Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Фигово

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ниь есть список всех ожидаемых ДЛС (типа как для Батлы 3ей сделали?), чтобы понимать, через сколько вообще начинать играть в игру :)

Если проводить аналогию со второй частью то там по сути было три плановый сюжетных ДЛЦ , если отбросить Аривал , который выходил скорее перед третье частью , а не после второй , и ориентироваться на Теневого Брокера , то может к лету где то закончат , ведь Левиафан по сути первое большое плановое ДЛЦ.В общем не выделывайся , а давай проходи , тем более если при релизе было "отличнейшая игра+концовкакультурный шок" то теперь "отличнейшая игра+концовкасоу соу , с пивом покатит" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, Аз.

Дело в том, что финальный доп, я хоть и купил, но так пройти его - руки и не дошли. Таж фигня и тут, если повыходят новые ДЛС, я просто их не пройду, так как есть во что играть - это во впервых.

Во вторых, насчет "с пивом покатит" - я не употребляю алкоголь.....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мотивация твоя ясна , могу точно сказать что Левиафан не последнее большое сюжетное ДЛЦ.

А вот к чему ты про алкоголь , извиняюсь , ляпнул как то понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"отличнейшая игра+концовкасоу соу , с пивом покатит"

К этому. Так говорят, когда: если выпить алкоголя чуток, то не будет видно, как плохо все реализованно :)

А я не пью, следовательно все увижу - и это меня тоже останавливает :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прошел доп .Где-то на 2 часа затянул . Я думаю пройти будет всем интересно ) . Свои 10 баксов стоит наверное ) .А если на двоих брать то вообще понт выходит .Я именно так и поступил ))

З_Ы .Когда играл в доп , то понял что соскучился по МЕ .Жалко что трилогия закончилась (

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, допчик крутой, получше однозначно чем ПРотеанец ДЛЦ. И действительно как-то скучаешь по Масс Еффекту. Всем кто "в захвати" от серии игр - брать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это явно не последний доп .Так что ждем) Главное что бы допы интересные были ) .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не начал играть еще в тело игры, только в мульт иногда бегаю. Доп встроен в сингл, или является отдельным? даст ли он очки "готовности" к вторжению? или его можно проходить уже после финальной заставки?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроен в тело , это свойственно для серии МЕ , очки даст , после финальной заставки игру откатывает на момент перед большим биг батлом так что да , можно пройти и с уже пройденной игрой , а потом снова переиграть финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Взялся таки за игру.

Не знаю, как на ПК - но приставки порт очень кривой. То голова персонажей повернута на 180 градусов, то проваливаются персонажи, изредка пропадающие текстуры... Брр

И очень надоедает поведение во время диалогов, а именно то, что Шеп, все время двигается одинаково. Если выбираешь конфликтные диалоги - то он делает шаг вперед и потом отходит. Если номральные то один из 3 пассов руками. И в трети диалогов его поставили как модель на подиуме, правое плечико вперед, ручку на пояс, нужки в стоечку... бррр 2

Еще из-за плохой реализации декорации/заднего фона по которому хотят/летают/шагают больших жнецы, нет ощущения массштабности. скорее некой плоскости и пластмассовости. В том-же мною горячо любимом Ресистенсе, открытые батлфилды передают ощущение масштабности БОЯ на много лучше. Но то такое, видимо бок приставочного порта

А так, игра нравится.

Более разветвленное дерево навыков. Больше количство пушек, возможность нацепить 2 приблуды на каждую из пушек.

Да и квесты интересные. И, к огромному моему сожалению, нет покатушек на БТР

И сразу есть вопрос по одному квесту:

Азари, которую вышибли из Омеги, дает наводку на три "охранные компании"

С получением "респекта" в однйо не возникло - зашел в квартиру, притворился заложником, пристрелил ворку - получил профит

А вот с двумя другими - лажа:

1. После общения с заключенной - не понимаю с кем общатся на тему того, чтобы отпустили сучку из клетки.

2. Про какие артефакты толкует торгаш пушек? Не хочется генерала-зануду убивать - как ни как, героя прокачиваю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сегодня, есть вопрос по концовке:

В общем Шепард растворился в луче, а все существа получили обновлённую днк... бла бла бла, мир и процветание. Это основная концовка? После всего я опять возле базы Цербера, если буду продолжать играть то будет другая концовка как я понял? Есть ли смысл переигрывать, интересен ли там финал?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, там 3 разных концовки. Каждая по-своему влияет на судьбу человечества. Можно посмотреть на ютюбе, можно загрузить последнее сохранение и выбрать другой вариант. Визуально они практически ничем кроме цвета луча не отличаются, но по сути довольно сильно расходятся. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ютюбе видел название ролика "Все четыре концовки". Меня собственно интересует что было до, а что после выхода патча с другой концовкой.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ютюбе видел название ролика "Все четыре концовки". Меня собственно интересует что было до, а что после выхода патча с другой концовкой.

