Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@rose_dark, Вот видео,но может у тебя не все так печально  

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond, Эта часть понятна. Спасибо) Но мне не понятно - как они оказываются на винте и при этом консоль без бана( если в инет не входить конечно) . Ведь что бы записать игры с акка нужно подключение через интернет !? Как это возможно, когда этот акк по рукам ходит? Или не обязательно подкючение по сети при записи игр?!

 

Это бразильский метод взлома. Все ставится с одного аккаунта. В PS4 отпаивается EEPROM, перепрошивается и... возможно клонирование образов игр. Вроде в последней прошивке пофиксили эту возможность, но хакеры тоже не спят, может уже и победили опять. :FuckThat:

Для конечного пользователя игры ничем не будут отличаться от П1. Да и сама ПС будет думать о них, как о П1. Более того, при включенном блоке все игры будут обновляться, но при входе в ПСН сразу же поймаешь замки на все игры. Но потом сможешь покупать П2, П3.

 

rose_dark, не глупи. Сейчас без онлайна вообще смысла нет играть.

 

Кому как и смотря во что. Как раз большая часть игрух без сети чудесно проходится, а если сетевые функции и есть, то весьма слабо выражены. Например, Uncharted, The Last of Us, Ведьмак, Хеви Рейн/Души, Until Dawn, Unravel, BatMan - вообще сеть не нужна. Для Bloodborn, Dark Souls - весьма местами. В гоночки, футбол, гта онлайн таки нужна сеть

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я только в бродилки в основном играю. )А насчет "синего огня смерти" - надеюсь не так все печально. Понесу на днях в сц - послушаю вердикт!) Надеюсь сейф мод или откат нанд памяти помогут)

Изменено пользователем rose_dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все нормально

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Продавай или ремонтировать и выйдет 80% стоимости

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я думаю скорей всего всего так и есть

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdravstvuyte. Nahojus v turcıı. Prıstavka kuplena v Turcıı. Akkaunt tureckıy. Smogu lı ya ıgrat v ıgı p2 p3 kuplennıe sdes. Kakoy budrt yazık tureckıy ılı ruskıy. mojno lı menyat yazıkı. ne budet lı bana konsolı. kakıe mogut voznıknut problemı prı zapuske ıgr kuplenıh v ua ılı rus store.???Spasıbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Smogu lı ya ıgrat v ıgı p2 p3 kuplennıe sdes

Да


Kakoy budrt yazık tureckıy ılı ruskıy. mojno lı menyat yazıkı.

Язык который предоставлен для нашего региона издателем, турецкого точно не будет


ne budet lı bana konsolı.
не будет

kakıe mogut voznıknut problemı prı zapuske ıgr kuplenıh v ua ılı rus store.???
какие угодно, долго перечислять :cigar:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации пишет ввести ник PSN и якобы должен прилететь код на саму консоль, короче кто регестрировался раскажите поетапно как зарегатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, что может быть. Мы с товарищем "расшарили" друг другу акки - он мой аквивировал основным у себя на ПС4, я - его. Пару дней назад у товарища появились замки на играх. Он посмотрел - активация с акка слетела. Повторно активировать не может. У меня мой акк тоже не активирован основным. Выход? Через сайт все активации сбить? И почему замки появились?

Заранее спасибо!

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot, зайди через сайт и проверь есть ли возможность деактивации или нет.

Если её нет, и никто из вас её не использовал, то поздравляю, акк угнан, пишите в поддержку.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зайди через сайт и проверь есть ли возможность деактивации или нет. Если её нет, и никто из вас её не использовал, то поздравляю, акк угнан, пишите в поддержку.

Таки да - "Вы недавно деактивировали ваши устройства и не можете использовать эту функцию в настоящее время.". Спасибо за подсказку.

Если я напишу в саппорт об угоне, то, получается, могут забанить консоль друга тоже?

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot, банить могут если к угнанному аккаунту была привязана карта и злоумышленник потратил с неё средства.

В других случаях скорее всего никого не забанят из-за недостатка оснований, а активацию тебе вернут якобы в виде исключения.

В сапорт лучше не звонить, а писать. Опиши проблему, сообщи ID консоли и прочие данные, и жди ответ.

Скорее всего сапорт тебя спросит о факте передачи пароля кому-либо, на этот вопрос ты должен ответить отрицательно, то есть никому не передавал (это запрещено правилами).

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сапорт тебя спросит о факте передачи пароля кому-либо, на этот вопрос ты должен ответить отрицательно, то есть никому не передавал (это запрещено правилами).

Спасибо тебе, добрый человек! :)

P.S. Карта была привязана, но, к счастью, никто ничего не купил.

Изменено пользователем sproot (смотреть историю редактирования)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ктото сбил активацию через сайт

 

Этого кто-то надо наказывать через саппорт,а не ждать пол года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

call of duty black ops 3 ps4 у меня нет русского языка в игре, игра есче качается, но уже можно играть сетевую, так вот все по английски и нет где изменить язык  (акаунт создан в германии) но какбы в европейских акаунтах знаю все языки европы должны быть, например когда работал в польше то там покупал игры они были русские,  что не так с кол оф дюти? другие игры что покупал в германии все русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Побольше шрифт, ничего не видно. 

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

а ответить кишка тонка? или ты просто не гуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй на немецком. И сходи там в свободное от игры время к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запитання стосовно ПСН.

Які зараз ціни в українському сторі? Скільки, наприклад, коштує одна гра, котра щойно вийшла і одна гра, котра вийшла рік-два тому? Знижки часто бувають? Під знижками ціни нормальні?

Купувати ігри з Розетки за 1700 - це аут просто.

В Україні давно не був, скоро повертатимусь. Перевірити сам це питання не можу, бо ПСН бачить закордонний ip і не пускає переглянути магазин.

Изменено пользователем Sliusarek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sliusarek, терпимі, часто, нормальні.

This is the hidden content, please

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрозумів, дякую за відповідь. )

Трошки офтоп, але все ж.

Ігри де берете зараз? Раніше-то ціни приємні були: 600-700 за нову гру на консолі і до 200 на ПК. Зараз же 1500 за нову на консольці й 600 за ПК. Як я вже казав, з Розетки за 1500 - це аут, ніхто ж не бере там, так? Б/в купуєте чи з Європи/Росії замовляєте? Я так собі разую, що навіть якщо брати десь три гри на два місяці (ну й щось за знижками інколи), то все одно накладно виходить.

Буду вдячний за якусь пораду стосовно цього. Можна й в особисті повідомлення, якщо не хочете розголошувати таку інформацію, хах.

Изменено пользователем Sliusarek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.