Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Изюминка в мелькающей попке в белом

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой позицией ты в МЕ далеко не уедешь. Разговоры с НПС там дают парагон\ренегад поинты, без которых идеально выполненных квестов тебе не видать. Хочешь спасти кворян и гэтов - изволь беседовать с педастами и похлопывать их по плечу, соболезнуя смерти милого. Какая связь? Спросите у сценаристов биоварей.

Без общения с тридварасами не померить квариан с гетами , поржал :).И я с такой позицией кстати МЕ прошёл перепрошёл уже хрен знает сколько раз , а Аленко кстати если не замочили в первой части (комиксе на худой конец) , то можно и в МЕ3 грохнуть , или не вербовать по новой , раз уж он вам так не нравится , а вообще раз уж так бесят ахтунги , так чего у вас Аленко в составе а не Эш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет пройти все 6 коп мисси на золото ? .Пишите .А то шибко прокачанные уроды исключают из игры .А задротить 5000 левел нет времени .У меня ~ 15 левел .Может еще подкачаюсь .Пишите если шо )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот видел планету Жопа в Mass Effect 3 ИзображениеИзображение (zhopa)

Наглая ложь и провокация!

This is the hidden content, please
она. Я тоже увидел, но там никто не живет =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, точно) Сорри планету обидел)

Кстате тут вроде никто не писал, но самая фигня в новом масс эффекте это побочные миссии... Мне раз пришелец (посол) странной расы дал задание эвакуировать жителей его планеты, так я думал что меня ждёт интересная миссия с этими пришельцами в деле, а оказалось просто просканировать планету нужно было... Изображение Я ещё молчу о том что мне местонахождение этой планеты пришлось в гугле искать, так как информации про систему, где эта планета, небыло... Вообщем эти побочные миссии главный Fail для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате тут вроде никто не писал, но самая фигня в новом масс эффекте это побочные миссии...

Они приедаются, согласен, но та с послом реально худшая. Мало того меня ещё бесило, что оно никак не обозначает, что ты уже подобрал шмотку, я сначала полез в гугле нашел эту планету, полетел туда, а оказывается я уже там был и мне надо было ещё раз просто с ним поговорить. Взбесило.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фейл... Эпик фейлом это сделал факт что я до 5 утра бил супостатов, в надежде... Ото б луччше в начале "капитан Шепард, Вас ожидают, у нас ситуация.." -"Тануна, кто как а я на пляж, Жнецам привет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, РПГ от биоварей. Обезопась себя - не бери мужиков в команду!!!

Ну так в том то собственно и заключается смысл жанра РПГ , в отыгрывании роли (а не в набивании\распределении статов как убеждены многие) , у тебя роль "Шепард-гомофоб" , ну так и придерживайся её до конца , ну и не обязательно всегда тупо гнуть одну линию , я вот при первом прохождении вроде как и парагонил , но иногда позволял себе и довольно гнусные поступки , если они мне казались логичными (рпг же блин) , и ничего , синенькая строчка в конце была активна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж прошёл я это длс, в виде одной миссии за 30 минут, потратив 10 баксов... Ну писец биовары вообще страх потерялиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же не только миссия , персонаж очень даже интересный , но 10 енотов не стоит однозначно , пятёрка потолок , да ив МЕ2 Заида вообще за даром давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж та да, вот только уж ООЧЕНЬ заметно что это "DLC" изначально было в игре. Биовары вообще от жадности ******Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж прошёл я это длс, в виде одной миссии за 30 минут, потратив 10 баксов... Ну писец биовары вообще страх потерялиИзображение

есть такое, его надо сразу брать и после миссий общаться, роботофодия доставляет, тогда ещё может наполовину отобьет стоимость

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЩоставвляет фраза в конце игры "Вы можете продолжить играть Шепардом и поднимать его уровень, покупая платные ДЛС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящая" концовка МЕ3 - предупреждаю, много спойлеров, про Вегу очень ржачно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Звездные Войны закончились как МЕ3

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух прошел .40 часов жизни потратил )) .Короче .Сама игра очень хороша .А если брать все трилогию то вообще шикарно все.Столько пережито всего .Так привык уже к героям .НО концовочка подкачала .Нет, она в принципе нормальная .Но блин хотелось что бы больше раскрыли, как теперь живут рассы , как теперь например кроганы себя ведут и тд .Хотя бы кратко , пару секунд роликами .Типа пару лет спустя .А здесь просто блинн...Я блин 40 часов всех мирил и объединял ..а они не показали как им теперь живется .

