Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

@Elendile, по предзаказу игра весит 6,7Гб, я именно это и указал в своем сообщении. а та игра, которая сейчас не по предзаказу продается - она весит 12,6Гб.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, на самом деле в размере покупки предзаказа тоже значилось 12 гб. А скачалось 6,7. После инстала запустилась версия без русского языка, тут же выскочил апдейтер и скачал локализацию. Вроде так.
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile, на самом деле сейчас именно так, как я говорю. наша четверка скачала по 12,6Гб каждый, а не по 6,7Гб. и русский язык после загрузки не докачивался, а докачался только патч 1.01, который весит 18мб.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро буду играть, и будет снова такое задротствооооо :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже получил наконец, диск регион 3, полная русская версия, инфернал шлем пристствует - ваучер с кодом

еще не распечатывал так как есть шанс поменять на 2 регион, там оформления малость получше на инглише)))

адские муки - это не распечатать игру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не нашел как спутнику (follower) предметы передавать. это возможно, кто-нибудь знает?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не нашел как спутнику (follower) предметы передавать. это возможно, кто-нибудь знает?

Ты можешь давать ему оружие, щиты, кольца, и выбирать его умения с ростом его уровня, нажми селект и там есть вкладка спутник (не помню как точно называется).

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, это я нашел. но там почему-то нет возможности передать ему вещи. или просто там показываются те вещи, которые ему доступны?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там почему-то нет возможности передать ему вещи

у них сильные ограничения по вещам, например каждый спутник может носить только один тип оружия и т.п. по ходу игры вы будете подбирать огромное количество вещей и можно будет легко одеть спутника.

главная фишка этих спутников в том, что они дают небольшие бонусы, типа +3% к скорости атаки.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, ти в лицуху играеш или с хак соньки?

У меня супер слим, только лицуха, только с винта.

это я нашел. но там почему-то нет возможности передать ему вещи. или просто там показываются те вещи, которые ему доступны?

Только те что ему доступны.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на коробке. Управление отличное, графика плавная, ничего не глючит и не виснет. Разрабы молодцы. Все таки есть в этой

Дьябле какая то наркота. Уже 4 часа оторваться не могу. :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление по сравнению с ПК вообще непривычное, но скиллы можно на любые кнопки вещать как захочешь, просто нужно привыкнуть)

Так влом до 60 лвл качаться хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем лучше всего начать играть?)) Я обычно играю за мага есть толк от колдуна?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, колдуны прикольные, особенно их зомби-медведи) пожалуй самый странный класс в игре, и очень полезны в коопе, им всегда рады почему-то.... в отличие от демон-хантеров, как это было (о еще один этот... приперся...) Лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от демон-хантеров, как это было (о еще один этот... приперся...) Лал

А чего это демон хантерам не рады? Хантер тормозит группы врагов основным выстрелом хорошо, милишники в это время вражинам по пикам насовывают. А если вражина один, то может градом стрел ему насыпать, причем с фризом.

Хотя, есть мнение что хантер самый хороший класс для соло прохождения, может в коопе им народ как соло играть пытается?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это демон хантерам не рады?

да потому, что очень нередки ситуации, когда в группе все четыре демон хантера))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому, что очень нередки ситуации, когда в группе все четыре демон хантера))

да ну, рандом группы - отстой. а с друзьями всегда договориться можно ;)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантеры часто умирали и приходилось их поднимать, но ситуация немного изменилась с патчами, хантеры стали живучее, а раньше все играли в "стекло-пушку". Живучесть почти отсутствовала как таковая, зато ДПС был как у всей группы вместе взятой, барб и монк танкчили, хантер дамажил) ща 9 лвл хантер играю сразу на харде что б быстрее до 60 лвл и на инферно, вот там начнется игра, а сейчас с одним барбом пойдем убивать Леорика.

Что мне нравится на консолях с геймпадом не устают руки так как с мышкой и ты не сидишь перед монитором, а на диванчике <3

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты делал то-то, мои демоны сделали это. - пипец фраза несколько раз встречается по ходу игры

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что теперь опять с нуля качаться? Они с ума сошли. Зачем переходить с ПК на консоль, если нельзя перенести героя, которым наиграл 500+ часов? Тем более что диабла рано или поздно становиться рераном третьего акта. Ну разве дополнение что то изменит, но максимум что внсесет - реран 5 акта.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабулись в клубе с ребятами на четверых - вообще круто. Это вам ни какие то там онлайны. Здорово, когда все игроки сидят рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообнимацца можно?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что теперь опять с нуля качаться?

это да, немного обидно. могли бы какие-нибудь плюшки дать тем, кто на ПК играл. 8)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.