Перейти к содержанию

Последняя прочитанная книга


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Меня в философах восхищает как они пишут книги на 800 страниц о том, что можно сказать 1 предложением.

у экономистов с этим тоже отлично) много работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    94

  • psychopatical

    93

  • Kain

    65

  • Bosswell

    62

Он вообще письменное знание критиковал.

ты откуда знаешь? он же ничего не писал) поэтому все что мы знаем о Сократе и о его убеждениях, мы знаем опосредованно, а значит не точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какое отношение имеют две последние страницы к теме? Заходить не хочется вообще.

Отель, Артура Хэйли - не пошел, хоть и возлагал на него огромные надежды ((

Идентификация Борна - отличная книга, из которой на все три фильма сюжет вытянули. Превосходство Борна - на половине бросил, не было смысла к дальнейшему чтению, плюс временной отрезок не очень нравится.

Беру паузу и буду читать Бушкова, цикл про Пиранью ))

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все вышедшие, на данный момент, книги из саги "Песнь Льда И Огня" - это наверно лучшее, что я вообще читал. 1, 3 и 5 книги - вообще жесть.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не читал ПЛиО, не открывать спойлер

Да, автор жесткий тип. В каждой книге кого то убивал из персонажей. И это ощущение, когда читаешь последние страницы Танца С Драконами ( спасибо за фикс ), когда Джона Сноу свои же начинают резать...

У меня до сих пор таится надежда, что он успел в Призрака "войти" перед смертью.

Автор сказал, что Ветра зимы, планируется ого го как не скоро и до этого он напишет пару историй про Дунка и Эга.

Ждем.

И второй сезон Игры перстолов, не мог нормально воспринимать после прочитанной книги ((

Изменено пользователем jarod (смотреть историю редактирования)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fix:

Для тех кто не читал ПЛиО, не открывать спойлер

Да, автор жесткий тип. В каждой книге кого то убивал из персонажей. И это ощущение, когда читаешь последние страницы Танца С Драконами когда Джона Сноу свои же начинают резать...

У меня до сих пор таится надежда, что он успел в Призрака "войти" перед смертью.

Автор сказал, что Ветра зимы, планируется ого го как не скоро и до этого он напишет пару историй про Дунка и Эга.

Ждем.

И второй сезон Игры перстолов, не мог нормально воспринимать после прочитанной книги ((

Я вообще не знаю как теперь ждать 6 книгу после такой концовки 5.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если есть поклонники цикла об Э.П. Фандорине, то спешу сообщить радостную новость - вышел новый, долгожданный, роман - Черный город.

Прочитал пол книги - интересно. Тот же стиль и тот же Фандорин. Не как в - Весь мир театр ( хотя он мне тоже понравился ).

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Метро 2033 - очень средняя и одноразовая книга, конец вообще дикий фейл. Надо теперь игру опробовать - надеюсь она лучше книги будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть поклонники цикла об Э.П. Фандорине, то спешу сообщить радостную новость - вышел новый, долгожданный, роман - Черный город.

Прочитал пол книги - интересно. Тот же стиль и тот же Фандорин. Не как в - Весь мир театр ( хотя он мне тоже понравился ).

я забил на этот сериал на алмазной колеснице если не ошибаюсь - сильно уже замусолил автор персонажей.

надеюсь она лучше книги будет.

не будет, все достоинства игры - заслуга книги. Так трешак тот еще.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро 2033 - очень средняя и одноразовая книга

гы, я еще и вторую книгу прочитал, и рассказы всякие там не от Глуховского, мне понравилось)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ага, отличная бескомпромиссная книга. У Палагнюка она мне больше всего нравиться после "Бойцовского клуба". Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Согласен. А вот "Снафф", "Дневник" и "Уцелевший" меня совсем не вперли...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов.Отэта чистое зло.Гениальный чел

это другой перевод "невидимки" шоле?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как поклоннику цикла о Фандорине было таки интересно читать Черный город. Но все же в сухом остатке - пальто уже не то. Очень жаль. Но читал с удовольствием. С Масой пару приколов было ( как обычно ), но здесь его мало. Эраста Петровича опять выставили полным лахманом. Не, я понимаю человечность, там, как в Театре, да, полюбил по этому тупил пол книги. Но здесь вроде и трезво мыслит, а оказывается все его действия были спланированы.. но не самим Э.П.

Не читавшим не открывать

Ну и автор таки убил Фандорина. Но я в это не верю )) Хоть и выстрел был произведен в голову. По хронологии, ему еще детей рожать в 63, как ему нагадали. Да и Николас откуда же то взялся. Так что, как говорили в х файлах - ай вонт ту билив.

Жду новую книгу, хочется, чтоб вернулся автор назад во времени, более приключенческий роман охота почитать, нежели начала 20 века.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка прочитала трилогию "50 оттенков серого", как по мне бред, но она в восторге. Если хотите отвлечь свою вторую половинку, можете посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Thus Spoke Zarathustra, автор Ницше. Шедевр конечно же. Читая эту книгу, выписывал понравившиеся мне цитаты, вот так вот :)

Хочу прочитать и другие работы Ницше, великий философ. Что-то посоветуете?

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:

Это бред 10 из 10!

Как можно взять философский труд и прочитать как художественный роман, а потом говорить - шедевр?!?! :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Такая литература требует уйму времени, работы, анализа!

в своё время в институте читал я этого Ницше и не раз встречал таких впечатленных студентов "шедевральностью" Ницше, но на вопрос что же тебя так впечатлило - все как один долго и натужно мычали... и говорили - нуууу.... он же великий философ.....

теперь задаю тебе этот - в чём по твоему шедевральность этого злободневного пессимиста ?

p.s. где-то валялся этот Заратустра, ща спецом займусь им!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю...я читал-читал "Так говорил Заратустра" долго-долго, перечитывал страницы за страницами, все думал вот щас докопаюсь что же Ницше тут такого грандиозного написал...и в итоге не дочитал я даже до конца, стало скучно, от того что читаю читаю а там все одно и то же, так недочитанной и забросил куда то

зы: смотреть фильм "Туринская лошадь" было и то интереснее

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно о том же, но мы ждём рецензию от несмачного о шедевральности Ницше

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.