Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

А кто в курсе, нефалемская доблесть только до 3х подымается? И если нет - то почему у меня только до 3х??

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс3 только до трех, порезали)

ну правда и три дают бусты нехилые по опыту и МФ, правда 3 очень быстро наибается, пару-тройку элиток - и можно к боссу сразу. Ща пытаюсь Инферно по спид-рану пробежать, из хороших вещей - только арбалет наталии на 1300 дмг. И то другу выпал, когда в пати бегали, а он милостиво мне его пожертвовал ,ибо он монк :) Кстати пробовали на одной консоли играть - фаново, и персонаж через плюс аккаунт переносится без проблем без всяких флешек за пару минут.Супер, реально все сделано на 5+. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

Ну а чьо, вполне нормальный вопрос в чате Дьяблы :trollface::D

Райден, мошт уже женится пора....

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбалет наталии на 1300 дмг

а мне выпадал арбик наталии на 1600 дмг, когда увидел его статы - нифига себе!

они классно дают прирост дпс когда есть по крайней мере 2 вещи из сета Наталии - это даст +7% крит-шанса

у меня сейчас кольцо + сапоги.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне выпадал арбик наталии на 1600 дмг, когда увидел его статы - нифига себе!

видел у тебя на скрине на 1500, но у моего ест правда фишка, хоть на 1300, но в нем есть слотик под звездчатый изумруд :2:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моей мантикоры целых 2 слотика :trollface: кекеке

в этих одноручных арбалетов выше скорость стрельбы, но зато меньше минимальный урон, а у двуручных на оборот.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если выбить два одноручных по два слотика..... :2:

P/S у тебя, кстати, основной выстрел какой стоит? я остановился на боло с руной на стан, напрягает конечно что дамажит с запозданием, но при высоком темпе стрельбы и каждый взрыв по 100-120к - нормально так.

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гранаты с руной генерации + 6 ненависти, и разрывная стрела с руной во всеоружии, выстрел где-то 400-800к.

меня интересуют зеленые камни, меняю любые другие на них, если вам интересно пишите в личку.

возможен обмен легендарок на эти камни)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я вот тоже мучился, что поставить на основной выстрел, но остался на Самонаводящейся стреле, остальное как то не нравится

а в остальном решает всё Скоростная стрельба :thumb_up:

Ну и Ливень возмездия юзаю...и Кульбит :epic_win:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близзард уберет аукцион на ПК -

This is the hidden content, please

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, :D

@oskolok, НиЗаШто :nono: ...я же ешё не собрал сэт брони какой-нибудь :rolleyes:

А подскажите, как там с монетами которые выпадают с монстров и сундуков на ур. АД и Инферно, много??? А то троф есть собрать 5 000 000, а я за всё прохождение собрал 100к причем лазил везде)))

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ГТА5 вышла, кто планирует забить на Диабло?

Да ну, блин, ты сравнил... Если дьябло я по предзаказу брал, то гта не то что о предзаказе не думал, а вообще не думаю ее брать. Песочницы не прут, гта4 так и не осилил.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, да я не сравнивал, я поинтересовался. я сам пока о ГТА даже не думаю. просто интересно, есть такие, кто на ГТА переключится? :trollface:

А подскажите, как там с монетами которые выпадают с монстров и сундуков на ур. АД и Инферно, много???

да вродь нормально падает. думаю, если планируешь засесть надолго в Дяблу, то можно особо этим трофеем не заморачиваться, набьешь обязательно ;-) там, имхо, самые сложные трофы те, которые связаны с испытаниями.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, имхо, самые сложные трофы те, которые связаны с испытаниями.

С мясником и азмоданом уже прошел, остались дьябло и белиал.Там заморока убить дьябло не юзая бутылки, это надо шмот без радиуса сбора сфер искать.ну или голым его мочить, там в самой дьябле есть такие ачивки :blink: Хорошо хоть для платины не надо все ачивки самой дьяблы выполнять, там вообще 100+1 замороченная ачивка, не считая 1000+1 которые менее замороченые :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, азмодан вообще легкая ачивка, я даже не заметил как сделал :-) а вот именно с бутылками - там да, тяжко будет. надо, наверно, в пати делать, один стоит в сторонке, ничего не делает, а остальные Диабло лупят 8)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто уже собирал разные штучки для доп уровней, типа понивиль и тд, а то мне уже какие-то черные грибы выпали, а че с ними пока делать хз...

Кстати Ад 53 уровень Варвар. И да, я тоже еще не собрал не одного зеленого сета, да и вообще еще не разу зеленные вещи не выпадали. Получил кольцо призыва Алчного Гоблина, и теперь он стал появлятся очень часто, правда в основном в разгар какого нибудь замеса, но шмота толкового с него все равно не падает, получается что надо только для ачивки убить 500 Алчных гадов)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 500 алчных гадов, а сто. гоблин появляется во время замеса потому как: "Когда вы получаете урон, это кольцо может призвать алчного гоблина."

с грибами пока ничего делать не надо, там еще несколько ингредиентов найти нужно, тогда и посох сможешь сделать :-)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в понивиль, как попасть? Я так понимаю там типа коров в Диабло 2?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Spoiler ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Про демон хантера все правда, так и было! :D

Слышал они закрывают аукционы на ПК, невероятно, Диабло 3 похоже таки выйдет на комп в нормальном виде xD

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.