Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Накажите их парни

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

пс3фифаком дали отбой. Осталось ждать ответа Легиона и Раша Тим. На счет завтра тура не уверен, будет сегодня решено. Возможно сегодня хоть один тур закроем. Следующие решим в четверг или пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 21/03/2012 - 22/03/2012

Начало: 17:00 (21-го марта 2012 года)

Окончание: 02:00 (22-го марта 2012 года)

В этот период будут недоступны следующие сервисы:

Все сервисы Network (PC/Console Storefront, PS3/PC/ Управление учетной записью Qriocity);

Создание учетной записи PlayStation;

Регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всех жду в онлайне в 20:30 - 20:45 по киевскому времени. Возможно закроем тур с ФК Данжер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сыграли вчера только один матч и пошли движения от MarveLа, "что лучше я бы всей защитой сыграл"...честно говоря желание играть в клубе пропадает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сыграли вчера только один матч и пошли движения от MarveLа, "что лучше я бы всей защитой сыграл"...честно говоря желание играть в клубе пропадает. :unsure:

Я думаю, что имелось в виду, что играть 4 защами проще, чем двумя) И он бы сыграл лучше 4 , чем 2, соответственно. Буду удивлен, если речь шла именно о том, что защита плохо сыграла

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK почитай пост Боссвела, это и есть ответ. Где я хоть 1 букву написал в адресс защиты? Или в адресс вообще кого-то? Я написал, что я играть ЦЗ в связке не особо умею. Я сам теряю позицию и делаю провалы. И тут вины ни чьей нет ни твоей ни моей. Это реально тяжело! Я играю лучше 4 цз когда сразу всеми, это реально легче по одной причине. Потому что Боты сами выходят и делают вне игры или смещаются без мяча, туда куда нужно. За мной только во время перключиться и не провалиться. Вчера у нас Ава был в защите и ты. Если играть 2 ботами либо еще был бы я сам в защите с вами, и бот сам по себе...каша была бы пздц. Да мило, что пропустили все 3 гола верхом. Я написал после матча, что это бред полнейший, когда у нас ЦЗ с рейтом 93 (это о тебе речь) и его перепрыгивают какие то боты (даже управляемые) у которых рейт 70-75 сколько там...это ж бред сивой кобылы! Всю борьбу тупо выйграли вверху они ботами. В топку тот матч. Я об этом и написал, что есть еще 2 матча и их нужно брать.

Нет желания, не играйте..что я могу сказать? Я не прав, что всех уговорил вчера играть? Ок я не прав, не прислушался. Но с другой стороны надо не ссылаться на "не нашь день" а выходить и побеждать. Не повезло и хрен с ним. Штирлец захотел уйти после? Его дело, хочет уйдет будем играть без врт как и раньше. Просто у меня (я не могу объяснить) какой ад на это неделе на работе. Я не высыпаюсь. Я и так эмоционален в игре (с хорошей точки зрения) хочется ж побеждать. И когда проигрываем, поверь Алекс, я свои недостатки в игре не уменьшаю, по отношению к другим. Просто меньше хаоса и срача в чате. Особенно после проигреша когда мозг выносят фразами, я начинаю заводиться да.

Вообщем как-то так. Смотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, значит я тебя неправильно понял, поборемся ещё :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нормально побегали, и вот, что Я заметил. Некоторым людям вообще не стоит менять позицию, например НАЛУБУ-он ЦАПОм как рыба в воде, или по крайней мере мне так показалось, или питеру-очень надежный ЦОП. Кстати НАЛ вчера говорил, что одни нубы попадались вечером, но комбинации у нас получались явно не на нубов рассчитанные, ну и очень понравилась игра навесами, так, что если не найдется места впереди, буду как Дани Алвеш их душить на фланге защиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра во вторник мы играем САМЫЙ ВАЖНЫЙ ТУР. Если его выигруем 2ое место наше. Всем пожалуйста быть. Последний тур закроем (с чемпионами дивизиона ) в среду скорей всего. В 21:00, вторник тур. Заходить к 20:00 (-+15 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний тур! В 21:10 по Киеву. Всех жду, заходите к 20:15 - 20:20 в чат!

Только не причитать, если никого нет, зайдити и ждите! Все стараются как можно быстрее и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал, только его данные не указывал, отправил запрос на вступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не совсем понял как там открывать финты и другие навыки (которые в обычной игре сразу доступны).

Может кто может поделиться линком с мануалом по этому режиму (какие статы создавать, что прокачивать и т.д.).

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За виртуального? выбери меню Виртуальный футболист=>Успехи=>И там дальше по каждому пункту смотри что надо сделать(передачи, защита, психология и т д. Успехи новичка делай на уровне новичек, профи-на уровне профи или мировой класс, смотри там написано.. Всен ж на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь ещё здесь,, кто горит желанием Играть за Сборную Украины отпишитесь мне PSN Shtirlec. Хочется быстрей собрать народ и приступить к тренировкам. На IFVPA в Июне как я начитал будет проходить Чемпионат Мира. Надо наиграть состав и ещё успеть зарегится там, не так уж просто по требованиям.

Привет Евгений!! Спс за разбан! :trollface:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Привет, че то ты не понравилси кому то, стоял бан по IP :wacko:

Удачи в турнире :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, че то ты не понравилси кому то, стоял бан по IP :wacko:

Удачи в турнире :)

Друг у друга попросил... МАФИЯ так ещё бывает. СПС! :whisper:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.