Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения


Каким макаром добавляешь? Снимая блок?

Предварительно проверяя интернет-соединение. Один раз фейлилось на этапе psn - дергал вилку. 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы поиграть в Бэтку Анчартеда... (При условии что стоит блок)

 

- Качаем бэтку на личный аккаунт.

- Отключаем блок.

- Деактивируем личный аккк.

- Включаем блок.

- Отключаем блок.

- Активируем личный акк.

- Включаем блок.

- Проверяем.

 

Ссыкотно было, но я справился!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй п1 поставился без блока. Замки не прилетели. Кто его знает, что там за алгоритм проверки лицензий у соньки о_О

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Деактивируем личный аккк.

А не было проблем с деактивацией?

А то пытаюсь деактивнуть свой бладборн п2, и постоянно выдает ошибку:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, А какие могут быть проблемы? Надеюсь ты перед этим отключил блок?! =)

Если проблемы при активации с отключенным блоком - значит проблемы не у тебя а в ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@xDamneDx,естественно отключил, я даже увеличил время пребывания без блока до 10 сек! :D

Ладно, может и вправду псня глючила, попробую еще раз, а то Коротун ведь ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера активировал новый акк с плюсом(14-ти дневный) и от двух избавлялся(использованный 14-ти дн плюс) Соответственно отключал три раза блок,ничего не прилетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем галку,(не ждем 3 секунд) как только прошла (прогрузка роутера),тут же ставим галку на место.все,замку шишка,ничего не прилетит),стоит 9 игр по этой схеме P.S..Если на аккаунте более 2-х игр понадобится больше времени для активации консоли

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RT-N10LX.

Я так понимаю, относительно старый хлам, ибо

Если просто прописывать адрес, то в п3 можно зайти, я так понимаю, не блокирует.

А порты можно блокировать лишь вообще, а не для одного айпи.

Может есть какая-то программа, которая делает тоже самое, что современные роутеры?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, На моем асусе (более новом) такая же фигня. Блоичил по айпишнику порту, где-то выше выкладывал скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и проблема, что тут не вижу возможности заблочить порт у конкретного айпи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,Тогда только менять роутер :\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kain,Тогда только менять роутер :\
или забить на эти П1 :FuckThat:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kain,Тогда только менять роутер :\

 

спецом ездил к родителям в другой город и заберал у них тп-линк в обмен на свой.. ))) в принципе цена вопроса - две п1 )))

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера активировал новый акк с плюсом(14-ти дневный) и от двух избавлялся(использованный 14-ти дн плюс) Соответственно отключал три раза блок,ничего не прилетело

я добавляю с проверкой предварительной и не соревнуясь в скорости со флешем. В последний раз вообще на час блок снимал - ничего не слетело.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверять?

Вроде об этом выше писали, но не могу найти.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка это типа когда онлайн продает на консоле. Кстати последний раз решил проблему отключением интернета через меню, снимая галочку на пол минуты где то, отпишитесь помогло ли вам это, вместо видергивания вилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверка это типа когда онлайн продает на консоле.

Нет, проверка - это в настройках запускаешь проверку соединения и если она доходит до этапа Psn и там фейлится, значит блок снимать нельзя, при этом псн может и нормально работать.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, проверка - это в настройках запускаешь проверку соединения и если она доходит до этапа Psn и там фейлится, значит блок снимать нельзя, при этом псн может и нормально работать.
подтверждаю! Сталкивался что стор работал, друзья были, а вот проверка в соединении не проходила!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ппц настал имеющимся П1. Блок на роутере стоит - все ок. Включил приставку, а на П1 играх замки. Дернул вилку, замки никуда не пропали. Деактивирует/активирует. И это все при наличии блока на роутере!

Кто-то еще столкнулся с этим?

Повторюсь блок не снимался!!!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер какой? Что блочил - айпи или домен?


З.Ы. Дергание вилки слетевшие п1 не вернет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП линк 841 нд.

Блочился домен.

То что вилка не возвращает замки я знаю. Просто ситуация не понятная в данном случае.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же роутер но пока П1 нет - как будет проверю.

А ты когда в последний раз юзал приставку (перед тем как замки появились) галочку снимал на роутере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.