Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Обычной визой универсальной из привата получилось заплатить. Нажимал именно заплатить а не пополнить кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikkitta88, а почитать предыдущие посты сложно? Тип карты значения не имеет. Равно как и банк. У кого-то работает, у кого-то нет - надо пробовать.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так...  В течение года я успешно пользовался кредиткой для оплаты игр и всего контента PSN, но примерно месяц назад сервис тупо выдает одно и тоже. "Данные кредитной карты не действительны"... 


   За этот месяц я :


 - перепробывал 4 разных карты


 - пересоздавал аккаунт


 - удалял - заново вводил всю платежную информацию


 - заполнял все поля и на русском и на украинском и на английском


 - перепробовал все индексы


 - 10005000 раз звонил в банк и поотключал все защиты ( кстати , в банке говорят , что платеж блокируется со  стороны сайта ) Банк ПУМБ.


Когда заполняю платежную информацию - пишет "Карта успешно добавлена" , но как только пытаюсь добавить средства - "Данные кредитной карты не действительны"


 Короче перепробовал все мыслимые и не мыслимые способы... Толку НОЛЬ!


  Вот скажите , зачем я купил приставку за 500 баксов ? Что бы смотреть на красивый голубой экранчик? Вся эйфория от покупки PS4 растаяла из-за жлобского отношения к клиенту... Извините , накипело


Изменено пользователем KievStyle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KievStyle, да все правильно написал. Подобное наплевательское отношение Sony к своим клиентам не может не удручать...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KievStyle

У меня тоже проблема с пополнением кошелька. Пробывал карты урсибба и привата. Оплаты напрямую проходят, а вот пополнить кошелек невозможно. Однако при автоматическом добавлении средств в кошелек, делал предзаказ, с карты укрсибба (карта виза, именная) снялись деньги без проблем. Теперь буду испытывать мастеркард этого же банка. Т.к. читал что с визой поменьше проблем при ее использовании в псн.

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще странно. Перепробовал 100500 карт, всевозможные танцы с бубном. Ничего не получается, ни копейки не смог закинуть! Странность заключается в том, что пс+ (первый раз оформлял бесплатную подписку) продлевается АВТОМАТОМ и деньги списывает с карты без каких либо проблем!!! что ж за херня то такая?!?! карта ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, НО ОНА НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Я не думал, что с этим SONY будут такие проблемы! Зарегил карту. Перевел для пробы 50 грн, все о.к. Сегодня попробывал перевести 1000 грн и "попа". Но протупил я сам (стоял лимит на интернет платежи 1000 грн). Залез в приват24 повысил лимит до 1500 грн, делаю пополнение - фиг вам! Пишет, что то на счет неверных данных карты! Начал изменять данные как на карте (имя и фамилию написал английскими так, как на карте, cvv код, номер карты) изменения произошли, даже по приват 24 увидел снятие 2грн23коп и возврат их на карту от ПСН (стандартная проверка карты, путем снятия маленькой суммы и возврата ее назад), но теперь при пополнеии выдает уже "В настоящий момент не удается добавить средства в вашу учетную запись. Повторите попытку позже." Это какой-то пипец! Как мне пополнить кошель? Нужна подписка ПСН+ и купить Батлу4 за 400  грн!

Изменено пользователем amid (смотреть историю редактирования)

-=Моей точкой зрения является оптический прицел.=--=Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!=--=Точность - вежливость снайпера.=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе, банят аккаунт или номер карты? Просто есть еще один аккаунт, если я там зарегистрю карту, прокатит платеж или нет?

-=Моей точкой зрения является оптический прицел.=--=Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!=--=Точность - вежливость снайпера.=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история , пробовал закинуть деньги в кошелек шоб потом купить евил визин , писало - данные карты не действительны (пумб)

 

когда игра вышла попробовал с другой карты оплатить(которая с псн никогджа не связывалась и все проканало (пумб))

 

пытаюсь купить батлу со скидкой , + активировать смог а при оплате игоря выдает - время ожидания сервера истекло , попробуйте позже...  пробовал карты пумб и приват электрон 

 

вот и вопрос - забанен акк или карта? до окончания акции разбанить успеют? 

