Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@friday_night, Пробовал на работе и дома! итог той же самый!
з.ы. обидно что перепробовал уже все что советовали, вплоть до того что подождали 7 дней, без попыток покупки. одно и тоже(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Использовал карточку Альфа-Банка, нормально подключилась, транзакция в банк при подключении карты прошла. Оформил 14 дней бесплатной подписки PS+. Но при попытке пополнить бумажник - "Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот прошло 7 дней, а карта всё так же недействительна, и я торжественно прощёлкал двойные скидки. КАк побороть этот долбаный ПСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот прошло 7 дней, а карта всё так же недействительна, и я торжественно прощёлкал двойные скидки. КАк побороть этот долбаный ПСН

ПриватБанк - работает всЁгда

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого заблокували, не робіть більше спроб купити!


 


Термін блокування тільки збільшиться. Видаліть платіжні дані, і почекайте якомога довше, бажано місяць (якщо робили багато невдалих спроб купити).


 


Це блокування, ніби як включається якщо часто купувати (у мене це вже третя ходка, в це блокування). 


 


У деяких, буквально після 2х-3х покупок поспіль, включалася це блокування (захист від картингу).


 


Так що майте на увазі.


Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, Блокування по айпі відбувається, або типо того. Можна взяти карти хоч від 10 ти банків, понастворювати купу акаунтів, нічого не вийде.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, блочится и акк и карта. Тупо попытавшись прикрутить вторую карту к заблокированому аккаунту, заблокируешь и ее на неопределенный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, карта для оплта от приват банка прокатывает? прост оу меня кредитка перестала работать в псн, постоянно пишет, что истекло время ожиданния с сервером. Или посоветуйте у кого какая, хочу пойти взять, а то скоро + закончиться не хочу перед фактом оказаться

PerunUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак у мня не проходило. Помогал друг . Если не проходит покупка идет еще блокировка по ip походу . Корешь у себ на пк вводил данные

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DPredator не смеши вон две карты пробовал и ноль . данные карты не действительны

Шапочка, внимательный читайте тему и пробуйте, пробуйте и пробуйте и обязательно всё получиться.
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та идет списание с карты в UAH, а банк берет за конвертацию и списывает другие суммы (с учетом разници курса на момент покупки\списание).

Может в укр. сторе на самом деле не в UAH цены? Кто то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@zero_q, Так же обнаружил у себя нехватку примерно 20 гривен после совершения покупки в пс сторе. Самое интересное, что если смотреть выписку по счету, там почти все красиво, хотя пришла смс с другим остатком. Звонил по этому поводу в приват. Оператор мне ответила, что вместе с сумой покупки 599 грн, сони зарезервировала еще 1 доллар и 16 центов (почти 20 грн), деньги как бы не сняты, а в резерве. Предложили позвонить в сони и уточнить у них, после чего были мной посланы.

Как бы деньги маленькие, но сам факт неприятен.

Скрин приложил.

h_1417433765_4384795_57c485a065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что я  делаю не правильно:

ВВОЖУ

 

Адрес, строка 1: Lenina 48 81

Адрес, строка 2:

Адрес, строка 3:

Город                 Dolinskay

Область             Кіровоградська

Индекс               28500

Страна/регион     Украина

Номер кредитной карты ************7404

Тип кредитной карты ВИЗА

Дата истечения срока действия  06/16

Имя владельца карты                 IGOR

Код безопасности кредитной карты ***

 

Оно его сохраняет в платежной информации. В ПБ списывает потом возвращает определенную сумму.

Но когда пытаешь пополнить кошелек то выдает стандартную ошибку:

Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные.

 

А при оформлении игры, чтоб сразу оплатить нужную сумму игры пишет: "При обработке заказа произошла ошибка. Истекло время ожидания подключения к серверу. Повторите попытку позже"

 

Дайте пару советов новичку. Лимиты все сняты. на оплату через интернет 1000 грн стоит, вообще в день лимит 30 000 грн. В чем проблема? 

Читал на счет блокировки акков, создал новый акк, пытался с первого раза ввести данные правильно - не получилось! Ошибка такая же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@iGo_Run,

карту заблокировало, подожди семь дней и попробуй еще раз.

Так же советую покупать только напрямую.

После того как привяжешь карту и у тебя снимет 0,10 тугриков - не спеши покупать, выжди сутки.

Вот такие танцы с бубнами мне помогли и карта начала снова работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGo_Run, зайди с другого компа или телефона или какойто другое устройство и покупай мне помогло)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Господа, в продолжении моего вопроса, кто разбирается, где в этой формуле делись мои 18 грн. 13 коп.?:). Это выписка оператора привата:

17/11/14 -505.00 565.84 -

17/11/14 -2.53 563.31 Iss. Fee

17/11/14 190.00 753.31 +

23/11/14 200.00 953.31 Перевод+

30/11/14 150.00 1103.31 +

116083 P10 29/11/14 -0 0.16 840 2.63 грн SONY ENT NETWORK,INTERNET,INTERNET,GB

116119 P10 29/11/14 -0 39.87 840 599.00 грн 49063053 27949637 97770Z SONY ENT NETWORK,INTERNET,INTERNET,GB

2 заблокированные суммы

это последние операции по карте

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iGo_Run,

карту заблокировало, подожди семь дней и попробуй еще раз.

Так же советую покупать только напрямую.

После того как привяжешь карту и у тебя снимет 0,10 тугриков - не спеши покупать, выжди сутки.

Вот такие танцы с бубнами мне помогли и карта начала снова работать.

Если карта привязана к акку зачем ждать сутки, чё за былица, она (карта) набирается опыта в роботе с псн? ))))

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.