Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

читал,что мальчик,является символом всех людей ,которых Шепард оставляет на Земле в неравной битве с риперами. Ну почему ,у меня с Лиарой вышли романтические отношения.

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom, ну разве с ней ещё сравниться сцена прибытия флота в солнечную систему ,перед последней битвой ,уничтожение кварианского флота и смерть Тали.И всё же первая сцена сильнее.

Мордин , Тейн , Грант , разговор с Гаррусом на крыше президиума , какой в баню мальчик , если играл без сейвов , сочуствую

This is the hidden content, please

читал,что мальчик,является символом всех людей ,которых Шепард оставляет на Земле в неравной битве с риперами.

Что за ахинея , мальчик является разве что символом плосколобости тех , кто попытался вставить свои 5 копеек в сценарий Карпишина , нужен символ людей-сопротивления , так он рядом с тобой умирает на цитадели в самом конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Thane? Прослезился? Lol

невкусная бесчувственная сволочь
This is the hidden content, please
default/tongue.gif

Также, вспоминая речь Шепарда перед и во время самоубийственной миссии 2 части и послушав это дерьмо, которым якобы должны были вдохновить команду - ....(маты)....

меня речи Шепарда никогда не впечатляли, разве что в МЕ1 первая (жаль что когда Нормандию-СР1 угоняешь речи нет)

а вообще лучше чем в ДА:О прощальных сцен у Биоваров не помню

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ахинея , мальчик является разве что символом плосколобости тех , кто попытался вставить свои 5 копеек в сценарий Карпишина , нужен символ людей-сопротивления , так он рядом с тобой умирает на цитадели в самом конце

зачем трактовать всё по-своему?"символом всех людей ,которых Шепард оставляет на Земле" и символ людей-сопротивления 2 разные вещи.Так вот ,про мальчика-символ, написано то ли в артбуке, то ли какой-то книженции из коллекционного издания или какого то там ещё издания пруф:

This is the hidden content, please
с 24:10 ,собственно там и услышал. Плосколобые разработчики :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем трактовать всё по-своему?"символом всех людей ,которых Шепард оставляет на Земле" и символ людей-сопротивления 2 разные вещи.Так вот ,про мальчика-символ, написано то ли в артбуке, то ли какой-то книженции из коллекционного издания или какого то там ещё издания пруф:

This is the hidden content, please
с 24:10 ,собственно там и услышал. Плосколобые разработчики :facepalm2:

Плосколобые не девелоперы , плосколобые сценаристы (я то думал что сие и так ясно) которым дали готовый сценарий , они туда изобразили Макспейновские блуждания меж сосенок и весь тот инди-бред что следует после выстрела Хеллбрингера , а то что они центральную фигуру своего провала обозвали символом , ну так их поддерживают 2% проголосовавших на офф сайте Био Варей , 91% за то что у них просто крыша поехала (остальные 7% считают что финал и все с ним связанные мальчики хреновый только потому что без хепи энда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то вижу, что они мальчика хотели сделать символом людей земли, но так же вижу, что у них ничего не вышло, потому как привязываться к кому-то только потому что он умеет по вентиляции лазить, а я нет - странно (это единственный достоверный факт о жизни мальчика, что нам показывают)

а то что он под конец в

This is the hidden content, please
превращается - это просто феерия

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom

Меня тоже эпизод на крыше с Гарусом очень запомнился .Особенно доставляет когда тебе дают выбор ,промахнуться или попасть по банке .Наверное каждый выберет промахнутся .Ты именно в этот момент чувствуешь ту тонкую грань дружбы между Шепрадом и Гарусом .Гарус вообще один из самых классных персонажей за всю трилогию .Ну для меня покрайней мере )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в такую версию МЕ я бы с радостью поиграл :lol:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Косплей Гарруса:

Изображение

Изображение

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл Mass Effect 3 - многословить не буду , игра вышла хорошая, даже очень, и все аспекты её улучшили, и картинку подтянули. Но из за улучшенной шутерной механики рпг стало ещё меньше и игра стала более линейной, но я не так себе представлял окончание саги, а точнее самую концовку,после разговора с катализатором )

за всё это оценка 8.5/10 )

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А обещанную другую версию концовки выпустили уже? или еще нет? (лень лазить по топику и его изучать) А то игра лежит, но играть пока не хочется :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сам дождаться не могу.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в пень пока игру.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока сами не могут придумать как закончить. Думали проканает - а нет, фигу им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioware анонсировала, что новая, расширенная концовка Mass Effect 3будет доступна для бесплатной загрузки в этот Вторник, 26 июня для PC, Xbox 360, PS3.

"Extended Cut -это дополнение для оригинальных концовок Mass Effect 3"-заявила Bioware. "Фундаментально они не изменятся, но дополнение прояснит значение оригинальных концовок и раскроет важность решений игрока".

Расширенное издание будет включать дополнительные эпизоды и расширенные последовательности эпилога игры."Оно даст ответы на вопросы даже полнее, чем того хотели игроки. Дополнение даст вам чувство того, что будущее является результатом тех решений, которые были сделаны по ходу серии. А также покажет детали успеха или поражения - в зависимости от того, какой концовки достигли игроки".

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично .Уже не могу дождаться , все же интересно что они там намудрили ).я так понял доп появится в след обновлении юса стора

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать официальное заявление: МЕ3 опять играбельный с новыми концовками. Они все равно наполовину бредовые и отстойные, но не заставляют бросать джойстки в монитор как было раньше - просто xepoвенько закончили.

Теперь хотелось бы узнать мнение всех тех, кто ждал специально когда их выпустят, чтоб начать играть. Вполне вероятно, что даже понравится.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если до сентября, пройду ФФ12 -2, Инфеймус 2, моторшторм и еще с десяток игр, то скажу уже в сентябре. А если до сентября не пройду, то скажу уже в конце года, ибо в сентябре выходит мой личный мастхев: Бордерлендс 2, там уже будет не до занудной МЕ :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как вы хотя бы раз прошли игру и установили Mass Effect 3: Extended Cut, у вас в списке файлов сохранений добавится сейв под названием Legend.

Загрузив это сохранение, вы перенесетесь в тот момент, когда Шепард (Shepard) готовится атаковать базу Cerberus, после чего вам будет предложено принять несколько решений.

З_Ы .Чет у меня такого файла нет

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.