Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Привіт всім!

є тріск в ps4 нової ревізії під час включення,іноді під час роботи, після виключення особливо, не постійно, а інтервалами ,і за деякий час проходить.

ніби пластік тріщить, легко нажимав на поверхню пс4, чую знайомий тріск) але я не впевнений. (чи це взагалі є проблемою?)

Ось що відписали в техцентрі магазину

доброго дня! Це явище може бути викликане нагріванням пластику, або просто вам чутно роботу жорсткого диска. Теоретично ми можемо відправити вашу консоль у головний сервісний центр виробника. Але, якщо шум не впливає на роботу консолі, скоріше за все вони зроблять висновок, що консоль в порядку. Перевірка може зайняти до 2 місяців.

Цікаво чи в когось було щось подібне? Тріск на роботу консолі не впливає, все працює нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підскажіть будь-ласка де краще купляти пс4 в Україні, і купляти з офіційною гарантією( чи працює вона взагалі у нас?) чи купляти дешевше з гарантією магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denmir, з гарантією магазина, це значно дешевше. З Польщi купу навезли. Дивись тiльки щоб консолька не була у вживаннi, оговорюй що коробка повинна бути запечатана. Можна в iнет-крамницi чи той же olx. Тiльки наложкой i у перевiрених продавцiв. Можу кинути адресу де я брав нову запечатану 1216 1gb з Польщi, еквiвалент ~$350-360.

 

 

[member=Nazar4eg1], не парься, нехай пластiк собi трicкотить, це не фатально :)

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tantall, Было такое. Смена айпи быстро решила проблему. У меня Динамический айпи.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заново подключится? только выбери не простое, а специальное подключение и ставь все автоматически

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,  @Genius, сначало помагало смена IP  теперь нет вот чтото нарыл manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/nw_test.html#ID39017 хз стот провайдеру мозги компасировать?  у меня проверку NAT не проходит ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Tantall, Вас забанили по IP, какие еще могут быть вопросы?))) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, нет вы не правы ! я менял IP там проблема по глубже в маршрутезаторе провайдера еоторый блочит порты, но теперь ворос решон я кое что нарыл 

This is the hidden content, please

позвонил провайдеру и он решил вопрос, правта блочится время от времени, и админу нужно звонить что бы розблочил

Вопрос по Spotyfi не могу привязать к украинскому акаунту к сервису Spotyfi пишет что страну неподдерживает,  а например на польский акайнт захожу там все привязывается норм

Как то можно обойти это ограничение?

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как то можно обойти это ограничение?
Создайте польский акк и всё

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема в ступоре не знаю что делать. На все игры П3 прилетели замки, при проверке соединения с инетом доходит до тип NAT и выдает ошибку, с провайдером связывался сказали что никакие порты не блокируют, помогите разобраться ПЛИЗ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доступа к интернету блокируются все П3,так как для них нужен интернет. Для начала попробуй сбросить настройки интернета на консоли,если не помогло,то попробуй сменить айпи. Больше решений я не знаю :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не смогу подсказать. Просто "забыть" сеть на приставке и заново ввести пароль и прочее

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз что это значит:

Access Denied

You don't have permission to access 

This is the hidden content, please

on this server.

Reference #18.678f1402.1458069559.346b2ed7


Не могу выйти с ПСН


Замки на П3 задолбали :angry:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста, макс кол-во одновременно установленных акков. Я помню, что говорили -15, но у меня уже 15 и система позволяет создать еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема, може кто знает? Суть такова,  прилетели замки на п3 игры и одну п1, сбил настройки нета, п3 полет нормальный, а п1 с замком так и осталась, консоль от сети отключал, при входе в п1 игру да вообще ее уже пару недель не включал :wacko:

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планирую покупать ПС4 в мае, сейчас есть скидка на ББ+длц (+psplus 365) в PS store, если я создам аккаунт , куплю игру, смогу ли я потом его легко привязать к пс4  и играть?

 

И скажите в чем разница между Goty BB и BB+dlc, потому что GOTY дороже, но разницы вроде там 0 ?

Изменено пользователем DsrEgl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куплены и актевированы 3 акаунта с играми  и я их уже скачивал и играл на своем акауните, я смогу избежать бана если я купленые акаунты деактивирую и удалю? или я уже птичка в клетке мои даные уже на серваке если что меня забанят все равно ?

Изменено пользователем T@nT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DsrEgl,покупай сможешь играть  когда захочеш.

Goty BB и BB+dlc две одинаковые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят. А подскажите плиз. 

Есть купленная консоль с чужим акком, окончилась подписка.

Если я заведу на пске профиль под себя, и на нем на 14 дней активирую пробную подписку - проблем не будет? И через какой стор лучше делать? Или без разницы? Банковская карта Привата.

А то подписка кончилась как раз под бету дума. Ужас=(


Уже разобрался. Сделаю вечером. 

Изменено пользователем White_elF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите. Купил Рейман легенд пс4 он на инглиш. стор укр. Преста на русском. Вычитал инфу что русский язык только в русском сторе. Как мне её на русском сделать. Я понимаю что там и не нужен перевод но все же не приятно.

Разобрался изменить язык никак!!!! Вина разработчиков! Я разочарован

Изменено пользователем K-o-s-o-v (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.