З_Ы .Жду с нетерпение эпиковых вдc .Там разрабы в твитере отписывали что типа игроки буду в шоке от того что будет происходить в dlc .Я на это очень надеюсь )

Здесь в гифке выше миранда на нормандии.Я так понял эта просто не с этой части ? .Ибо там два варианта ,или спасти ее, или ее убъет отец и ты его потом все равно замочишь )

Музыка в конце берет за душу конечно .Когда показывают

к

ак джокер за кепку берется , лиару крупным планом.Ты вдруг понимаешь что они тебе как-то дороги тебе и жалко что тебя больше нет (шепарда ))

А я с ней в 3й части вообще замутил .Она вообще как своя .И то что ты получаешь такие эмоции от игры это прекрасно я считаю )

Вот как по мне самая хорошая концовка

У меня была другая .Я объединил органику с синтет. С нормандии вышел джокер и сузи .Как бы намекают) .Шепард как я понял умер (

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО концовочка подкачала .Нет, она в принципе нормальная .Но блин хотелось что бы больше раскрыли, как теперь живут рассы , как теперь например кроганы себя ведут и тд .Хотя бы кратко , пару секунд роликами .Типа пару лет спустя .

Нормальная, ага.

Расы живут где-то так:

1. Никак не живут, потому что взрыв реле уничтожает все живое в звездной системе, как нам показали в ДЛЦ Прибытие в МЕ2. Поэтому Шепард уничтожил большую часть жизни в галактике.

либо

2. Если вдруг взрывы были особенные и реле уничтожались локально, то живут на Земле, так как улететь больше никто никуда не может, а вся армия галактики возле Земли тусит (а у кроганов армия это все мужики). Скорее всего все друг друга перебили.

Короче чем больше начинаешь её анализировать, тем она хуже становится.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Вот я больше ко 2му пункту склонялся .

Ибо ретронсяторы уничтожаются в любой концовке.( значит разрабы хотели сказать этим моментом что-то конкретное не зависимо от выбора концовки)И я так понял все останутся на сових планетахибо как ты указал выше , они поросту не смогут попасть к другим , ибо ретронсляторы того )я просто не понимаю почему бай овер не рассказали до конца что именно станет с выжевшими рассами и тд.

Ведь будущии dlc будут рассказывать что было до начала нападения на базу ***** .Так что уже не выкрутятся )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там все действительно недоделанно.

Я выбирал нейтральную штуку, типа если убивать Шепарда, то с пользой, выбрал повеливать, так как не хотелось мочить Гетов и людей наполовину синтетиков. А про флот это точно) все остались в солнечной системе земли) Зато рядом с Землей есть цитадель, где куча трупов) Вобще ретрансляторы только помогали быстро переносится с одной части галактики в другую, так что ребята при особом желании могут взять свои корабли и медленно но уверенно переть в сторону дома. Хотя Жнеци очень быстро до земли добрались, с учетом того что ретранслятор Шепард уничтожил. Кварианцам, тоже наверное фиолетово они пол жизни в космосе живут. Не все так печально. Вот куда Джокер залетел, вот это уже вопрос, к динозаврам?) И Жнеци вроде харвестили только развитые рассы, но блин)) там на цитадели есть не совсем развитые ребята, на которых нападали гадкие роботы. И я так не совсем понял что за Малой? и почему раньше ниукого не получалось с малым поговорить? Протеанци не знали что такое катализатор, не успели типа, но прекрасно знали что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о концовке игры 

Я прошел игру один раз, в игре походу три концовки в которых ГГ умирает, это собственно говоря и вызывает у меня негодование. Какая разница для меня какой вариант выбрать если я в любом случае сдохну и не смогу выпить с друзьями за победу :). Еще на последней мисси со мной была Лиара, и нас всех дружно порвал в хлам жнец, вот я удивился когда после уничтожения жнецов она как ни вчем не бывало с джокером вышла из шатла на какойто зеленой планете вся такая радосная без единой царапенки. А я блин из-за нее задницу рвал шобы отомстить этим железякам. В общем концовка игры не приносит ни какого удовольствия. Для заключительной части трилогии она как по мне никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.