Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Причин может быть не много: лимит снятия c карты, лимит оплаты через интернет, разблокировки карты (если карта заблокирована), привязка карты к пользователю карты.

Все эти функции в обязательном порядке могут быть активированы через Приват24.

Изменено пользователем DPredator (смотреть историю редактирования)
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю покупку совершал простой интернет картой от привата, всё отлично прокатило. Хотя прежде, с именными картами у меня тоже были проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s@nta,а у меня наоборот.Обычная "Универсальная" не хотела работать.Как только заказал Именную "Универсальную" так с первого разу оплатила. :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе купил PS4 (в надежде на ас юнити) вот дождался осталось 2 дня до конца предзаказа,и вот 31 числа (октября) по полнил на 50 грн норм ,1 ноября 100 грн норм, 3 ноября 250 грн норм, вот получил стипуху,думал ура пополню на 600 грн и **й там !!!!!!!! ни как не принимает пишет ошибку:данные кредитной карты недействительны.....!!!!что делать всё пробовал ,читал 11 страничек (этого сайта не и другие читал форумы), в надежде что завтра заработает,думаю сделать предзаказ может остальные 600 грн сами снимут?что подскажите????надеюсь на помощь и чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Данные кредитной карты недействительны. Все на латинице, разные банки, разные типы карт итог один, ничего не добавляет тестовые суммы при регистрации снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что псн вообще перестал принимать наши деньги, у меня та же беда. Хотя самое интересное, я всегда нормально оплачивал, и со вчера началась такая беда. У меня висят 3 тройки, я не знаю что делать, подводить людей не особо охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щойно перевірив, купив невелике DLC, покупка успішна...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недели назад хотел пополнить кошелек, ошибка - неправильные данные банковской карты, удалял данные карты, ждал 8 дней, танцы с бубном не помогли.13 ноября сделал предзаказ GTA V, соответственно выставил чтоб снимались средства автоматом, может прокатит.Только что сняли деньги автоматом за предзаказ.Убеждаюсь ещё раз, что у них все через одно место... :h1unter: 

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua, нету никакого черного списка, поставь автоматическое снятие средств и надейся что проплата пройдет.У тебя есть до завтра время, после этого бонусов не будет.

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что купил подписку сони плюс. Добавил еще денег на банковскую карту, хочу купить игру - и опять данные кредитной карты недействительны. Что ж там у них творится с платежами. Стыд и позор за такой сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x

 

Уважаемый пользователь 

Сообщаем, что оформить предзаказ невозможно из-за одной из следующих проблем с оплатой:
В бумажнике недостаточно средств*.
Вы не зарегистрировали кредитную карту для своей учетной записи*.
Для учетной записи* зарегистрирована недействительная кредитная карта.
Если вы используете дополнительную учетную запись, возможно, вы превысили месячный лимит расходов.
* Для владельцев дополнительной учетной записи «бумажник» означает бумажник основной учетной записи, связанной с вашей учетной записью, а «учетная запись» – соответствующую основную учетную запись. 

Перед выходом проекта будет предпринята еще одна попытка перевести деньги из бумажника. Если снова не удастся произвести оплату, предзаказ будет отменен.

Команда Sony Entertainment Network
Sony Network Entertainment Europe Limited 

 

 

 

банк говорит что попытка снятия денег даже к ним не доходит.

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua, значит тебе не повезло!Удаляй данные карты, вводи заново, делай предзаказ и жди.Банк тут не причем, это косяк PSN.Данные карты в строке адрес, можешь ввести хоть на Албанском, главное указать правильный почтовый индекс, номер карты и проверочный код, ну и конечно имя фамилию ту что на карте.

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что оформил предзаказ на гта5. пошла загрузка из сети)))))) перед этим пополнил карту и отключил все возможные лимиты через оператора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ПСН не але :) При запуске psn пишет - проводится техническое обслуживание данной службы ps4 E-82000121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оплатил Infamous через карту ПриватБанка "Универсальная" (VISA). В банке указал адрес, который указывал при регистрации аккаунта PSN. Единственное, что узнал при добавлении карты в настройках аккаунта, так это свое имя на латинице. Все! Все работает, оплачиваеться.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад спокойно купил себе пс+ подписку на год все норально работало, потом решил купить премиум дл бф4, забыл про месячый лимит на карточке, 2 неудачных попытки и всё, пишет что данные карточки недействительны, через сколько в среднем псн снова сможет принять карточку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно будет - сегодня мы столкнулись с проблемой, не могли купить со стора игру. Долго мучились, каждый из тройки пробовал своей картой расплатиться. В итоге попросили левого человека(думали может с наших ай-пи теперь нельзя делать покупки ~7 дней), у него не получалось сначала привязать свою карту к аккаунту ПСН. Пришли к тому что создали виртуальную гривневую карту, ее без проблем привязали и с нее же купили. Между своими счета перевод без процентов. Карта создалась меньше чем за 15 минут. 

Итого - для пользователей ПриватБанка - попробуй создать виртуальную гривневую карту и совершить покупку с нее.

Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@friday_night, итог! пол часа назад создал виртуальную гривневую карту, не чего не поменялось, ошибка та же, оплата не проходит и кошелек не пополняет(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.