Перейти к содержанию

Последняя прочитанная книга


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Прочитал 6 романов Ремарка, осталось полтора дочитать, и вообще тупняк ,что читать дальше =(

имхо, Ремарк однообразен немного. Читаю его потихоньку, но с большими перерывами.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    94

  • psychopatical

    93

  • Kain

    65

  • Bosswell

    62

Да есть такое, просто поставил себе за цель прочитать все, что было интересно у него. Вот и заканчиваю )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Вольный "Гвардия"

А.И. Куприн "Яма"

Шарль де Костер "Легенда об Уленшпигеле"

Как-то исключительно на классику тянет, в н-надцатый раз Михаила Булгакова хочется взять в руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, A. И. Куприн "Суламифь" , как красиво написано, а!!!

Сам сейчас перечитываю В. С. Пикуля , роман "Честь имею!", ну и видимо, после, перчитаю "Каторгу"

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мне нравится Акунин, "алмазная колесница " почему то больше всего понравилась, какое то двойственно чувство от его книг: пока читаешь - все нравится, все ок, как книжку отложил- вроде как и не читал)) имхо, конечно, но для меня как то так..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я в своё время Пикулевской "Нечистой силой" зачитывался вечерами напролёт! Пикуль настоящий мастер жанра!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложный роман, я его не мог читать долго, видимо вся эта карусель вокруг Гришки, которая описывалась, она просто утомляла..

А какой классный последний роман Валентина Саввича о Сталинграде, как жаль , что ему не удалось закончит эту трилогию, это был его последний роман и дописывала его уже его жена(

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 6 романов Ремарка, осталось полтора дочитать, и вообще тупняк ,что читать дальше =(

Томики Кастанеды ждут тебя :NewsPaperGuy:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастанеду я пытался читать по совету Эда) Но как-то не пошло =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не так страшен Кастанеда, как тот кто прочитал первые его 2 тома". :lol: Вот такое как-то прочел в интернетах. Я прочитал около двух книг, но почему-то закинул. И интересно вроде и всё чотко, но сам не знаю шо.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложный роман, я его не мог читать долго, видимо вся эта карусель вокруг Гришки, которая описывалась, она просто утомляла..

А какой классный последний роман Валентина Саввича о Сталинграде, как жаль , что ему не удалось закончит эту трилогию, это был его последний роман и дописывала его уже его жена(

Баязет читал?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Акунин, "алмазная колесница "

Отличный роман))Акунинское чтиво просто не призывает глубокие думы о сущем-как ты говоришь прочитал и забыл))Просто интересно пишет(язык повествования оч красиво звучит-интеллигентно как то))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 6 романов Ремарка, осталось полтора дочитать, и вообще тупняк ,что читать дальше =(

Читай дальше. Я прочитал 11 из 15. Потом приступай к Генриху Бёллю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай дальше. Я прочитал 11 из 15. Потом приступай к Генриху Бёллю

Я прочитал "На западном фронте...", "Возвращение", "Искра жизни", "Триумфальная Арка", "Три товарища", "Черный обелиск", "Ночь в Лиссабоне" и вот сейчас дочитываю "Время жить и время умирать"...

И наверно думаю, что остановлюсь пока на этом....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

"Швейк"

И немного оффтопа:

Изображение

Подходишь к стене, выбираешь книгу, сканируешь QR код и читаешь. Фото большего

This is the hidden content, please
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сканируешь QR-код, переходишь на нужную тебе книгу, все легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Deus Ex: Эффект Икара - ничё такой технотриллер. По крайней мере для человека, который их всего два и прочитал. Интересно было узнать предысторию событий DE: HR и ещё раз погрузиться в атмосферу игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа,а это отдельная книга или это игра по книге?

Это книга по событиям, развернувшимся незадолго до сюжета DE: HR. В ней из знакомых персонажей - три босса из игры: Баррет, Елена и Намир. Адам там упоминается вскользь - просто как второстепенная мишень Тиранов. Очень жалею, что не прочитал книгу до прохождения, в ней - бекграунд. Прухи от игры было бы немерянно больше. Теперь вот подумываю перепройти, но дисочка уже нет.

Замечал во время чтения синестезию: читаешь и слышишь саундтрек. И мне ещё чем Siebzehn понравился - дух у него дэусэксовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Маккан создал по истине цементирующий саундтрек,который обладает каким то невероятным магнеттизмом,ничего подобногл в играх я не слышал ничего подобного,я из за него фактически и влюблен в эту игру,я баже не знаю будь там другая музыка,стал ли я бы в нее играть.При чем почти все ремиксы на маккана на удивление тоже восхитительны.Но мне тот альбом,что я скидывал,честно говоря не напоминает дэус

Да, OST прекрасен и заслушан до дыр. Ок, зибцен не напоминает по форме, но у меня вызывает те же, пардон, ощущения. Итого, альбомы разные, а воссоздают ту же атмосферу, по крайней мере, для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал за вечер "Расширение пространства борьбы" Уэльбека. Оказалось, сартрятина махровая. Давно такого не читал. Автор - интеллигент и любит гнать экзистенциализм по трубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро 2033. Интересная задумка, атмосферно, немного лишних размышлений автора, но последние пару страниц, переворачивают все представление о книге. Очень сильно!

На очереди - Метро 2034.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.