Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Роман Внуков, почитай предыдущие пару страниц. Пополнение кошелька чистый рандом - сегодня работает, завтра нет. Как и почему никто внятного ответа дать не может. Пробуй другую карту.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа на первой странице устарела просто хана!

Оплата в PSN это сплошная рулетка и головная боль.

 

Жил не тужил расплачивался со своей карты где только можно (paypal, google wallet, appstore и т.д.). 

В один прекрасный день я решил купить милашка** сие чудо PS4,  чтоб его... Ну вот купил, запускаю - вбиваю карту VAB банка USD, оплачиваю plus аккаунт, операция проходит без проблем, ну такой довольный все дела. Спустя пару дней думаю надо купить игр с женой вдвоем подурачится, и что вы думаете? - мне пишет "данные вашей карты недействительны" или что-то в этом духе. Я решил, что наш дебильный банк что-то нахимичил (это для него сейчас норма у них кризис), ну у меня много разных карт, давай пробовать другие = уй на посном масле :( Звонил в тех поддержку, те введите данные так и сяк, короче как я только не вводил результату ноль! Последний его совет был = карта должна быть выдана в вашем регоне в гривнах, "ну пез*** приплыли" - думаю я... А у меня вирутальная карта была ПриватБанка (настроена для оплата в интернет), думаю попробую еще раз ее, 7 дней прошло малоли, без всяких ожиданий суток при смене карты вбиваю данные этой карты, пробую пополнить на 100 грн - херакс проходит! Я на радостях бегу в банк пополняю на 2к карту прилетаю домой жму пополнить и что вы думаете? "Данные вашей карты не действительны" - ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ СОНИ СТОР! - потыкал нескалько раз, пошел побесился - попробовал еще и теперь пишет "невозможно зачислить средства в ваш бумажник" ....

 

После этого они мне будут рассказывать что я там что-то не правильно ввожу или карты у меня не такие? руки у них не такие растут....

Куда этим дегвудам писать, чтоб до руководства дошло что они бакланы и их сервис оплаты нибуя не фурычит? Знает кто почту, напишу хоть на русском, хоть на украинском, хоть на албанском....

 

Сил моих нет, и в детский дом отнести стыдно, скажут на кой чорт дядя ты нам ее припер если тут игр нет :(

Изменено пользователем olezha85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сил моих нет, и в детский дом отнести стыдно, скажут на кой чорт дядя ты нам ее припер если тут игр нет
отдай её мне, я не буду тебя ругать, что игорей нет :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, ну тебе одному жирно будет ))

 

Незнаю, есть ли смсл с киви картой мучаться? У кого киви, тоже такие чудеса творятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, ужаснул. Теперь надеюсь, что обойдет. Покупок 6-7 делай на PS4. Пока полет нормальный. Приват интернет карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, у кого полет нормальный? нибуя не нормальный. )))

 

Вычитал про необходимую поддержку системы AVS, которая должна поддерживаться картой, так эта система сверяет еще и адрес и по всей видимости банка эмитента... Но проверить не могу, по всей видимости всетаки меня забанило так как сейчас пишет "Не удается добавить средства на ваш бумажник. Поробуйте позже"

Остается еще вопрос на каком языке всетаки вводить этот адрес, хотя есть подозрения что проверяется только страна и почтовый индекс, ну возможно еще и область....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezha85, у меня такая херня была. Я штормил письмами русскую поддержку Сони. Попал на одного чувака в этой поддержки, и объяснил ему, что это не с картой проблема. Дал ему свой Сони айди, и он сказал, что направит мой запрос в Лондон для проверки аккаунта. В общем в русской поддержки нет доступа к стору, они даже твой аккаунт проверить не могут. После 2 месяцев переписки, наконец то через Лондон решили мой вопрос. У меня есть подозрения, что они банят аккаунт на проплату до проверки, но как в нашем регионе нет таких проверок, аккаунт который забанили бессрочно могут включит только в Лондоне. Это мои догадки, так как у меня заработало только после перенаправки письма с Сони айди в Лондон.

