Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Максим Гордийчук

Если у меня батла куплена в укр.сторе. а я куплю премиум в рус.сторе  он будет работать? где карты оплаты можно купить для рус.стора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Гордийчук, Працювати будить. Картки поповнення можна купити де завгодно, хоч тут. Питання в тому, у скільки це обійдеться з нинішнім курсом. 

 

Сьогодні спробував поповнити Укр.аккаунт на 50грн, і вийшло без танців з бубном, купив аватарку.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у кого проходить интернет оплата на мобилку приходит две смски? Первая "Internet oplata 0.10", а вторая "Otmena internet oplati 0,10" . ПриватБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда не проходила оплата, и так присылала две смс-ки

Изменено пользователем andrikamazing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

общался с поддержкой привата ,сказали что отказ идет со стороны банка,советовали завести интернет карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда получаешь новую карту надо активировать платежи в интернете. Это делается через систему Приват24. Если идет сбой со стороны банка, должна прийти смс. А если есть необходимость в перестраховки, то можно завести интернет карту в том же Приват24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но я узнавал , что эта карта относится к русским банкам. Следовательно на укр. аккаунте работать не будет. Я еще пробовал виртуальную карту от укр. платежной системы Money.....(не помню как точно называется) эмитент Ощадбанк. Карту не приняло "Истек срок действия карты". Но карта реально подозрительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже не смог купить игру с карты банка Крещатик. Хотя ранее с нее делал покупку без проблем в ps store. В банке говорят что отказ идет на той стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня тоже самое(отказ с той стороны) "В настоящий момент не удается добавить средства в вашу учетную запись. Повторите попытку позже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а с русским стором подобная схема привязки карты\оплаты работает?
у меня аккаунт в русском псн, карточка украинская. пс+ пробный подхватила без вопросов. а закупаться не хочет. пишет, что "данные кредитной карты недействительны"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня аккаунт в русском псн, карточка украинская

Вот как ты собираешься расплачиваться в русском сторе украинской картой? Для рус стора есть карты пополняшки (на 1000 и 2500 руб), их и юзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,  как в стиме :))
а как мне теперь разрулить эту ситуацию? у меня псн аккаунт зарегистрирован в ру сторе. это правится или новый создавать? я только осваиваю цифровые покупки на пс3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@true_razdva, Кажется можно через систему QIWI расплачиваться. Поищи на форуме была где-то подобная тема.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


true_razdva, Кажется можно через систему QIWI расплачиваться. Поищи на форуме была где-то подобная тема.

просто я устал от карточек пополнения и хочу как белый человек пользоваться кредиткой. 

я зарегистрировал второй аккаунт, теперь для Украины. но при попытке покупки мне регулярно выдает одну и ту же ошибку: "данные карты не действительны"

банк Аваль, карточка - виза, именная. все заполняю как в документах указано. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто я устал от карточек пополнения и хочу как белый человек пользоваться кредиткой

 

Пополнение Русского PSN на любую сумму в Украине

 


все заполняю как в документах указано. в чем может быть проблема?

 

it-s-a-sony-logo-primary.jpg  :trollface:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пополнение Русского PSN на любую сумму в Украине

 

С киви сейчас проблемы, так что не актуально

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последнее время несколько раз пробовали, всё четно 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после перехода на Укр. стор,так же столкнулся с проблемой пополнения.

 

Немного перечитав здесь о карточках,решил создать в приват24 интернет карту.

Пробовал привязать,никак не получалось. Писало,что данные карты не действительны.

 

Как разрешилась проблема.

пошел,пополнил эту интернет карту на 200грн. с первого раза карта привязалась и оформил подписку Плюс.

как я понял,карту с нулевым балансом система не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не принимает. Во время первой привязки система снимает с карты что-то около доллара.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет- пытаюсь пополнить бумажник в псн картой приват банка мастер карт именная всё вроде заполняю правильно. А сеть в любом вале пишет данные карты неверны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.