Перейти к содержанию

Последняя прочитанная книга


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

У. Берроуз - Города красной ночи (частично понравилось, частично разочаровался)

Ж. Сартр - Слова (читая навевало воспоминания из детства, интересное автобиографическое произведение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    94

  • psychopatical

    93

  • Kain

    65

  • Bosswell

    62

Так,что действительно примитивный?Ведь тема шикарная,огромный простор

Эта книжка не произведение искусства. Это труд ремесленника. Ремесленник хороший, со словом обращаться умеет. Продукт - сугубо развлекательный, все равно что фильм с Брюсом Уиллисом посмотреть, не более. Если есть пара-тройка свободных вечеров, прочесть стоит - плеваться не будешь. Тем более, если игра нравится

Ж. Сартр - Слова (читая навевало воспоминания из детства, интересное автобиографическое произведение)

Читал на украинском, но совсем не помню о чем это было. Вроде ок Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро 2034 - жёсткая жесть, к чтению не рекомендуется. Одно расстройство, еле дочитал, с пролистыванием очередной мути от автора. А так надеялся на захватывающее продолжение.

Тени Чернобыля - оригинальные рассказы из вселенной Сталкер. Читается легко и интересно рассказы про Клыка, отличные!

Пикник на обочине - братья Стругацкие. Наверное классика в своем жанре, ну и фраза - Счастье, для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! Однозначно эпична!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игра просто божественна во всем(имхо) и в ней сюжет и сценарий просто первоклассные,и я считаю,что такая тема открывает перед писателем просто неисчерпаемые горизонты для творчества.Просто,если это исполнено ниже среднего,то тогда может и не стоит братся

ну хз, у каждого ведь своя шкала координат и ниже среднего по-всякому бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикник на обочине

достойное произведение, как и большинство других этих авторов...что я у них не осилил (страниц 10 не дочитал до конца, не смог просто, все думал пойму наконец таки что же хотел автор донести..) так это "улитка на склоне" - хотя может просто был не готов к этому произведению (читал лет в 19). Сами Стругацкие вроде как считали улитку лучшим своим детищем. Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карта и территория" Уэльбека. Нелегкая и безрадостная книга. Можно порекомендовать любителям поковыряться в словесных конструкциях, интровертам, снобам и любителям текстов. Не романов, не повестей, а именно текстов в техническом понимании слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям текстов ничего кроме "Улисса" не нужно)

даже боюсь подходить к этой книге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в институте её читали, у нас одна девочка максимум 50 страниц осилила, больше никто не смог.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какая самая тяжелая книга была? У меня наверное "Понимание медиа" Маклюэна. А еще "Пришествие ночи" Гамильтона. Её я так и не осилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то читал Освальда Шпенглера - "Закат Европы"?

В институте взял у пацика почитать, а он через неделю затребовал обратно. В итоге прочитал совсем мало. Вот так из-за каких обоссаных однокурсников люди не могут приобщиться к философии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какая самая тяжелая книга была? У меня наверное "Понимание медиа" Маклюэна. А еще "Пришествие ночи" Гамильтона. Её я так и не осилил

Кровь электрическая. Пример текста:

Цифровая стадия осмоса данных-мутанты инсталлированы в монитор её гена=ТВ// труп-фети-модуль, что бойроид ускоряет::психоз искусственного солнца, что был сочленён с тварью протокола желания, которую я насилую – незрелая гидромания утробной зоны в ПУСК чувстве, что сокрушает витал=сыворотку внутренней игры::Я снимаю с цифрового=вампа внутренние органы для нарко-эмбриона//++тело технокризиса=ужас ретро-АДАМА, что мастурбирует с кислотным атом-контроллером древних цнклопов::он мутирует в гибридную самоубийственную схему/эмоциональные репликанты на высокой скорости::её труп-фети форма монитора нарко-эмбриона столкнулась с пустым базальтовым устройством гробницы/

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь электрическая. Пример текста:

гугл транслейт-стайл

такими текстами силу воли тренеровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь...читал афоризмы шопенгагера и заболела голова.Теперь с опаской отношусь к этим книгам. <_<

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальная духовность

не так. главная идея гегеля заключается в том, что мы с тобой и всем эти форумом - это одно сознание страдающее размножнием личности, - так называемый "Абсолютный дух".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное "Потребитель" Майкл Джира, но интересная

и как ты на неё вышел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты на неё вышел?

друг дал почитать

главная идея гегеля заключается в том, что мы с тобой и всем эти форумом - это одно сознание страдающее размножнием личности, - так называемый "Абсолютный дух".

+ сама философия Гегеля - это высшее проявление этого самого "Абсолютного духа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.