Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sr_psycho сказал:

Сейчас psvr -  это пробная версия. Возможно следующая ревизия будет с большим разрешением на глаз. А пока просто технологичный кард борд.

HTC Vive же всего за 32990 грн. :imgres:psvr - скорее народная версия.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, KupcaH сказал:

 

@Mike Ross вот серьезно...Ты сам то хоть пробовал? VR не та вещь о которой можно судить по отзывам/обзорам. Тут как нигде справедливо правило - не попробовал, не суди. Я вот пока скептически отношусь к любым обзорам пока сам не попробую. А то из разряда "не пробовал, но все говорят что солнышко"

 

Он собирает негативные отзывы тем самым подтверждая свое негативное мнение которое у него выработалось наверно из-за нежелания(невозможности?) купить эту цяцьку. В тоже время в сети масса восторженных обзоров-эти заведомо игнорируются.Вот тут люди у которых реально есть железяка и которые честно пишут свое мнение.Нафига сюда постить негатив каких то чуваков из сети?Или ты хочешь вразумить нас неразумных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал Sports Bar VR? По роликам забавно, когда в мультиплеере люди ходят со шлемами, мувами и взаимодествуют друг с другом.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и железяку под стать нужно. Но пока  не придумают вменяемый способ  передвижения в играх, vr так и останется аттракционом. Даже контроллеры вив для этого не созданы. Пока у сони только есть навигэйшн контроллер и oculus. Но шансы в лидеры только у сони. Никто не станет заморачиваться с пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mike Ross сказал:

@Николай Щербань Які?Список будь ласка))

Крайтек робинзон делает, резидент эвил, тейкен, и так далее, большинство проектов мало известных компаний шлак наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ніхто не  спорить що враження від ВР дуже яскраві.Це і так зрозуміло.Мені самому було би цікаво попробувати ,але нема можливості.Ви головної суті не розумієте.Що дальше в нього нема майбутнього,не буде виходити велика кількість серйозних проектів.

Ви за пів року за ВР навіть не згадаєте ,буде стояти ,або використовуватись коли прийдуть друзі ,які ще його не бачили .Консольний ринок потім буде забитий пропозиціями по ВР.

Якщо є лишні 500$ ,то звичайно варто купити і попробувати ,бо справді щось нове.

Я можу з вами всіма поспорити ,що ви за деякий час ,поміняєте свою думку ,впевнений на 100% )) 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mike Ross сказал:

Ви за пів року за ВР навіть не згадаєте ,буде стояти ,або використовуватись коли прийдуть друзі ,які ще його не бачили

А можно и так 

 

16 минут назад, Mike Ross сказал:

Якщо є лишні 500$ ,то звичайно варто купити і попробувати ,бо справді щось нове.

Дешевле Iphone 7:trollface:

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mike Ross сказал:

Я можу з вами всіма поспорити ,що ви за деякий час ,поміняєте свою думку ,впевнений на 100% )) 

Давай ты поспоришь со всеми нами на деньги,можно на небольшие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рахунок упередженості для самозаспокоєння це звісно правда, але ж тих хто купив теж можна звинуватити у самонавіюванні за для оправдання не самої дешевої покупки. Так що це ситуація двояка ;)

Тут тільки час розсудить. 

Але я, як скептик у даному питанні, вангую що скоро більшість тих хто прикупив PS VR буде продавати його, чи здавати у прокат :trollface: Не знаю як хто, але я мувами не пройшов жодної гри, так само як і досі не подивився спеціально куплений для проби технології домашнього 3D блюрик. Не довговІчне це все...

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flamersys сказал:

у самонавіюванні за для оправдання не самої дешевої покупки

Возможно, но с самого анонса было очевидно, что это не топ шлем, но очень хотелось адекватную замену Oculus и Vive, которые стоят существенно дороже+пк. Программисты реверсят шлем на пк, уже есть и доступна программа для мака, полностью поддерживающая трекинг, в случае фейла psvr на ps4, будем играть в него на пк:pardon:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Ты разницу чувствуешь между "упередженостю" человека который попробовал и знает предмет обсуждения и "упередженостю" человека который не пробовал и не понимает вообще как оно и что и при этом прям насаждает негатив?) То есть я купил и мне нравится а человек не имея его мне доказывает что это все ерунда,не выстрелит ,нет будущего..смешно ей богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котяра Не обов'язково купляти,щоб визначити тенденцію розвитку.Ну вот по суті.Що ви зараз граєте на ВР?Попробували демо диск,поїздилив драйв клаб пару разів.Потім ще проїхались по одноманітному тиру Антіл Даун.Дальще що граєте?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross  В демку одну и туже гоняю сотый раз и пытаюсь себя убедить и заодно тебя что не зря выкинул 500 баксов-ты меня раскусил,сдаюсь!) Видимо я недостаточно разбираюсь в тенденциях развития,но я буду стараться))

