Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, xDamneDx сказал:

@vitalka8 Скорей всего не делал или же делал но не так.

После того как слетают активации на личном аккаунте, так как это написано выше, аккаунт все равно остается активированным на консоли, просто систему так сильно глючит, что она думает что активации нет. И когда ты делаешь восстановление лицензий, то под блоком это действительно работает на какое то время (1-2 часа) или же до первой перезагрузки консоли. Это все равно что на П3 акке играть под блоком. Восстановление лицензий помогает только на короткий промежуток времени.

В общем…

Сделай полный цикл деактивации активации аккаунта. Можешь даже 2, так чтобы наверняка. После этого восстанови лицензии и все должно заработать. Если же не поможет – значить сильно тебя накрыло. Можешь попробовать произвести деактивацию через сайт и потом повторно активировать аккаунт на консоли вручную.

:pardon:

Вообщем, да, после второго раза сработало, не плохо накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите

TPLink

в инструкции указано про какую-то цель, правило, но у меня англ версия и я вообще не понимаю где тут найти хотя бы просто слово Rule

где тут искать все эти блокировки?

Снимок экрана 2019-05-01 в 13.43.17.png

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево у мене попередній роутер був приблизно з такою ж менюшкою. Не вийшло налаштувати ні мені, ні демнеду через тімку, а у останнього явно досвід є. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. В такой модели просто нет подходящей функции. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть asus RT N12 – с ним тоже куча каких-то проблем(((

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в RT N12 нельзя ПСН заблокировать, ну что за беда, ну почему, ну как же быть(((

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево як варіант можеш Asus перепрошити якийсь кастом

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys

дякую, но если честно, это полная жесть. Прошивку нашел - “Мерлин”. Как ее ставить – непонятно. Почитал инструкции – скорее останусь без интернета чем поставлю, но допустим разберусь. Прошивку в интернете именно под Н12 не найти, а та что есть – переводит админку на турецкий.

Господи, лучше бы я купил уже тот п3 аккаунт и не мучался(((

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

Прошивку нашел - “Мерлин”

На скільки я знаю народ в основному ставить OpenWRT або DD-WRT. Самому то прошиватися не доводилося.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys нашел инструкцию к установке DD-WRT  – там нужно в найтроках винды ковырять

а у меня мак

ну совсем все сложно как-то(((

Изменено пользователем Trigg3r
ссылка на внешний ресурс (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево як варіант можеш просто купити підходящий роутер, наприклад TL-WR841N(ND), він коштує не дорого, а на вторичці взагалі можна взяти по ціні одного П1)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или вот настройка этого

SkyDNS

нужно 

Цитата

 

4) Заходим на наш роутер. “DHCP” – “Настойки DHCP”

 – В “Предпочитаемый DNS-сервер” добавляем: 193.58.251.251 и сохраняем настройки.”

 

вот где тут предпочитаемый днс сервер? куда эти цифры вводить?

куда бы не вводил, выходит ошибка “ЗАПОЛНИТЕ ПОЛЕ”

какое поле?

ну почему так сложно((((
 

Снимок экрана 2019-05-01 в 15.58.53.png

IMG_8296.jpg

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DD-WRT тоже поставить невозможно, потому что в инструкции даны ссылки на архивы которые уже не доступны (официальный сайт)

 

я даже винду на мак поставил для всего этого.

Это полная ж…

Не, это не дело.

Нехорошо это все. Перебор с бубном. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2019 в 14:01, vitalka8 сказал:

Тоже все слетело при попытке сбросить атаку. И теперь при каждой перезагрузке консоли появляются замки на играх которые на личном акке. Может кто сталкивался, нашел решение ?

 

В 29.04.2019 в 14:12, xDamneDx сказал:

@vitalka8 Тебе надо снять блок – Деактивировать и снова активировать личный аккаунт – восстановить лицензии – включить блок.

запустил соню – опять замки на всех играх. При этом блока на роутере нет. Деактивировал 1 аккаунт – теперь не могу активировать обратно ошибка ce-40947-4

И как ее лечить?

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober поздравляю - никак. Я свою старую продал два года назад из-за этого.

Теперь либо продавать консоль либо покупать игры на личный/п3/диски

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KupcaH сказал:

@Sirogabober поздравляю - никак. Я свою старую продал два года назад из-за этого.

писал в поддержку? ничего не говорили?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober конечно писал) Они сами не знают что это такое, никто ничем не помог и До сих пор не знают.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот в инструкции есть инфа – делайте проверку, перед каждым действием.

Ну а если сделал проверку и не сработало?

При всех тех же настройках вчера все ок было, а сегодня не сработало.

Аккаунт основной легко декативируется.

Что делать то теперь чтоб норм блокировалось все?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, решил вернуться на тёмную сторону силы и стать адептом ордена блокировщиков. Посоветуйте, какой ТП-линк взять, чтобы и скорость хорошая была, и блокировку настроить можно было.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, через пару дней после покупки первой своей П1 игры я словил сегодня замок.

При включении соньки, вот эта вся история слетала, аккаунт активировался-деактивировался легко, тупо рандомно, в другие разы не подключался к серверам, в какие-то опять подключался, и что в такой ситуации делать – в инструкции не сказано. 

Сегодня игра получила замок.

Без интернета в игры играть нет никакого смысла, по крайней мере в МК11 уж точно (сэйвиться без интернета в ней нельзя).

Неприятный опыт, просто потерял 200 гривен. Больше П1 покупать не буду. Как говорится, скупой платит дважды.

Никого не виню, будет мне уроком. 

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления самые худшие. Каждый запуск игры превращался в геморный танец с бубном. Не стоит оно того, совсем не стоит. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево значит  ты не выполнил все согласно инструкции.  Куча людей с форума годами сидит на п1 с блоком 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 21:44, КоммерсыНалево сказав:

Впечатления самые худшие. Каждый запуск игры превращался в геморный танец с бубном. Не стоит оно того, совсем не стоит. 

Тобі ж рекомендували купити дешевий нормальний роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual покупать целый роутер ради игры за 200 гривен… лучше я буду покупать П2-П3, учитывая то, что играю я – в одну игру раз в два года )

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, КоммерсыНалево сказав:

@quiteunusual покупать целый роутер ради игры за 200 гривен… лучше я буду покупать П2-П3, учитывая то, что играю я – в одну игру раз в два года )

Ну якщо заради однієї то дійсно краще було гру або на особистий ак купити, або принаймні п2 п3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.