Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Есть кто поможет добить данжи и пару трофов? А то с товарищем тупим чот))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Петрович, На королеву идете?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, Я ж тебе подробнейший гайд скинул! =) Осталось только собрать все силы и выбить всё что надо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
@Петрович,Я думал ты давно с плашкой уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П1 слетело))неуспел.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
@Петрович,Ну если че... Я только за в данжи)) ну как псн пустит конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема по бладу в сторе шикарная. динамическая+иконки стилизированы+4 сменных задника и всего-то 44грн)

кому интересно - 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,та да,давно она там уже. Шикардосная  :yes:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Художник из DICE воссоздал локацию «Сон охотника» на Unreal Engine 4, жаль не всю, можно было бы прочитать имена других охотников, посетивщих это замечательное место :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поясните мне плиз, Холодная кровавая роса и ее аналоги можно юзать для прокачки уровня или они в дальнейшем будут нужны еще для каких-то целей? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для прокачки уровня

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История одного из персонажей игры Bloodborne.

ps4.in.ua_1466340925__sibhhyudnde.jpg

ps4.in.ua_1466340945__lrplhslkwze.jpg

ps4.in.ua_1466340959__no-9zfkia74.jpg

ps4.in.ua_1466340978__3ukya3udtqs.jpg

ps4.in.ua_1466340994__mpyyucigbnm.jpg

ps4.in.ua_1466341008__0uzqvn7m6no.jpg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,Так точно  :yes:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад, после того, как GTA немного надоела начал играть в BloodBorn.

Кааайфф :)

Хотя проще, чем Dark Souls II. В ней я магом-лучником с быстрым оружием играл. Так вот в Соулсах многие ошибки не прощаются, парирование щитом гораздо сложнее, чем здесь пистолетом. Некоторых монстров можно тупо заспамить ударами, стамина восстанавливается быстрее, чем монстр тебя бьет. Первого босса так и заспамил, даже не понял в чем прикол. Прокачка персонажа тоже проще - меньше характеристик, оружия меньше в разы. Многие моменты пришлось по гайдам смотреть. Например, ремонт оружия. Как-то почувствовал, что монстров приходится гораздо дольше резать, так оказалось у моей пилы осталось только 4 из 200 прочности.

Пока больше нравится, Souls'ы я так и не прошел (но пройду), атмосферней и легче, что тоже сказывается на играбельности.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, весь в предвкушении :)

Но Dark Souls с первой же минуты дает понять, что не расслабишься ни разу, а тут первые два босса не напряжно (но каждый раз как вижу нового здорового монстра хочется нажать кнопку "сохранить"). Жалко было несколько раз утерянное большое количество душ отголосков крови из-за жадности. Хотя и в Соулсах некоторые боссы, если вызывать помощь, то проходятся на раз-два.

Тут напрягает полный респаун монстров после смерти или захода на отдых. В Соулсах можно было зачистить локацию (10 или 12 смертей каждого моба и он не возрождается).

А вообще тем, кто играл в Соулсы и ББ будет легче, как я посмотрю (особенно, если не танком играл и за щитом прятаться не привык)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сейчас начал проходить кампанию, и потом юудет готов чаши побустить, то можем собраться. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще тем, кто играл в Соулсы и ББ будет легче
Я до Бладборна не играл в серию вообще. Когда начал, руки потели когда увидел мобов первой локации ( особенно свиноту огромную) :lol:. После того как надрюкался в управлении и прокачал оружие, проблем пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates, свинота у меня стояла попкой ко мне, за что и поплатилась быстро, но больно. А второй раз перекатами за спину и сбоку к ней и быстрыми ударами укокошил.

Кстати, складная пила у меня в 90% в сложенном состоянии. Быстрыми ударами гораздо эффективней кромсать.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

 

Я почти кампанию закончил,осталась пара боссов,сейчас начал чаши проходить.Пришлось начинать все с ноля,до этого стояла игра в цифре с допом,купил диск а сейв не катит,потому как нет Old Hunters,а отдавать 500 грн дороговато.Добавляйте в друзья,побегаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.