Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

сейчас пойду в магаз за диском, но там вроде ка DRM защита и активировать можно будет только 24-го....

Почему на ПС3 не берешь? Она идентична с бокс версией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не) Сначала возьму для ПК для ознакомления с кампанией и увиденья всех красот графики, а потом только иксбокс версию для жёсткого залипания в мультиплеер! Плоечное мыло и 15 кадров в секунду брать не собираюсь!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не) Сначала возьму для ПК для ознакомления с кампанией и увиденья всех красот графики, а потом только иксбокс версию для жёсткого залипания в мультиплеер! Плоечное мыло и 15 кадров в секунду брать не собираюсь!

В точку. Картинка на ПС3 так пестрит, что иногда даже врагов можно не разглядеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому Крайтеки обещали, что будет классный геймплей, т.к. на консолях мегакрутую графику не покажешь.

было-бы без 3д и 1080р, былаб и графа раза в 1.5 круче. Прошел за 2 дня на среднем, щас на сложном играю. Хорошо что прокачка костюма осталась. 9 из 10 мочный шутер. Но в конце шпиля побольше хотелось-бы по-этому буду на оч. сложном джой убивать. Рекомендую всем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было-бы без 3д и 1080р, былаб и графа раза в 1.5 круче. Прошел за 2 дня на среднем, щас на сложном играю. Хорошо что прокачка костюма осталась. 9 из 10 мочный шутер. Но в конце шпиля побольше хотелось-бы по-этому буду на оч. сложном джой убивать. Рекомендую всем...

Сколько часов прохождение заняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать по теме :) ? Кто играл в полную версию игры на сонькt? Смысл покупки для пс3 есть

This is the hidden content, please
default/good.gif или нет :) ?

Изменено пользователем DR.KILL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать по теме :) ? Кто играл в полную версию игры на сонькt? Смысл покупки для пс3 есть http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif или нет :) ?

Лучше на мощном компе, графика на Соньке скудная, геймплей такой же как в первой части. Пока что на 7 из 10, балл за шикарную музыку в главном меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса поставил сейчас первый Crysis, оригинальный, без HD текстур, он красивее, оружие намного красивее, лица, броня, окружение (немного проигрывает детализация обьектов, особенно камней) но в основном, Crysis 2 в консольной версии выглядит моментами менее красиво чем оригинал, в лучшем случае так-же и только иногда лучше, надеюсь на PC графика будет значительно лучше, мне честно говоря даже подача сюжета больше нравится в оригинале, он внятный, а тут, я даже концовку не понял до конца, и намеки (на то что герои первой части погибли из-за ношения своих нанокостюмов или что-то подобное), в любом случае, думал игра будет лучше хоть по сюжету, этот Алькатрас вообще не вызвал никакой симпатии, пустой, скучный персонаж, ждал с нетерпением этой игры, ожидания в полной мере не оправдала, есть надежда на аддоны с персонажами из первой части.

pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В 1-ом оригинальном Крайзисе текстуры ещё какие HD.

2) Ты сравниваешь консольную версию 2-го Крайзиса с ПК версией 1-го, чтьо просто делать нельзя(думаю не стоит обьяснять почему)

3) И консольная версия смотрится очень шикарно, а то как она будет смотреться на ПК, то тут и речи идти никакой идти не может!Там будет лучшая графика 2011-го однозначно!

4) Сюжет абсолютно внятный, просто ты ничего не понял так как либо вообще не играл, либо играл на английском!

5) И что же эта игра у тебя не оправдала? Чего ты от неё ожидал?

6) Аддонов с персонажами с первой части не будет!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В 1-ом оригинальном Крайзисе текстуры ещё какие HD.

2) Ты сравниваешь консольную версию 2-го Крайзиса с ПК версией 1-го, чтьо просто делать нельзя(думаю не стоит обьяснять почему)

3) И консольная версия смотрится очень шикарно, а то как она будет смотреться на ПК, то тут и речи идти никакой идти не может!Там будет лучшая графика 2011-го однозначно!

4) Сюжет абсолютно внятный, просто ты ничего не понял так как либо вообще не играл, либо играл на английском!

5) И что же эта игра у тебя не оправдала? Чего ты от неё ожидал?

6) Аддонов с персонажами с первой части не будет!

1) Имелось ввиду что никаких графических модов не ставил.

2) Как видишь все таки сравнил, но естественно жду ее на PC (думаю не стоит обьяснять почему)

3) Для консоли она смотрится шикарно, безусловно. Не уверен, думаю в Battlefield 3 графика будет самой красивой в нынешнем поколении.

