмышлять разве что над тем, какой уровень IQ нужен чтоб стать сценаристом в Биоваре, если они даже не могут элементарные ошибки и противоречия заметить

А кто какую концовку хотел бы ? В двух словахи под спойлер.Мне как бы и хепиэнда не сильно хочется . )Так что концовка как по мне нормальная ,НО не раскрыта в подробностях((

Такую, которая зависела бы от твоих действий в игре. И которая бы имела больше отношения к Масс Эффекту и меньше к..

второй матрице, откуда появился мальчик-архитектор, и первому Деусу, откуда передрали все варианты выбора

Хотелось бы чтоб у жнецов был намек на мотивацию к поглощению целых рас, а не просто потому что мальчик их создал чтоб они убивали органическую жизнь, чтоб органическая жизнь не переживала, что её убьют роботы.

Хотелось бы чтоб этот намек на мотивацию заставил бы тебя пересмотреть действия и решения.

Та блин пусть бы была концовка уровня второго инФеймоса, где ты либо приносишь себя в жертву, но становишься спасителем человечества ценой жизни самой прогрессивной части, либо становишься главным врагом и убийцей старого человечества и лидером нового. Только добавили бы детали, которые бы зависели от твоих напарников\выполненных квестов и я был бы счастлив.

Фактически в инФ2 нет хэппи энда - либо умираешь сам, либо убиваешь друга. И в МГСах никогда его не было, но зато были лучшие концовки.

Так что не в хэппи энде проблема, проблема в том что концовка в МЕ3 - хрень полная.

Даже если б оно было линейное, как в альтернативном видео ниже, я бы рыдал и сразу же проходил бы заново:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=7zagpVInvjA

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все тоже самое, можешь дальше не играть

А всё таки я доиграл и мне кажется ты был не прав :)

Начало действительно скучное вступление, а потом через несколько часов начинается то что надо. Игра отличная, прошел до конца, но как и всегда почти все разработчики в концовке сливают, слишком быстро подводя итоги, и то что ты делал мало с чем связано. Вроде всё круто битва ща будет, давайте начнем!... .... а там обычный отстрел монстров по частям, такой же как и на протяжении всей игры на какойто темной уличке. Вспомнился Резистанс 3, также всё берут в конце и обрывают, но только без бредовой болтовни)

А вообще пофиг на концовку, ME3 в первую очередь мир, где много интересных персонажей с которыми хочется взаимодействовать и переживать за них.

Кстати первый раз сыграл в МЕ за тёлку, сцена с азари в кровати больше всего понравилась.... лесбиянки рулят! ) А к мексиканцу пид...ру даже не заглядывал ) Посмотрел игроманию и порадовался, хорошо что я с ним не разговаривал :)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх отличная игра,но сцена ,когда Нормандия покидает Землю,самая драматичная и лучшая за всю игру.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom, ну разве с ней ещё сравниться сцена прибытия флота в солнечную систему ,перед последней битвой ,уничтожение кварианского флота и смерть Тали.И всё же первая сцена сильнее.

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх отличная игра,но сцена ,когда Нормандия покидает Землю,самая драматичная и лучшая за всю игру.имхо

драматичная? ну не знаю, обычная концовка боевика (если рядом Эшли): главный герой улетает в закат с моделью под боком, а вокруг взрывы, я поржал

This is the hidden content, please
, ну разве с ней ещё сравниться

сцена прибытия флота в солнечную систему ,перед последней битвой ,уничтожение кварианского флота и смерть Тали.И всё же первая сцена сильнее.

спойлеры спрячь >:{

а какого у вас Тали вообще умирает? или вы с нуля без сейвов МЕ2 начинали? тогда может сцена с землей и самая драматичная...

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был момент , ты выбираешь типа кому отдашь свое предпочтения .За гета или за нее .Если типа за гета , то тали не выдержав погибели своего флота спрыгивает с обрыва (( .Короче сильная сцена

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please

Насчет Тали

Их вообще-то можно помирить и никто не умирает в тот момент, но это в основном зависит от действий в МЕ2

Насчет той первой сцены

мне сразу тот мальчик не понравился, я даже обрадовался что от него так быстро избавились по сюжету, я ж не знал что падла всю игру испортит (но предчувствовал =)

насчет самой зацепившей сцены - я думаю сцена с Тейном, я прослезился реально (та большинство в этом признается) но её нет если начинаешь без сейвов с МЕ2

глянул что же вообще предлагают по дефалту - это жесть, надо было проходить пьяным чтоб настолько ужасно все получилось:

Рекс мертв, Ферос разрушен. Рахни убиты, романтических отношений ни с кем не было, Заид и Касуми не наняты, Джек и Тейн погибли, Тали изгнали с флота, Гранта не выпускал на волю, Легиона не включал и соответственно с гетами не разбирался, Самара погибла, весь экипаж Нормандии кроме Джокера и докторшы погбли,

короче около 30% событий в МЕ3 просто не будет без сейвов (все мисси которые связаны с теми погибшими), ещё в трети миссий будет отсутствовать нормальный вариант решения проблем, зато

Мордин может выжить 0.о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тейном довольно неплохой момент. Особенно если помнишь как развивались ваши отношения со 2й части.

Мне очень понравился момент с Грантом. Вот он, чистый кроган в действии, Для меня был один из лучших моментов :)

Также, вспоминая речь Шепарда перед и во время самоубийственной миссии 2 части и послушав это дерьмо, которым якобы должны были вдохновить команду - ....(маты)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.