Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!ребята подскажите что за баг с пополнением Украинского стора:Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные. Раньше таких проблем не было никогда!всё покупалось и пополнялось с 1 раза,теперь ни в какую не хочет(данные карты удалял и в водил заново но толку 0.Уже раз 20 пробовал но результат всё тот же.

Изменено пользователем tuner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tuner, уважаемый, прочитай хотябы 10 последних постов и потом снова задай свой вопрос.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive,  окей, а если удалить все данные о карточке с аккаунта, создать вторую учетку и привязать к ней эту же карточку? Проверка CV2 уже отключена будет. Или нельзя так? А другую карточку привязать можно?

Изменено пользователем DeniTrendy (смотреть историю редактирования)

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tuner, Да. Это бан карты, аккаунта и ip.

Если хочешь пополнить раньше чем через 14 дней, то нужны новая карта, новый аккаунт и новый ip.

Изменено пользователем FullyAlive (смотреть историю редактирования)

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю 5 копеек про свои мучения с оплатой в PSN. Когда пришло счастливое время оплаты за годовую  подписку я бегом побежал платить картой и обломался... Ладно, бывает...  Начитавшись форумов понял что я не одинок со своими проблемами. 

Пробовал по разному - и раз в день, и с разных карт, с разных IP, результат был одинаково негативный. Звонки в московский суппорт особо не помогал до тех пор пока не попал на вменяемую девочку.

Короче, алгоритм такой - 

Бан 14 дней, а не 1 день (со слов суппорта). 

Надо удалить все данные карты, и через 14 дней ввести их по новой. Я пользовался Аваль голд. Забил адрес Аваля англ буквами, почтовый индекс. Перезвонил и попросил отключить проверку CVV кода.

Суппорт сказала что у меня была ошибка в профайле - в настройке бумажника должно стоять "Автоматически добавлять средства - да"

Все. Оплата прошла на ура. (платил с компа, с работы, IP европейский)

 

Удачи! (честно говоря, гемор еще тот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@AlexDeus, спасибо за информацию, воспользовался методом, вопрос решился! Советую попробовать его тем, у кого проблемы с 80..171 и подобные ошибки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи , какая сейчас ситуация с Приватом ? Уже 3 месяца воевал с техподдержкой но платежи так и не проходят. Последний удачный в декабре был. Карта именная кредитная. Карту удалял, ждал 2 недели , создавал по новой. все поля на англ заполнял, ставил галку использовать тот же адрес . ставил галку автоматически добавлять средства в бумажник. пофигу. "Ваша страна\регион не доступна для платежей" , "Сервер не отвечает" 

 

АПД: двойную конвертацию включил. Перестало ругаться на неверную карту, но остальное осталось.

 

Что посоветуете ?

Изменено пользователем Necr Necromancer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Necr Necromancer, я думаю, что лучше всего не привязываться к одной и той же карте, а создать новую виртуальную и попробовать с ней.

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что посоветуете ?
посоветуеМ открыть карту, в одном из банков, указанных в шапке.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,не могу. Сейчас в коммандировке , в России. А пополнить плюс хочется отсюда. Ру акк создавать не охота, т.к. на украинсоком аке много игр с плюсов.  

 

попробую еще раз привязать вирутальную долларовую из пвт 24. вдруг прокнет. для неё же тоже нужно 2ю конвертацию?

Изменено пользователем Necr Necromancer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа! Сегодня, 02.09.2015, при попытке продлить подписочку возникла сия проблема. Это только от того, что у меня виртуальная карта Приват-банка или проблема со страной проживания и дислокации моей приставочки?

 

ps4.in.ua_1441141570__fireshot_capture_8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался пополнить с двух разных карт ПриватБанка (visa gold, неименная, master card world именная), платежи проходили по одному разу. Судя по всему, сони блокирует возможность оплаты исходя из любого факапа. В моем случае, имхо это был вовремя не повышенный лимит.

Более того, если привязать чужую карту, к своему еще не заблокированному (или уже разблокированному) аккаунту, платежи спокойно проходят, с одной карты пополнять можно (лучше ее отвязать от другого аккаута перед добавлением). Но, если попытаться повторить такой трюк с уже заблокированным аккаунтом, то и чужую карту на время тоже заблокируют(в моем случае, не уверен, что именно фактор заблокированного аккаута имел место, тк мы еще и с одного ip все делали).

Оформил карту в Union Standard Bank, теперь перед каждой покупкой прошу разблокировать возможность оплаты по телефону (у них нет такой функции в интернет банкинге), платежи проходят.

Думаю, нет проблем с приватом, если не факапить.