Мой тебе совет, напиши разборчиво письмо в поддержку, и попроси проверить твой аккаунт на предмет бана. Обязательно укажи Сони айди. Можешь еще пригрозить, что напишешь начальству жалобу в письменном виде обычной почтой.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexsandros, попробую спасибо. Но они божатся что баны и разбаны происходят автоматом... На самом деле они бакланы, просто не могут придумать или сделать нормальную логическую систему условий при которых нужно банить. По всей видимости бананы выдаются по любому поводу, так ладно бы если бы были элементарные уведомления о том, что вам выдан банана на столько-то дней! А так сидишь в бани пробуешь переодически оплатить и тебе бананы продлевают... Ну ДЕБЕЛИЗМ И ТОЛЬКО :(

 

Вот как после этого покупать что-то от сони? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остается еще вопрос на каком языке всетаки вводить этот адрес, хотя есть подозрения что проверяется только страна и почтовый индекс, ну возможно еще и область....

Всегда ввожу в эти пункты всякий бред - город "Н", улица "П", индекс и область наугад. Привязывал карту к множеству аккаунтов и совершал покупки десятки раз и все проходит нормально.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive,  та я читал что многие так делают, вообще тогда не представляю в чем может быть проблема... Особенно мне понравилось что когда получилось пополнить на 100грн, я пошел докинул денег на карту и хотел добавить еще, то все трындец....

 

А через что вводишь (приставка, сайт) и как именно оплачиваешь?

Изменено пользователем olezha85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А через что вводишь (приставка, сайт) и как именно оплачиваешь?

Ввожу через сонечку третью. И всмысле как оплачиваю? Картой... )

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, у меня 4я и там после того как игры кидаешь в корзину есть две кнопки для оплаты, одна типа добавить средства, а вторая сразу оплатить. Ну еще и можно зайти в настройки и там добавить средства в бумажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olezha85, да по разному я пополнял. и пополнением бумажника, и сразу оплачивал. думаю проблема не в этом у тебя.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, незнаю в чем у меня еще может быть проблема. Больше похоже на дебилизм в системе оплаты :(

 

Попробую через 7 дней добавить еще раз карту привата...

Изменено пользователем olezha85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто то мне может порекомендовать какую карту (какого банка) стоит заводить чтобы пополнить PSN Украина. У меня есть карта Альфа Банка но с нее я пополнить PSN не могу пишет недействительные данные хотя данные вводил по разному, и кириллицей и латиницей, проверку CVV кода отключал. Единственный раз ею смог пополнить PSN на 50 грн. как только купил консоль 3 месяца назад . Поле этого сплошные неудачи. У техподдержки Сони ответ один, ваш банк говно или у вас кривые руки.  Хотя этой же картой спокойно расплачиваюсь в других интернет магазинах в том числе Steam и Google Play.

Буду рад какому нибудь дельному совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого по разному работает и разные банки,а у кого то вообще не работает.Почитай полностью эту тему.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey Savin,  если смог оплатить раз, то дальше должна оплачивать тоже. Остальное все что несут в тех подержке бред сумасшедшего.

Я уже все перепробовал... Жду еще 7 дней и пробую вводить с адресом банка эмитента, если опять будет бред выдавать, буду звонить и требовать возместить ущерб. Пойду к юристам проконсультируюсь еще, можно ли на них подать в суд как нарушения прав потребителя, по непредоставлению сервиса заявленного производителем. Два голда у всех эта проблема, а они там сидят дудку трут....

Изменено пользователем olezha85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@profession, Через Agricole пробовал вчера до форума... 3 раза приходило с банка технический отказ... скорее всего сейчас забанили и дней 7 не могу оплатить. Вообщем советую сначало попробовать позвонить в банк чтобы отключили cvv - код. и потом платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм мистика какая то.
Пару раз карта приватбанка MasterCard World именная проскакивала. Сейчас же походу хапнул бан на 7 дней.
Если в привате в личном кабинете сделать интернет карту VIsa Internet она подойдет?

До этого всегда юзал Visa именную от Pro Credit Bank и вообще проблем не имел :(

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создал виртуальную карту VISA в  Приват 24. Скинул туда 100 грн. И потом пытался в бумажник скинуть. Сначала писало: "попробуйте позже", а через 2 дня : "данные карты недействительны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наконец-то иду забирать свою PS4!) Прочитав всю тему, понял, что главное - ето отключить проверку CVV кода и снять лимит на кредитке на одну покупку.  Остался только один вопрос: в каком банке посоветуете делать кредитку - ПУМБ или OTP Банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли с украинской карточки оплатить PS+ российский? 

Изменено пользователем daredevildd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daredevildd,нет. Можешь только виртуальную Qiwi карту зарегать, подвязать её под свой русский аккаунт, а пополнять можешь её как раз своей украинской.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.