Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Не… я люблю этот форум за возможность покупать П2 и П3, это выгодно и удобно.

П1 – дешевле в разы, но тут надо было мне больше информации изучить до покупки, узнать заранее, что у меня оба роутера не очень подходят.

А я наугад купил П1 и только потом начал “думать” что и как.

Так что, тут мой косяк, что полез в пекло “поперед батьки”. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево тут не твій косяк, я от щойно включив консоль і в мене всі п1 під замком(блок стоїть)...перший раз таке

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jokerqaz1987 сочувствую (

ну я о том, что все же у этих игр больше шанс попасть под блок, чем у П2, П3

ладно

надо работать а не в игры играть) потом куплю себе уже этот мк11 п2 и надеру задницу шао кану (когда его можно будет купить :) )

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево в мене не перший рік блок і п1 в онлайні но така лажа в перший раз

  • Грустно 1

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Sirogabober удалил, помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sanekus666 сказал:

@Sirogabober удалил, помогло?

Сомневаюсь что это поможет. И у меня всего то наберется наверно штук 10 акков П2 с которых я играть еще могу, Если деактивирую – и не поможет, это будет весьма печально

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2019 в 22:22, jokerqaz1987 сказав:

@КоммерсыНалево в мене не перший рік блок і п1 в онлайні но така лажа в перший раз

Можливо в домі є ще якийсь wifi модем, або телефон до якого пс4 підключилася і через який прилетіли замки? Взагалі то рекомендую відрубати інет після додавання аку і врубати знов тільки коли додаєш новий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 06:47, Sirogabober сказав:

Сомневаюсь что это поможет.

Тобі вказали на вірну причину, скоріш за все. Однак, якщо непотрібні аки п1, то може бути проблема з їх деактивацією на твоїй системі. Щось я сумніваюся що просте видалення без деактивації допоможе.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, quiteunusual сказал:

Тобі вказали на вірну причину, скоріш за все. Однак, якщо непотрібні аки п1, то може бути проблема з їх деактивацією на твоїй системі. Щось я сумніваюся що просте видалення без деактивації допоможе.

У меня уже нет на консоли аккаунтов П1, и П2 добавлять не могу

 

Спросил как же тогда я превысил лимит на 5 аккаунтов – ничего внятного так и не ответили.

Спойлер

image.thumb.png.4e5ec8ff3e29ce25f89eec73b2ad096f.png

 


Как итог я сделал деактивацию 5 своих акков и – это не помогло. Удивительно. И теперь

Спойлер

image.thumb.png.464fc82535ed50244c0811e048476ce3.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober та чушь это) у меня всего пара п2 была) А активации п1 слетают автоматом без блока.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KupcaH сказал:

@Sirogabober та чушь это) у меня всего пара п2 была) А активации п1 слетают автоматом без блока.

Естественно я упомянул, что приходится каждый раз жать восстанавливать лицензии.

ответ шикарен

Цитата

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в случае, если консоль деактивирована на той учетной записи, где приобретен контент, другим пользователям консоли он будет недоступен. Если Вы используете несколько учетных записей с приобретенным контентом, выполняйте деактивацию консоли на тех учетных записях, где контент не приобретался.


 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый . Подскажите какими способами можно скинуть атаку ??  Оставил включенную игру и был в сети (мигал синий значок возле аватар) ,приставка перешла в ожидающий режим.  Когда пришёл и включил приставку – нечо не представляла беды . Игра включена была, онлайн значок, не было замков. Надо было активировать свежо-купленную Раже2 ,повезло что хватило ума проверить сеть на атаку( хотя значок онлайн был влючен), и вуалля. не прошёл тест по ПСН . после чего пытался сбить. Отключал раз 10 приставку, атака не сбивается. пробывал загнать и в режим ожидания и выдергнуть провод с сети . но не помогло. 

Есть еще какие то варианты скинуть атаку ?? Стирать всё нехочу, еще есть куча игор не пройдённых)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Владимирович Попробуй так:

- Проверь чтобы не было запущено никаких игр и приложений.

- Зажми на консоли кнопку питания и держи пока консоль полностью не потухнет. Это может занять какое то время.