Было 3. Самой нормальной (сугубо личное мнение) вообще не было, те что были отличались дебилизмом в постановке и уничтожали весь смысл игры, также умудрялись за 10 минут внести кучу противоречий в игру и глобально не имели отношения ко всему, что происходило в МЕ.

Те что есть сейчас это хорошо переработанные изначальные 3 + дополнительный контент, вносящий хоть какую-то логику в сумбурность, то, что ты посмотрел это уже отличный вариант по сравнению с оригиналом.

Главным смысловым отличием было то, что реле никто особо и не собирался отстраивать, а их взрыв возможно уничтожил все системы, где они были, как в ДЛЦ МЕ2. Так что галактика оставалась совсем без инфраструктуры и возможно в ней становилось на 85% меньше населения. Теперь в каждой концовке показали что жертв особо не было (хз почему) и что реле оказывается можно отремонтировать (хотя в МЕ1 подчеркивается, что никто так и не понял как они работают).

Концовки были настолько отвратительными, что самой популярной была теория, что Жнецы таки зазомбировали Шепарда и его руками уничтожили галактику, а все происходящее - то как его воспаленный мозг видит сам процесс.

Взялся таки за игру.

Не знаю, как на ПК - но приставки порт очень кривой. То голова персонажей повернута на 180 градусов, то проваливаются персонажи, изредка пропадающие текстуры... Брр

А так, игра нравится.

Да и квесты интересные. И, к огромному моему сожалению, нет покатушек на БТР

И сразу есть вопрос по одному квесту:

Блин, такой пост, а я был в коммандировке =)

Я надеюсь по квесту вопрос уже решен, а то я не помню вообще, значит было легко =)

На ПК все ок было с анимацией и головами, а вот в заставках ограниченность движений присутствует, это да.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, значит смысла переигрывать нет и можно сносить... Спасибо за разъяснения, отблагодарил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь по квесту вопрос уже решен, а то я не помню вообще, значит было легко =)

Та есть. Я только сейчас снова начала играть... все времени нет и нет =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, в гугле пробей название квеста и допиши walkthrough. Помню у меня в этом квесте тоже были проблемы именно из-за поиска артефактов, потому как тоже не хотел убивать генерала.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт артов скажу просто - я полетал по планетам, пособирал всякой всячины и всё решилось само. Потом подойди к нему, он скажет "зашибись" и даст оружие.

Касательно той дамочки... в пункте СБЦ сидит кварианец, с ним переговори, он выйдет и включит связь, дамочку я не выпутил, а пошёл к её заместителю в лагерь беженцев, назначил его главным и квест выполнен.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно придется каждую вселенную облазить... На то что я нашел - продавец плюется

дамочку я не выпутил, а пошёл к её заместителю в лагерь беженцев, назначил его главным и квест выполнен.

ааа... вот оно че. пойду искать. спсб

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там я не помню, может сперва к Бейли подойди, он должен сказать что то типа "когда будешь готов, иди в пункт СБЦ, там потрещи"... Этот квест я выполнил последним если что, по началу я сам не понял как его выполнить, написано чётко и ясно, но сам кварианец в пункте не был активен для разговора. Потом оно как то логически сложилось и прошлось, я даже сам не понял, всё что помню - рассказал.

зы Ещё может есть вариант с освобождением лидера, но она мне сильно угрожала, так я испугался.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно придется каждую вселенную облазить

Поищи в гугле как я сказал - там четко написано какая планета в какой системе... Я просто названия квеста уже не помню.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, значит смысла переигрывать нет и можно сносить... Спасибо за разъяснения, отблагодарил.

С МЕ3 интересная ситуация, так как если брать её отдельно, то ты уже особо выбрать и поменять ничего не сможешь и перепроходить сильно смысла нет (особенно не ради концовок). Зато если начинать с МЕ1, то можно совсем разное окружение заиметь, другие квесты получить, противоположным людям помочь, та даже выбрать другой пол и посмотреть как кто с кем мутит в течение трилогии =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как трилогия выйдет, я присмотрюсь обязательно... при условии русских букв в первой части.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, а я вот скорее всего пройду мимо, так как без DLC не вижу смысла в таком издании...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.