1 час назад, Mike Ross сказал:

Так ніхто не  спорить що враження від ВР дуже яскраві.Це і так зрозуміло.Мені самому було би цікаво попробувати ,але нема можливості

 

Друже-даже и не пробуй ибо не имея " лишні 500$ " -твой вердикт будет однозначным)

Изменено пользователем Котяра (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на год хватит (было бы за что покупатьbiggrin)

This is the hidden content, please

, сейчас залип в Thumper офигенный хардкор.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развития вр раньше не дала его стоимость 10 000$ теперь ограничения сняты, дайте по больше игр и мы будем их покупать, ощущения в шлеме просто офигенные, но не вовсех играх, есть и шлак, как и везде, будущее за виаром, скептики будут тролить, но кнопочные телефоны теперь не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mike Ross сказал:

Він все правдиво розказав за ВР.

Процитирую ещё раз, чувака бомбит что ему шлем не дали бесплатно, навязывает своё мнения не окрепшим умам, он говорит что больше пол часа нельзя сидеть, что я могу сказать, ему не повезло, я могу сидеть больше трех часов, правда есть игры где и меня мутит, решения простое, не нужно их играть, а что самое обидное что я мог посмотреть ролик этого идиота и повестись на его мнения, говорит то убедительно, не было бы  своего мнения поверил бы.

Сейчас играю дожить до расвета, игра очень динамичная, местами страшная, но настолько плавная что дискомфорта не вызывает вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Щербань

99.9% его аудитории еще школу не закончили, они безусловно последуют его совету, но отнюдь не потому, что доверяют ему :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это ж надо среди сотен восторженных отзывов и обзоров - найти на самом дне ютуба  очкастого дрища (школьного обзорщика) который  поливает VR гуаном  и закинуть его сюда . браво

.@Mike Ross Вопрос зачем выкопал это видео и скинул сюда ??)  

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как можно о чем то судить не имея возможности поиграть или пощупать. Это все равно что покупать игры опираясь на обзоры толстого :trollface:
Лично я заказал себе VR только после прочтения данной темы и отзывов РЕАЛЬНЫХ пользователей. Так же посмотрел обзоры, как положительные так и отрицательные. Сделал вывод, с каких игр стоит начинать, а какие останутся на демо диске.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534 Ну так відео цікаве,альтернативна точка зору .Не ціквво дивитися знов відео ,таких як Вілсаком.Вони всі радіють як діти.А тут я бачу в людей трохи "пригоріло",після перегляду.))

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать очки такой лютый трешак  что люди их расхватывают как горячие пирожки 

тебе нужно открыть им глаза :lol:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто в курсе, есть ли где-то взять на прокат VR в Днепре? Или может кто-то из купивших может дать поиграть на выходные. 

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Mike Ross said:

@VENOM534 Ну так відео цікаве,альтернативна точка зору .Не ціквво дивитися знов відео ,таких як Вілсаком.Вони всі радіють як діти.А тут я бачу в людей трохи "пригоріло",після перегляду.))

Эта "альтернативная" точка зрения создавалась для одного - большого количества просмотров на ютюбе. Даже тебе это видео больше понравилось, чем видео от Вилсаком. Так и тысячам наших людей. Приятнее увидеть негатив и успокоится. И ты доволен, что увидел его - тебе уже не так сильно хочется мечтать о его покупке.

Как можно считать объективным видео, в котором в начале реклама CS-GO?

Поверь всем, кто пробовал - не пробовал, не суди. Точка.

Изменено пользователем trokhim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross

43 минуты назад, Mike Ross сказал:

А тут я бачу в людей трохи "пригоріло",після перегляду.))

тут по ходу трохы пригорило изначально у кого то, от того, что кто то покупает VR :trollface:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.