- После этого включи ее как обычно и жди полной загрузки. Консоль должна запустить проверку из-за некорректного выключения и все должно получиться.

Отпишись по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі, на тему зброса атаки.  Помітив що коли консоль вимкненою з мережі лишати хвилини мінімум на 2-3, а не 1 як у гайді, то зпрацьовує з першого разу. Останні разів 5 під ряд так було, сподіваюся не співпадіння. Бо вже якось дьоргав разів 10 за раз, коли чекав менше часу.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx скіки не пробував, кнопкою атака не скидається в мене, в мене перевірений способ – запускаю перевірку мережі, коли доходить до перевірки ПСН рахую до 10 і висмикую вилку. 9 з 10 раз атака скидується, рідко коли доводиться повторити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Mort сказал:

@xDamneDx скіки не пробував, кнопкою атака не скидається в мене, в мене перевірений способ – запускаю перевірку мережі, коли доходить до перевірки ПСН рахую до 10 і висмикую вилку. 9 з 10 раз атака скидується, рідко коли доводиться повторити.

тру стори, уже два года так дергаю и всегда с первого раза попадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Я, честно говоря, и забыл что там писал в гайде… Сам включаю консоль практически сразу, после того как выдергиваю из розетки. Ну разве что пару секунд жду приличия ради, но уж никак не минуту и не 2-3-5-10-30-60. ) В 99.9% случаев “атака” сбрасывается с первого раза.

@Mort Совершенно верно. Уже не помню когда я начал делать именно так как ты расписал и все работало прекрасно.

По выключению через задерживание кнопки питания мне вроде как @Scarecrow сказал. Что то мне помнилось что раньше это не дало никаких результатов и в данный раз я отнесся к этому очень скептически, но все же решил попробовать... И какого же было мое удивление, когда после включения консоли я увидел работающий ПСН… Не могу утверждать что это вариант можно отнести к более “нежному” обращению с консолью, но мне как минимум так удобней, так как сетевой фильтр находится черт знает где и “передергивать” не ахти как удобно. В любом случае… выключаю через задерживание кнопки питания уже 4й раз и всегда все сбрасывается с первой попытки. Это уже даже переросло в спортивный интерес. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDamneDx сказал:

@Владимир Владимирович Попробуй так:

- Проверь чтобы не было запущено никаких игр и приложений.

- Зажми на консоли кнопку питания и держи пока консоль полностью не потухнет. Это может занять какое то время.

- После этого включи ее как обычно и жди полной загрузки. Консоль должна запустить проверку из-за некорректного выключения и все должно получиться.

Отпишись по результату.

Пришел с работы. Включил приставку ,атака сама отпала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, Владимир Владимирович сказав:

Пришел с работы. Включил приставку ,атака сама отпала. :)

Сама атака відпасти не може. Якщо почалася то до переможного кінця або скидання. Єдине виключення – у мене скидалася сама після оновлення ПО, але не завжди.

Я давно смикаю  за рецептом Mortа вище, тільки не рахую до 10, а просто декілька секунд чекаю для вірності, і майже завжди з першого разу виходить. Один раз тільки не вийшло відразу. Тре ще для інтересу спробувати нову метОду – по затримці пауер батн, виглядає як більш швидкий спосіб.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dani_Filth Так и есть. А при включении начинает проверку, как будто ее неправильно выключили. ) И после этого атака сбрасывается.

Если же у тебя не так, тогда мало держишь кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx держал до того пока не выкл полностью… может прошивка другая, самая посл., получилось сбросить с первого раза выдергиванием шнура на проверке стора, так же стоит внешний HDD, после проверки еще проверяло и просило восстановить данные диска, малость “укакался” от такой надписи, думал все данные ушли)) но нет восстановило что-то там в течении минуты и все норм, инет появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dani_Filth сказал:

держал до того пока не выкл полностью…

И после включения не выдало сообщения про проверку системы? оО

Я, кстати, не помню упоминал ли ранее, но я кнопку выключения тоже зажимаю когда запускаю проверку сети. ) х.з. имеет ли это значение. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx нет, вкл как обычно, кстати и при проверке попробовал кнопку зажать, выкл тоже как обычно выключаю через меню питание, вкл без проверки т д, стор не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.