Изменено пользователем Sergey Vernidub (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, проблемы сближают. С другой стороны нафиг такое сближение:). Значит делюсь немного бесполезным опытом. Жена купила год назад PS3, я особо внимания не обращал на это дело, не фанат, тем более там была отстойнейшая тестдрайв6 ( или как там ее), я больше по кваке там, старкрафтику, такое... Но вот месяц назад решил поковырять этот вопрос и о чудо, оказывается там есть псн-стор, со всеми вытекающими шопоголическими последствиями. Подсосал свою приват мастер кард голд, не с первого раза, приват начал сыпать смски с темой того, что может больше денег сниматься чем обычно, я согласился, сняло 50 гривен или что-то около, и все пошло как по маслу. Год оф вар, ассасин крид, парадайс сити и так далее. Короче понравилось, зафанател порядком. Начал думать что может пс4 или икс бокс 1 купить. Тудым-сюдым, окончательный аргумент - официальная представленность сони в Украине, возможность покупать игры с дивана, не то, что икс бокс, с бубном по типу apple со своими гифт картами на американский стор. И тут мы приблизились к холодному душу. Решился я на пс4 и чтоб отходных путей не было решил прикупить пару игр. Дурость в том, что я начал это делать с другого компьютера( другой айпи) и эта падло высыпало мне сообщение с красной рамкой как у коллеги выше на скриншоте. Я думаю мало ли чего бывает, я ж не читал этот форум:)). Потыкал несколько раз и оно мне другую ошибку выдало, кретинизм ситуации я еще тогда не понимал, зашел на поддержку псн-стор, который состоит из детей-волонтеров, я так понял, с которыми говорить не о чем, а в тех поддержку (ту что с ноликом лишним, которая, о Боги, дает запрос в Англию, чтоб узнать на сколько тебя заблокировали и поплакать) я звонить не стал.

В общем вот так. Пишем петицию президенту?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих предварительных выводов:

1 приват банк работает аж со свистом, ccv2 не отключал

2 покупать необходимо только с одного источника. Поехал в отпуск и забандюрилось что-то купить? Хотелку в карман и забыть до приезда.

Вопросы:

1 я удалил карту, как поц буду ждать 14 дней. Ее же через 14 дней подключить к аккаунту удасться?

2 слухи о появлении официально Xbox в Украине свежие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Llitank, @Мирошников Евгений,

аналогичная ситуация(банк приват)
дозвонился в поддержку сони, сказали удалить карту и попробовать снова через 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tw1st, по моему сегодняшнему опыту нужно более 24 часов, т.к. по факту прождал более полутора суток, но безрезультатно. Пока планирую ждать более 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история, с сегодняшним гранд финалом...

10 дней назад, решил купить МГС... Интернет карта привата, по которой спокойно покупал игры весной. При пополнении бумажника псн, выдало - данные кредитки неверные... НО (в приват пришло сообщение, что не хватает бабла на счету. (долбанный процент не рассчитал))  

 

Докинул денег побольше на карту и при пополнении - "данные кредитки неверные"... Но уже без смс...)))   Попробовал через сутки, та же херня. Зарегал новый акк, новую интернет карту... не помогает. Попробовал через 2е суток... никаких результатов.

И вот сегодня, решил снова попытать счастья, закинул на карту 1800 грн, и О ЧУДО, кошелек ПСН пополнился на 1000грн!!! На карте осталось 744грн, 56 грн банк взял себе -_- НО...

 

ГРАНД ФИНАЛ - через час, решил докинуть еще 500 и купить игру, и - данные кредитки неверные ОО

Как так? Я ж утром пополнил кошелек псн на 1000грн, а спустя час - данные неверные или недействительные (не помню точно как пишется)

Вот такие пироги... Что делать и кому звонить я хз. ... чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что пока наша страна не выбирется из дна, - не будет покупательской способности, без покупательской способности Sony будет и дальше бить болт на эти проблемы.

Вон у кацапов, я так понял, таких проблем не много, да и форум с сервисом у них есть официальные. Все потому, что оттуда на Sony бабла больше идет

Изменено пользователем Llitank (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Llitank, если почитать форумы, то в России тоже есть проблемы с картами и оплатой. Просто там страна больше и это не так заметно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии нет особых проблем с оплатой, потому-что если банковской картой не получилось оплатить всегда можно воспользоваться картой пополнения кошелька, они работают без сбоев и проблем с ними нет. И купить их можно в сети даже дешевле номинала. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пополнял русс акк картой киви виртуал, тоже пишет что "данные не верны" и не пополняет бумажник. Сделал предзакаж, жду когда снимет  деньги на прямую с карты киви виртуал, которую привязал к акку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.