4) Было б очень прикольно еслиб не играл, а тут решил просто так отписать)) я ее прошел на русском, сюжет в принципе понял, но опять таки, его повествование в виде воспоминаний пророка, это очень мутно, множество намеков, в основном понятно, но я не понял намеков, вроде того что эти существа из океана, а смерть отныне условность и тот кто носит костюм как ты его не убивай не умрет, (но они так-же дают намек на то, что все персонажи оригинала погибли из-за ношения костюмов).

5) Я ожидал от нее большей свободы передвижения, связи с оригиналом, надеялся что персонаж за игру произнесет хоть одно слово, что главный герой не будет настолько не интересным.

6) Уверен в этом на 96% но надежда есть)

З.Ы. Во многом игра мне понравилась, геймплей все равно потрясающий, сюжет интригует (хоть и не внятен), музыкальное сопровождение супер. Если ты сам полностью понял все те намеки, буду признателен за объяснение, по скольку в игре был явный момент, когда они сами себе противоречили.

Изменено пользователем Scualll (смотреть историю редактирования)
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Да? Прошёл на русском? И где взял русскую версию для ящика? или для Плойки?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Да? Прошёл на русском? И где взял русскую версию для ящика? или для Плойки?

для xbox360 русские сегодня себе взял чисто ради интереса как на консоли будет смотреться, 25-го возьму на комп и там сравним...А так первые впечатления от консольной версии - очень даже ничего, графа радует, думал будет похуже, с удовольствием часик погамал

This is the hidden content, please
default/good.gif

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Да? Прошёл на русском? И где взял русскую версию для ящика? или для Плойки?

Тебе скинуть руссификатор ? Его выпустили 5-6 дней назад.

Держи:

This is the hidden content, please
, разархивировать и скопировать файл "english.pak" с заменой, в папку: ... BLUS30631\PS3_GAME\USRDIR\gamecrysis2\localized\

Изменено пользователем Scualll (смотреть историю редактирования)
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Да? Прошёл на русском? И где взял русскую версию для ящика? или для Плойки?

На free-torrents.org пользователь этого трекера перевел, впринцыпе перевод хорош, но только текст. Мне игра напоминает FarCry самый первый, сначала солдат валить, потом упырей, та и город украшен ростениями и деревьямии немало, 500 купонов я б за нее неотдавал, но на мой взгляд не хуже killzone 3 есть свои +ы и -ы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне киллзона 3 больше понравилась, вчера прошел эту цацку и делаю твердый вывод, игра хороша, но пойду-ка я играть в мультик киллзоны...

Действительно убил тот факт. что главный персонаж за всю игру не произносит ниодного слова, хотя судя по началу игры, можно сделать вывод, что он был с нормального бодуна, т.к. его соратники упоминали, что текила до добра не доводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне киллзона 3 больше понравилась, вчера прошел эту цацку и делаю твердый вывод, игра хороша, но пойду-ка я играть в мультик киллзоны...

Действительно убил тот факт. что главный персонаж за всю игру не произносит ниодного слова, хотя судя по началу игры, можно сделать вывод, что он был с нормального бодуна, т.к. его соратники упоминали, что текила до добра не доводит...

Смотри что выходит, игра о том, как полностью упоротый матрос, на которого в предсмертном состоянии напялили нанокостюм, спасет мир) Да, первой части, по сюжету, далеко до такого шедевра))
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ждём пока скачавшие пираточку форумные тролли досыта натроллятся, а потом пойдут нормальные аргуметированые отзывы от адекватных людей!

И кстати на Игромании выложили 2-ую часть вдеомарафона по игре!

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам лично поиграй на обеих консолях и увидишь разницу аж бегом!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ждём пока скачавшие пираточку форумные тролли досыта натроллятся, а потом пойдут нормальные аргуметированые отзывы от адекватных людей!

С нетерпением ждем. Кстати какие у тебя впечатления от игры, прошел уже ?
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто уже шпилит в полную версию по сети? Чёто изменили по сравнении с мультиплеерной демкой? Или всё та же скукота 6 на 6? И фейл с броском гранат так и не изменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же что ПС3 версия, как и подобает мультиплатформенным играм на ПС3, более "замыленная", нежели версия для бокса.

Текстуры того же разрешения, само разрешение тоже одинаковое (720). Если графика на ПС3 кажется более замыленной, то дело возможно просто в разной фильтрации.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.