Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

в русском сторе дали русккоговорящую версию игры. Качаю из укр стора, интрига с языком сохраняется :trollface:

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые впечатления - адаптировали под консоль удобно. Графика чуть урезана, но на расстоянии нескольких метров от ТВ не критично заметно. Ролики все также кинематографичны и хороши. Интересно сделали возможность играть вдвоем с одной консоли - жена любительница дьяблы, проходим на пару с дивана. Динамично.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра порадовала, вчера втроем с друзьями по онлайну бегали, фана море. Предметы выпадают каждому свои и также с деньгами, битвы за шмот не получится :D , только за опыт, кто добьет врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра порадовала, вчера втроем с друзьями по онлайну бегали, фана море. Предметы выпадают каждому свои и также с деньгами, битвы за шмот не получится , только за опыт, кто добьет врага.

Играл вдвоем - и за опыт особых битв нет, рубили вместе. шмот каждому свой, но потом частенько меняться приходилось, я демон хантером начал, а напарнику луки чаще выпадали :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня беру по фул прайсу на диске, не могу ждать.

кто в коопе не прочь пройти с гарой? :gamer4:

мой ник в профиле :t0330:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, немного урезана и мыльцо, все-таки, вещи разные. Дигональ 47 (по-моему, никогда особо не заморачивался по этому вопросу :D). С теми требованиями, какие идут у ПК версии, оптимизация консольной графики просто шикарна. Глаз ничего не мозолит.
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poul_UA

тож хочу мультиплеер поиграть - ради него и брал, собственно.

Кстати, тут как то можно без друзей онлайн играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут как то можно без друзей онлайн играть ?

:icon_rolleyes: а что, мульт возможен только с друзьями?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua, выбираешь удобный тебе режим в настройках соединения. Можно выбрать открытую игру - тогда к тебе смогут легко заходить левые люди. Правда, мне такой расклад не понравился. Можно также присоедниться в компанию к кому-то.
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, мне такой расклад не понравился

зато так удобнее, не надо по времени ни с кем подстраиваться ;-)

кстати, кто-нибудь из играющих на пс3 до этого на ПК Диаблу 3 проходил? а то я вдоль и поперек излазил, и вроде и на пс3 взять хочется, а вроде и надоела. как ощущения у уже игравших?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу взял тяжелый уровень сложности, так меня у ворот Нового Тристама зомбяки сразу затоптали :D. Сейчас на нормале бегаю. По началу немного на автопрокачку кривился, а так игра рулит.

Бегаю варваром (уже 22-й уровень) с напарником ботом, 2-й акт прохожу. За все время, раз 5-6 убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.