Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Зачем переходить с ПК на консоль, если нельзя перенести героя, которым наиграл 500+ часов?

Близзы не хотят, чтобы кто-то переходил с ПК на консоль. На ПК осталось выдаивание бабла в виде аукциона и его придаток - вечный онлайн. Близзам надо, чтобы на консолях купили те, кто ещё не играл.

Но проблема реально надуманна - раскачаться в Д3 не проблема, а шмот в консольной версии сразу лучше падает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблема реально надуманна - раскачаться в Д3 не проблема

Всеравно понадобиться часов 100-200+ что бы набрать, даже не знаю, 30? парагон - время, считай, на ветер.

Конечно может это и сложно реализовать, надо объединять ПСН и батл.нет, но со стимом у сони проблем нету, насколько я знаю. Вроде в четвертой Батле тоже будут кросс-платформенные аккаунты. Верно сказал про аукцион, и их заработок с него. Расстраивают меня близзарды таким не завуалированным доением фанатов.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в украинском сторе русс есть или нема?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, есть в предзаказной версии. в той, которая продается сейчас русского нет.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шарит, Loot 2.0 уже есть в консольной версии?

Лут 2.0 будет в Риппере, в консольных версиях легендарки дропаются каждые 20 минут.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро 60 лвл и инферно, наконец-то, начинается диабло)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN, а в инферно если умираешь то герой + шмотки погибает ? шмотки из трупака выпадают ?

То на хардкоре) вещи там пропадают вместе с персонажем, в Инферно (что бы открыть нужен перс 60 лвл и убить Диабло на сложности Ад) все точно так же как и пред-сложностях, просто выпадают лучшие вещи 60+ лвл и легендарки, качается парагон (до 100 уровней), чем выше парагон тем чаще вам буду падать редкие и легендарные шмотки. Там еще много чего можно делать, диабло только начинается на инферно))

Кто играет добавляйте Flamenix, побегаем вместе.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lamenix,

т.е. когда переходишь на Инферно (4й и последний уровень сложности), то опционально или принудительно при смерти твой персонаж умирает и вещи пропадают ?

А если на 60м играть на 3м уровне (АД) то патагон не качается ?

Кстати, расскажи по поводу одежды.

Я вот сейчас почти 30й и бегаю на 2м уровне сложности (Хардкор - вроде).

Синюю и большинство желтой одежды я не поднимаю - только легендарки пытаюсь одевать. Это правильно, или нужно все вещи смотреть на статы (даже обычные белые) ?

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua, конечно... прокачиваешь кузнеца, не нужные вещи разбиваешь у него. И уже на 3 уровне кузнец может делать редкие вещи, так что все деньги вкидывай в прокачку кузнеца))) Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua, да как ты не поймешь - инферно - это не хардкор! хардкор - это героический режим.
This is the hidden content, please

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.