 

создал другой акк там та-же беда 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amid, мудохался с пополнением с июля месяца. в итоге купил батлу на диске а подписку оформил пробную и она теперь продлевается автоматом ( деньги списывает без проблем). но купить ничего не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


amid, мудохался с пополнением с июля месяца. в итоге купил батлу на диске а подписку оформил пробную и она теперь продлевается автоматом ( деньги списывает без проблем). но купить ничего не могу

 

Не понял, как пробная у тебя продлевается? Это та что на десять дней бесплатная?

-=Моей точкой зрения является оптический прицел.=--=Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!=--=Точность - вежливость снайпера.=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался купить плюсы на год и батлу. Результат 0! :no: Трабла случилась 23, сегодня 27 думал может разбанят платежи - НИФИГА. Попробывал даже карту (жены) другого банка - теже грабли. Позвонил в тех.поддержку сони, общался около 30 минут с ними (кстати по говору понял, что сервис российский по этим вопросам соединяет), если кратко ни чем помочь они не смогли. Регистрил карту по новой, по их подсказкам - не помогло. Потом пытался опять же с их подсказок произвести платеж с консоли - ошибка Е-82000171 :pinch: Вообщем посоветовали удалиь карту и через 7 дней попробывать другой картой!!! Это блин, я что должен бегать по банкам и карты каждый раз новые открывать эксперементировать!? Еще предложили создать российский аккаунт и пополнить его! Как они себе представляют пополнение русского аккаунта картой укр. банка? :h1unter: Ну, на последок еще предложили картами пополнение рублевыми пополнять русский аккаунт!

 

Вообщем Сони такое Сони! Ну, почему не сделать карты гривненвые для укр.аккаунта? Почему не наладить работу сервиса и укр.банковских карт? Купил ребенку консоль за 6500 для игр по сети, а она лежит теперь мертвым грузом.

Изменено пользователем amid (смотреть историю редактирования)

-=Моей точкой зрения является оптический прицел.=--=Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!=--=Точность - вежливость снайпера.=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока получилось так. Зарегил новый аккаунт в ПСН, подвязал туда карту Приватбанка другую(МастерКард без имени, универсальную) и проплатил покупку Батлы 4 за 404грн (именно проплатил, а не перевод в кошелек!!!), предварительно взяв пробную подписку на Плюсы на 14 дней!

Изменено пользователем amid (смотреть историю редактирования)

-=Моей точкой зрения является оптический прицел.=--=Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!=--=Точность - вежливость снайпера.=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что не одинок с проблемой оплаты/пополнеия. перепробывал все укр банки разными способами и полный 0....

 

может есть смысл написать коллективную жалобу с просьбой наладить систему??? если нет возможности оплачивать/пополнять в псн то нет смысла в пс 4!

Изменено пользователем Ноха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что не одинок с проблемой оплаты/пополнеия. перепробывал все укр банки разными способами и полный 0....

может есть смысл написать коллективную жалобу с просьбой наладить систему??? если нет возможности оплачивать/пополнять в псн то нет смысла в пс 4!

Карта ПриватБанка (именная, цена вопроса 50,00 грн.) работает вообще без проблем.

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с платежными картами все довольно печально. Не понятно как они привязываются к учетке - механизм - индийский. Проверку на валидность картЫ проходят - списывается контрольная сумма со счета. А вот при покупке товара - полный мрак. На каком-то шаге просто не проходит проверку. Думаю все дело в самом платежном интерфейсе Сони. А в колцентр московский звонить смысла нет - так как барышни там сидящие, знают про систему банковских транзакций чуть меньше чем квантовую физику )

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, у меня мальчик попался в Call-Center. Говорит у вас блокировка карты. Спрашиваю, а почему блокировка? Не зная. В общем оставил заявку чтобы мне изложили причину блокировки, а не сам факт. Но надежды нет.

И кстати. Они там не видят, есть ли в самом деле блокировка или нет, это я смог добиться. Куда звонить и что спрашивать, чтобы узнать реальную ситуацую - неизвество. Сказали ещё можно писать, письмами вроде другой отдел занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом сама платежная карта в эмисионном банке не заблокирована. Т.е. купить что-то в сети вы можете, а в магазе сони - хрен, да и тот не купите ))))

Индийские прогрммеры жгут )

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DPredator, тебе просто повезло. но через время и у тебя может не принять

Не знаю, в чём могут быть проблемы, но 2 карты работают без проблем.

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,вчера сделал именную карту ПриватБанка.

Потом через приват24 дал разрешение на покупку через интернет этой карте.

И спокойно закинул деньги на свой акк,без всяких проблем.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.