Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Мне как бы графика ничего выдающего не показала.Проседаний не заметил.Не плохо и не хорошо.НОРМАЛЬНОНО в этот мульт вообще не интересно играть.ВООБЩЕ .После убийство ножом в КЗ3 ,в кризисе эти убийства выглядят вообще убого .Анимация умирающих врагов это вообще говно.И очень мало кол-во людей на карте .Я в принципе ничего не ожидал от игры ,но мульт как по мне слив еще тот

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе ничего не ожидал от игры ,но мульт как по мне слив еще тот

Слив потому что 6 на 6 это не дело. На таких картах должно быть больше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт не понравился, совсем. Оружие взято как-будто из последней медальки, оно словно из пластмассы напичканной пенапластом, вообще не чувствуется. Ну а 6х6 это совсем уж грустная картина. Играть в такое гламурное "великолепие" не хочется абсолютно, поэтому после нескольких матчей данная демка была благополучно удалена. Если и буду брать игру, только ради сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные хитбоксы и хитдетект, приятное управление, адекватный эим ассист, отсутствие нубометов/подстволов, классическией расклад киллстриков 3/5/7 + антикемпинг собирание догтагов, если засел и кемпериш то небудет тебе вертолета

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg На компе конечно темп бешенный и все в неравных условияхт.к. системные требования игры и оптимизация для мультиплеера я считаю ниже среднего, да и читеров хватает. так что гейплей на компе 2/5 на пс3 5/5. По поводу геймплея чем-то напоминает отдаленно Halo, пока что положительные эмоции. Отсутствуют раздражители типа спаун кемпинга/бейсрейпа(бфбк2 и кз3) подстволы, последние шансы и тп(код). Вобще подозреваю что самая лучшая версия будет для Xbox 360 вобщем как всегда в последнее время.

Изменено пользователем Swan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные хитбоксы и хитдетект, приятное управление, адекватный эим ассист, отсутствие нубометов/подстволов, классическией расклад киллстриков 3/5/7 + антикемпинг собирание догтагов, если засел и кемпериш то небудет тебе вертолета :( На компе конечно темп бешенный и все в неравных условияхт.к. системные требования игры и оптимизация для мультиплеера я считаю ниже среднего, да и читеров хватает. так что гейплей на компе 2/5 на пс3 5/5. По поводу геймплея чем-то напоминает отдаленно Halo, пока что положительные эмоции. Отсутствуют раздражители типа спаун кемпинга/бейсрейпа(бфбк2 и кз3) подстволы, последние шансы и тп(код). Вобще подозреваю что самая лучшая версия будет для Xbox 360 вобщем как всегда в последнее время.

Тут я немного не согласен.

Хитбокс и контрол это да, а вот насчет нубометов я бы поспорил.Отдачи нет вообще!Это первый автомат+ перк.Я не считаю это нормальным.Респ-это ад.(ну привык я бейзрейпить)Просто появление врагов прямо у тебя на глазах в стиле блек кокса-еще хуже бейзрейпа.+Даже в кз3 есть несколько секунд безсмертия после респа, а в кризисе нет.Хотя возможно я и ошибаюсь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по деме респ в кризисе похож на мв1 и мв2 никак не на халтуру фэил опс. Пушки нормальные, отлично подходят для убийства кемпера с низким порогом восприятия в углу, опять же положительный момент в отличие от феил опса, бфбк2 и особенно кз3 в которых кемперы в выиграше. Ран энд ган как в мв1/мв2 с пп и или тактическим ножем/коммандо тут тоже не кактит, кто бегает спускает энергию и продует в ган файте. ну а пс3 версия конечно лажа, дему похоже прикрыли

Изменено пользователем Swan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по деме респ в кризисе похож на мв1 и мв2 никак не на халтуру фэил опс. Пушки нормальные, отлично подходят для убийства кемпера с низким порогом восприятия в углу, опять же положительный момент в отличие от феил опса, бфбк2 и особенно кз3 в которых кемперы в выиграше. Ран энд ган как в мв1/мв2 с пп и или тактическим ножем/коммандо тут тоже не кактит, кто бегает спускает энергию и продует в ган файте. ну а пс3 версия конечно лажа, дему похоже прикрыли

пушки без отдачи вообще.да и выглядят не очень

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо нанокостюм :)

это типо no recoil hack

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,что была заценена полная версия.По графе-мыло есть,но местами графа впечатляет не кисло.Враги ведут себя в целом непонятно,вроде бы и обходят со сторон,и палят если запрятался,но в основном берут массой.Оружие вызывает смех-большинство из него просто пукает и трещит как детские пистолет на пистонах)На ветеране играть сложновато из того,что враги сливаются с общей картиной и надо включать постоянно неро вижн.Особенности костюма не впечатляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis 2 (PS3) Live Stream :

This is the hidden content, please

Вполне нормальная консольная графика... Не понима, за что ее поганят. Или уже без "графической дозы" играть нельзя?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео не поймешь насчет графики. Но ФПС вроде побольше, чем было в демке.

В демку не играл,но в игре графика хороша.Мыло есть,но не напрягает.Манхетен выглядит очень красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушки без отдачи вообще.да и выглядят не очень

Этого может и нет(они же в нанокостюме, что же они немогут пушку удержатьhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif ) зато разброс громадный, бурстить приходится уже на средней дистанции. Честно говоря непонял смысла в дробовике, бесполезная ерунда приходилось добивать пистолетом часто или кулаком, ну и пулемет тоже нуждается в бафе.

По поводу сингла, кому он вобще нужен? После код мв1 шутеры оцениваю только по мультиплееру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сингла, кому он вобще нужен? После код мв1 шутеры оцениваю только по мультиплееру.

Многим нужен. Я, например, в мультиплеер играю редко, в основном интересны синглы - сюжетом и атмосферой. Другое дело, что в последнее время разработчики нечасто сюжетом балуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело,что сингл тут скучный ,как ноябрський вечер в Конотопе.Ну а графа сильная,не революция конечно,но приличная

Ты о пс3 версии?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сингл немного смахивает на Halo:ODST, который я считаю одним из лучших синглов, но сильно недотягивает до него и по атмосфере и по геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там говорят, но графа на пс3 опупительная, играю уже 5 час подрят, прет не по детски, килзон 3 нервно курит в сторенки с его однотипным геймплеем и унылым сетингом.

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылым сетингом.

This is the hidden content, please
default/good.gif Долго думал?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.