Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

@trokhim А вот відео Вілсакома ,коли йому Соні подарувала ВР,можна важати об'єктивним))

Треба вміти слухати і критику ,а не тільки емоційно-позитивні відгуки

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодератор

@Mike Ross а люди не понимают, что бесплатно только сыр в мышеловке. 
Типо прислали ВР чуваку просто так, вот просто из зато что он крутой блогер :lol: я вас умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, JonnyMnemonic сказал:

А можно и так 

 

Заинтиросовался игрой спорт бар, в игре интересная механика, + можно  пообщаться, будет тройка собираться п2 беру на себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mike Ross сказал:Треба вміти слухати і критику ,а не тільки емоційно-позитивні відгуки
37 минут назад, Mike Ross сказал:

 

Треба вміти слухати і критику ,а не тільки емоційно-позитивні відгуки

 

Критики у этого блогера совсем не было, тупое обсыралово, по его словам мне шлем не должен нравиться, а мне нравиться.

На ютюбе куча видео с аргументами что компьютер луче чем консоль, консоль больше обсырают чем шлем, но почему-то на этом форуме много людей не согласные с этим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mike Ross сказал:

А вот відео Вілсакома ,коли йому Соні подарувала ВР,можна важати об'єктивним))

Треба вміти слухати і критику ,а не тільки емоційно-позитивні відгуки

У Вилсаком дебильно восторженое необьективное видео однозначно,у этого убогого очкарика сплошное обсыралово опять же необьективное.Ибо две крайности а крайности редко бывают истинными.Но речь о том что тут в теме есть реальные обладатели-поэтому твои попытки постить негатив смешные) Я же не пощу восторженные отзывы кого то что бы доказать что ВР это божественно. У меня он есть и есть свое мнение.Если следовать твоей хромой логике то тысячи и тысячи людей лоханулись с покупкой,мегакорпорации лоханулись вложив огромные средства в развитие виртуальной реальности и только два человека-ты с очкариком который матом разговаривает знаете ИСТИНУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, треба б скрінів з теми наробити - якусь одну зі сторін через рік точно буде чим підї...колоть, я навіть здогадуюся яку :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно экспериментировать с любым треком (в видео с dualshock 4): 

У тех у кого мак, повезло больше, можно использовать программу, которая поддерживает трек со шлема:

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Flamersys сказал:

Ех, треба б скрінів з теми наробити - якусь одну зі сторін через рік точно буде чим підї...колоть, я навіть здогадуюся яку :trollface:

Так а что через год? Ну даже предположим что не выстрелит,загнется и не будет поддержки. Ну выкину потом,продам ,подарю и что? Я сейчас удовольствие получаю) Или вы вечно жить собираетесь и дождетесь таки идеальной консоли,идеального вр,идеального телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Mike Ross said:

@trokhim А вот відео Вілсакома ,коли йому Соні подарувала ВР,можна важати об'єктивним))

Треба вміти слухати і критику ,а не тільки емоційно-позитивні відгуки

Никто не говорил, что его видео объективное. И причем здесь кто кому что подарил и подарил ли.. Если смысл в деньгах, то в этом уже никакое видео не поможет.

Мне то нет смысла слушать критику, так как я пользуюсь VR и у меня свое восхитительное мнение. Да, здесь есть что критиковать, но удовольствия и вау-эффекта в 100 раз больше. И я точно могу сказать, что "твое" видео абсолютно не отображает действительность и он там говорит глупости, а ты их воспринимаешь как объективную оценку и пишешь глупости даже не держа в руках устройство. Прогнозы строишь )))

 

 

Изменено пользователем trokhim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все почему? 

Потому что человек не так давно приобрел Хуан,  теперь пытается судорожно его продать, ведь он познал на своем личном опыте неоспоримое превосходство Божественной Сонечке.

Ну и,  естественно, теперь дует даже на воду, боясь в очередной раз оказаться у разбитого корыта, на котором есть буквально пара эксклюзивов :)

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Закрыли тему про хороших/плохих обзорщиков, хватит оффтопить. Обсуждаем VR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значить так.Чого у всіх так "горить"?)))

Чому це не критика?Просто ж не сказали ВР говно ,і все.Він має проблеми ,і не треба закривати очі ,ніби їх немає.Це відсутність критичного мислення.Не означає ,що щось купив і вже не можеш нічого поганого про це говорити .Це твердолобість,треба вміти визначати слабкі сторони.Мені багато чого подобається ,але я розумію ,що ці речі мають недоліки.Тому що ,в цьому світі немає нічого ідеального.

Ви всі як мантру говорити ,"ти не пробував ,не можеш робити висновки,вау ефект".А коли я заперечував що немає вау ефекту?Я з цим згідний.Мені би точно сподобалось ,був би під позитивними враженнями.Але дальше він не потрібен,тому що це атракціон.

Я згідний з тим ,що не варто чекати ,людина вже отримує задоволення від ВР.Це  питання грошей,якщо є лишні 500-600$ ,справді не варто себе обмежувати.Це нова технологія ,всі хто буде приходити в гості і ви буде їм демонструвати ВР,вони залишаться в захваті.

