Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

нет. когда твой герой достигает 10-го уровня, ты можешь создать нового героя и при создании выбрать героический режим.

то, во что ты сейчас играешь - это не героический режим, это софткор, не умрет твой герой там навсегда, ни на нормале, ни на инферно.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я , беру почти все , потом у кузнеца разбиваю))) Чтобы сварганить что-нибудь новое)

я вот в эту систему никак вникнуть не могу, старею видно.... :D

прокачиваешь кузнеца

Боже мой, еще и НПС прокачивать :blink::D

Прокачивается все и вся в этой игре :D

Попробуй за всем уследить..... :m0453: нада гайд брать...

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN, теперь пойдешь крафтить пастуший посох ? :)))

Пойду как нибудь, но сейчас я дико быстро буду раскачивать дпс и парагон, а затем охота на ключников^^

ща у моего ДХ уже чистые 120к дпс анбафф, Инферно фейсролл закатываю, можно силу монстров поднимать :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявляю Рэйдена секс-меньшинством. Вошел без приглашения в игру своих 60-м лвлом, пробежал по с п и д р а н у карту, пока мы аккуратно качались на мобах, убил Магду, выполнил квест зачем-то. Нафига такая помощь, чувак? :yuno: закрыл нафиг сетевую игру, только по приглашениям :1subj:

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то есть детальные FAQи по игре - реально чем больше читаешь, тем сложнее играть )),

все желтые шмотки разобрал. Одежду делать научился.

смысл игры - тупо кач до посинения ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявляю Рэйдена секс-меньшинством. Вошел без приглашения в игру своих 60-м лвлом, пробежал по с п и д р а н у карту, пока мы аккуратно качались на мобах, убил Магду, выполнил квест зачем-то. Нафига такая помощь, чувак? :yuno: закрыл нафиг сетевую игру, только по приглашениям :1subj:

так удаляй нафиг таких "друзей" из друзей.а миссию можно перепройти. Выбирается в главном меню.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барб, 12 левел, убил вчера Черного Короля Леорика.

Там такие лабиринты.... Уже догадываюсь кто-такой этот загадочный Незнакомец :trollface:

Помогите разобратся с кузнецом, не могу никак вьехать, что именно прокачивать кузнецом, как получат сырье для создание брони и оружий, какие предметы надо разбывать им?

Хорошые вещи получаются по чистому дропу, еще ничего не крафтил....

Запутался полностью.... :blink::wacko:

Хелп, народ!

@Oleg K,

Олегыч, помоги, бро!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, в том-то и дело, что его нет и не было у меня в друзьях. Он каким-то образом вместе с poul_ua приконнектился. Но если poul не так критично выше уровнем и бегал с нами чистил мобов, то рэйдену явно делать на такой карте было нечего.
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, У кузнеца разбивай все предметы синие и желтые, если они хуже твоих по характеристикам, не продавай. А качать кузнеца на последней вкладке, стоимость 1000-2000 золотых по началу. В одном уровне, 5-подуровней. Тоесть качая кузнеца, ты выбираешь какие предметы ты хотел бы что бы он создавал, как то так)))))))))

А потом на 1-2 вкладках (оружие, броня) ты создаешь из это эсенции себе предметы. Стоимость 6-10 эсенций + 800 где-то монет.

Вроде понятно написал)))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, Как уже писали, кузнец качается на последней вкладке. на обычном уровне сложности ты его сможешь прокачать только до 5го(помоему, точно не помню) уровня. ибо страницы для его дальнейшего обучения начинают дропаться только на кошмаре. при разборе обычных синих предметов ты получаешь летучую эссэнцию. при разборе редких предметов (желтых) и иногда при разборе колец и амулетов в дополнении к летучей эссенции ты получаешь еще зуб падшего. Из них крафтится все чему ты сможешь обучить кузнеца на обычном уровне сложности.Дальше будет еще ювелир, с ним та же история, на обыном он может объединять камни вплоть до 4го лвла. выше - для обучения нужны страницы, которые начнут дропаться только на кошмаре. В принципе там все просто, я в дъяблу на пэка не играл, но интуитивно и так все понятно. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, @Oleg K,

Спасибо ребята, что внятно все обьяснили!!! :prayy::t0330:

А тот уже дым адский из ушей валил :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший арбалет в игре? :lol::trollface: кому нужна помощь, любой лвл, все что угодно <3

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз) просто зашел в игру там к кому-то и ради прикола убил все что движется за пару секунд и вышел xD

ну шо, есть тут сильные игроки? Идем охотиться на ключников, пишите в личку.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь собрать посох пастуха, для пони лвла - дрова в камине леорика не появляются хоть ты тресни :((( уже забегов 20-30 туда сделал. ..

Пытаюсь собрать посох пастуха, для пони лвла - дрова в камине леорика не появляются хоть ты тресни :((( уже забегов 20-30 туда сделал. ..

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, на пс3 версии для посоха кость Леорика не нужна. нужны: грибы из собора, колокольчик Вирта у торговки, драгоценный камень из пещеры третьего акта и рецепт из Изуала.

всё)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

блин,

мне 2х лет не хватит что бы так раскачаться.

может кто то шарящий с гарнитурой со мной поиграть и рассказать что тут к чему - а то вообще ничего по шмоту, прокачке и т.д. непонятно.

элементарно не понимаю какую лучше шмотку одевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то еще фигня не фулл дпс шмот) щас где-то 300к :2:

фарм 3 акт инферно мастер 3, выпал лук 1800 дпс

кстати заметил что можно скрафтить новый камень, он выше чем топовые камни в ПК версии, здесь можно сделать еще круче, прикольно выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, спасибо за подсказку. Перепрошел, выполнил квест, послушал диалоги. Совсем другое дело, а то я думал что эта часть сюжета прошла мимо безвозвратно :show_tits:
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.