Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@Genius, спасибо за наводку на Аваль. 

Таки заказал Виза Чип Оптимальный. На чёрную пятницу привязал ещё. Счас по скидке взял Бомжи+Дожить и списало 1080 грн, а не 1131. Подожду до среды, мож ещё чёт доспишут. После нажатия кнопки Подтвердить покупку, прошли долгие 3-4 секунды с кучей мыслей.. И появилась загрузка игр .Е!) Аж не поверил.

Так что Аваль працюе!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк Пивденный - пополнял на 1000 грн, сняло 1020 грн - 2% комиссия. В прошлый раз пополнял в октябре, снимало ровно.   :(

Испортился банк, поправьте в шапке, штоле, что он тоже с конвертациями.

Изменено пользователем ukr_bublik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, если привязать карту банка и оформить покупку игры через сайт psn, не пополняя бумажник, то деньги снимет без проблем? Или нужно что-то менять в настройках бумажника. Спрашиваю потомучто раньше всегда пополнял бумажник и уже тогда оформлял покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги с карты снимаются автоматом.

Изменено пользователем samuel02 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. В этом посте я обещал отписать - как только все решится. Так вот.

Примерно 1-2 числа дозвонился в поддержку и мне пыталась помочь девочка, долго пытался и, видимо, устала. Спрашивала логин, почту для уточнения деталей по аккаунт, в общем помощи от нее было мало. На следующий день написал в поддержку письмо, ответили на следующий день шаблонными советами(копипаста с их форума). Главное мое письмо не сильно читали, ибо я четко задал вопрос - когда пройдет бан...так меня еще и Русланом назвали в ответе, хотя я Денис). Все же ответил им еще раз повторив, что мне надо и на следующий день мою заявку(присвоили ей номер) приняли и пообещали ответить. Уже 8 числа я понял, что отвечать никто не собирается и позвонил сам, на этот раз мне повезло с консультантом больше, он просто спросил обращался ли я ранее, спросил номер заявки и сразу же сказал - Ваш бан до 15 числа(ура, хоть успею на пару скидок). 17 (на всякий случай) декабря я уже собрался покупать, но понял, что интересующих меня новогодних скидок уже нет(GTA уже и диск купил), а проверь хотелось и потому я купил The crew картой УкрСибба. Важное:

1. Данные заполнял с пс. Полей для их заполнения там намного меньше, чем на сайте. Адрес как я понял мало кого волнует, в лучшем случае нужен правильный индекс. Но и адрес вводил в соответствии с их требовании(тоже на всякий случай).

2. На карте свв не отключал.

А, в принципе, и все - ничего сложного. Кстати, сняли тоже больше, чем надо(729 + 164), но главное - получилось купить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоему п.1 скажу,что я покупал картой Аваля и специально ввёл все данные,кроме карты,неправильные(адрес,имя,фамилия,индекс неправильные.Только номер карты и цвв верный).И покупка прошла успешно.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнение полей у меня тоже вызывает недоумение: Информация из аккаунта должна совпадать с платежной. Но как это сделать, если при добавлении карты для проплаты нету выпадающих полей(название области), и на PS4 нет возможности добавить укр.язык для ввода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю,что оно не важно.Важно только данные карты

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр Сиб ( АLL Inclusive) - в апреле 2015 снимало 0...потом стало снимать 10% и до сих пор снимает

Укр Сиб (BusinessCard) - тоже снимает комиссию

Обе Карты МастерКард идут

 

Сегодня забираю Райфайзен "Опитимальный"  -  надеюсь, что комиссии не будет

 

 

Изменено пользователем serg koss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваль комиссию не берёт. Но уже третий раз за полгода блоччит Сонечка.

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепроверил кредитную карту от universal банка, все ок, никаких доп. комиссий не снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики! особенно 

Genius, без вас бы не разобрался)

 почитал форум, смог оприделиться насчет карты банка. Сегодня заказал карту в Аваль "оптимальный" visa, по экспресс доставке, должна прийти в пятницу)

Как проверю все, отпишусь. Надеюсь все выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях забрал карту Аваль. Провёл уже три покупки в сторе- комиссии 0 грн.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто то читает,а не задаёт вопросы которые уже обсуждались. Рад помочь ;)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за тему, помогли. Сделал карту Fidobank по рекомендации из 1ого поста. Не знаю какой профит банку, но пока тьфу тьфу радуюсь. И так более 2ух недель сидел без пс+ и возможности играть в батлфронт. Еще раз спасибо. Думал уже продавать консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваль карта працює!!! С первого раза привязал к профилю и оплатил пс+, второй день доволен как слон)) Всем рекомендую Аваль visa пакет "оптимальный". Еще раз дякс джиниусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват звереет, купил дополнение на ведьмака, 22 гривни сняли :1subj:, с сотни по 10 грн, уже занабто

Изменено пользователем Pas Rutunkov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди оформляйте себе нормальные карты! Провёл ещё два платежа и тоже 0% сверх платежей. Аваль рулит

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сонька все равно непредсказуемой остаётся,фидо пластик фантастик ошибку выдал,приват-содрал на 10% больше заявленной цены,а сегодня опять ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких ошибок у фидобанка позавчера купил дестени. Еще тогда пс стор лагал, с первого раза не прошла проплата, но после все хорошо, тебе надо проверить, что я тебе написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так сонька все равно непредсказуемой остаётся,фидо пластик фантастик ошибку выдал,приват-содрал на 10% больше заявленной цены,а сегодня опять ошибка
разговаривал как-то с одним спецом, он мне поведал такую вещь, когда часто отвязываешь -привязываешь карточки, да ещё с разных ай-пи, могут блокировать, хотя официально такой информации нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разговаривал как-то с одним спецом

Спецом по покупке игр в PSN? Уважаемый походу человек.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, Спецом из службы поддержки сони или вы всё понимаете буквально?)))В следующий раз буду говорить дословно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, Спецом из службы поддержки сони или вы всё понимаете буквально?)))В следующий раз буду говорить дословно :pardon:

Когда же вы поймёте,что эта поддержка такая же как и вы сами.Они ничего не знают кроме как Ctrl+C(V).

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.