Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


А приватбанк удалось подружить с ПСН? А то мне через 13 дней звонить тп, и пробовать пройти операцию снова, мне кажется, очередной бан, они ж на свой скайнет влиять не могут. Вчера на другой акк пробовал, все те же проблемы. Ни блудборна, ни витчера, ни мк. А ведь консоль купил позавчера или когда там, именно для того чтоб на этой неделе МК был, отпуск, так сказать, с друзьями. Диск - неприемлимо.. Если ведьмак или блудборн норм еще, то МК только в цифре 

Предполагаю что ПБ не будет и далее принимать у Вас платежи.. Сделайте карту проверенного банка и будет вам счастье.. или покупайте игры через посредников.. опять же повторюсь что всегда можно перейти на русский стор или зарубежный.. 

 

По поводу петиции.. так может действительно стоит создать петицию от игроков укр региона и укр стора, что бы компания сони обратила внимание на проблемы с проплатами наших банков и невозможности приобретения карт пополнения кошельков?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу петиции.. так может действительно стоит создать петицию от игроков укр региона и укр стора, что бы компания сони обратила внимание на проблемы с проплатами наших банков и невозможности приобретения карт пополнения кошельков?! 

Так вроде бы же была петиция за выпуск псн карт в Украине, которая как мы видим не увенчалась успехом((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вроде бы же была петиция за выпуск псн карт в Украине, которая как мы видим не увенчалась успехом((!

не знам не знам (пользуюсь форумом не так давно)... может надо отправить в ГО (Главный Офис) Сони? а не в украино-русское подразделение письмецо заполненное латиницей :D  (на английском)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну отправь. Расскажешь потом, что они ответили.

Я то отправлю.. только моего одного голоса маловато будет + надо обдумать текст самой петиции, это должна быть не просто отсебятина а факты в лоб так сказать.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vkorniyenko,

 

Та понимаю уже эти грабли. Но для меня ПБ - это проверенный как бы банк :) Да и раньше в ПСН только им и пользовался. Мне просто не особо хочется иметь дела с разными банками, не привык прогибаться ради кого-то подо что-то. (ради сони - тратить время на оформление карт).

 

Писать им - это классно, но мне кажется, что им все равно. Тут или нужно поднимать негатив с фактами проблем в соц. сетях фб и инстаграмм (на англ) и поднимать лайки и кипиш, что бы они начинали одумываться, любые корпорации отслеживают по тегам посты. Если увидят дофига репостов - это их собьет с толку - это опасно. А если еще майкрософт поддержит своей антирекламой - то уверенный путь к победе. Сони захотят исправлять репутацию, ибо там потери будут уже колоссальные.

 

По сути, чего я хочу, не иметь головную боль от этих всех дел. Получить те услуги, за которые я заплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s@nta, пробовал вчера. Сделал новый акк и гривневую интернет карту. Или нужна не гривневая? (ну и двойную конвертацию не активировал)

 

Плюс я не могу узнать как именно в банке мои ФИО латиницей, я везде пишу как по паспорту, но в банке вроде не так. Но в любом случае карта у меня везде отрабатывает. Абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плюс я не могу узнать как именно в банке мои ФИО латиницей, я везде пишу как по паспорту

Один из пользователей форума вообще ввел Tupac Shakur и у него прошла оплата.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не могу узнать как именно в банке мои ФИО латиницей

Если Приват Банк, то там можно получить свои данные следующим образом:

1. Заходишь в приват24

2. Создаешь (если у тебя нет) виртуальную валютную! карту

3. Заходишь пункт меню Все услуги -> Инфо -> Мои реквезиты

4. Выбираешь валютную виртуальную карту и способ пополнения SWIFT-платежом

5. Нажимаешь получить реквизиты и все. Переписываешь свои данные.

 

А вообще я не понимаю, почему вы не знаете как ваше фио указанно в БД банков О_о.. так получается они вас могут и Васей Пупкиным обозвать.. я свои данные всегда сверяю в банке.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vkorniyenko

Я свои данные прекрасно знаю, но не в банке, где не по правилам транслитерации сделано было.

Спасибо за совет, в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Все работало на PS3 карта UNICREDIT. Купил PS4 и все. Не работает, ошибка е-82000171, не знал и закликал. На сколько банят? Делать новую карту? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку звонил, сказали карту удалить и через сутки пробовать. Пробовал, тот же результат. Блин была PS3 как часы все работало. Разочаровался покупкой((( Покупать акк не буду, диски дороже((( Пол года мечтал о PS4(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Делать новую карту? Что делать?

Закажите карту Аваля (сам пользуюсь) и удалите данные о бумажнике.. ну и ничего в профиле старайтесь не делать пока не изготовят карту (это как раз 14 дней), затем подвязывайте карту и будет вам счастье )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, перечитал всё - не понял ничего. Купил сегодня ПС4, ввел данные карты, не Приват, нормальной Виза Голд, всё правильно, всё совпадает. активировал 14 дней бесплатных. Сначала ввел все на англ, потом почитал и изменил адреса на русский. Кошелек не пополняется и пишет "Зарегистрированные данные кредитной карты недействительны". Но ошибок не выдает, то есть бана на 3-7 дней нет, как я понимаю. Что делать? Покупку карты за 2500 р. не предлагать. Спасибо.

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, почему к русскому? К украинскому. У меня всё в гривнах отображается.

 

@FullyAlive, эм, за что бан? Данные карточки были правильные с первого раза.  

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, ладно, объясните, пожалуйста)

1) я не пробовал что-то купить, я пытался пополнить кошелек. На телефон приходили уведомления с отказом. Позвонил в банк, отключили проверку CV2, но не помогло.

2) так почему попытки то неудачные, если все данные верны?) Не могу понять

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, несколько. но я их вот перечитал,  там было написано, что отказано в покупке товара ценой в 10 центов и 10 пенни. А игра то 1000 гран стоит. Что это такое? Карточка мультивалютная. 

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeniTrendy, ты сделал три или более неудачные попытки купить игру или пополнить кошелек. Данные ты ввел верно, но банк не провел платеж из за проверки CVV. Тебя забанили. Теперь жди 2 недели и перед следующей покупкой звони в банк и снимай проверку CVV. 

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, понял, спасибо. Блин, мне подписку надо покупать через 14 дней, а они банят на 14 дней. Многовато как-то.

Если можно, подскажите, какие еще есть похожие подводные камни? Я то форумы и тд читал, но к подобной ерунде готов не был...

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.