Але позиціюнувати її як довго термінову платформу ,яку будуть стабільно і в повні мірі забезпечувати якісним контентом ,не правильно . Тому що ,цього не буде.Це повториться історія з мувом.І не треба говорити ,що це не доречне зрівняння.Воно навпаки підходить,тому що половина ігор для ВР потребує мув.

Зараз ви всі скажете :"ну бачиш ,мув і дальше використовується,його не закинули".Але він так і не еволюціонував,залишився на рівні ігор для домогосподарок і дітей.

Щодо того хто "лоханувся".Компанії в цьому не постраждали .Вони тільки в плюсі.Особливо Соні,ВР є рентабельним,вони не продають його собі в мінус ,поставили ціну вище собівартості.Тут не повторюється історія з ПС ,де вони заробляють на іграх.Вони провели хороші маркетингові заходи.Тому зараз великий попит на ринку.А вот деякі люди "лоханулись",але вони ще не поняли.Які спеціально збирали гроші і очікували набагато більшого ,ніж вони отримали.Але зараз вони ще під враженнями і вони задовільнили свої потреби споживача.Ті хто має в досталь грошей ,тут не поспиричаєшся,йому всеодно,купив -попробував,можливо колись ще вдягне .

Ви всі повторяєте одне і те саме,але не звиртаєте увагу на основні аргументи:

1.Здоров'я.Ну тут важко заперечити що ВР шкідливий при довгому використані.

2.Погана графіка.Ну ігри виглядають страшно.Можливо на ПРО ,ситуація зміниться,побачим.

3.Зручність.Ну це суб'єктивно.

4.Ціна.Так це найдешевший шлем серед конкурентів.Але треба вложити майже 600$ ,що є дуже дорого.

5.Контент.Це найважливіше,не буде в що грати.За рік вийде максимум 3 серйозних проекти.Решта буде не потрібне Інді,яке грати в 2016 вже не можливо.Ви кажете:" в тебе нема ,не можеш робити прогнози"А чому?Ви коли купляєте,то що отримуєте якусь додаткову ,скриту інформацію?)

Підвидем підсумки.ВР не потрібен в дома для постійного використання,при умові якщо грошей не багато.Мені ВР не був цікавий з самого початку анонсу,я не вірив в його успіх(високі продажі при запуску ,ще не показник успіху).Я вже повівся на 3Д і Муви.Купляв як тільки вийшло і дуже швидко все це набридло.Тому цього разу ,я не повівся на їхню рекламу.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, в теме спорят две фракции, первые счастливые и довольные обладатели вр, вторые теоретики не имеющие своего мнения и отстающие мнения кого-то другого, у вторых как минимум много свободного времени, зачем тратить время на то что вам не интересно? Проходите мимо раз вр не для вас. 

Обращения к модераторам, теме виар нужна отдельная ветка с разделами, хочется как-то упорядочить общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальный рынок голодный на вр. Реклама Окулуса на всех канал, во всех новостях последние пару лет,  2 млрд денег от Фейсбука.

Сонечка офигенно сработала и просто сбрила бабло с маркетинговых милионов окулуса.

Хто хотел тот купил.

Для меня основной минус -удобство сидения в шлеме с проводами через комнату. 

Помрет как и 3д в очках. Их банально впадло доставать. 

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Бабушкам psvr противопоказанbiggrin

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тетка которая очень эмоциональная, ёе в своё время 3д очки сильно удивили, поставлю ей дожить до расвета и видео обязательно поделюсь, маты уверен будут )))

вчера и самого эта игра напугала не раз, нравится как в игре реализовано присутствие, очень комфортно играть долгое время, без намёка на дискомфорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mike Ross сказал:

Мені ВР не був цікавий з самого початку анонсу,я не вірив в його

чувак если так то просто выйди из темы и не сри тут,простите за мой французский ибо горит походу как раз у тебя)

Изменено пользователем Котяра (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Mike Ross said:

Зараз ви всі скажете :"ну бачиш ,мув і дальше використовується,його не закинули".Але він так і не еволюціонував,залишився на рівні ігор для домогосподарок і дітей.

Я например играл с мувом  в Килзон с шарпшутером потому что это было удобнее и точнее целится. Играл бы и на пс4 если бы новые шутеры его поддерживали. Тут всё зависит от пиар кампании. Если сони будет поциционировать ВР как вау эффект для гостей, то печалька. Хочется чтобы продвигалось именно как замена  ТВ, геймпада(Мув + новый шарпшутер) и поддержка во всех шутерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

Бабушкам psvr противопоказанbiggrin

Бабушка-боец! Не смотря ни на что мувы не бросила и шлем не сорвала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради могу сказать что не всем вр зайдёт, перекупил свой шлем у человека который взял себе и ему он не подошел, мутило, тут этот факт нужно учитывать, перед покупкой нужно обязательно протестировать, учитывайте что разные игры по разному воспринимаются, для начала советую опробовать от сони плейрум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Painkiller сказал:

Если сони будет поциционировать ВР как вау эффект для гостей, то печалька. Хочется чтобы продвигалось именно как замена  ТВ, геймпада(Мув + новый шарпшутер) и поддержка во всех шутерах.

Сам переживаю за это, Сони в этом плане не надёжна, Виту забросила без каких-то сожалений, а консолька классная, Нинтендо в этом плане лутче, они консоли долго поддерживают, надо чтоб Нинтендо в вр гонку включилось, с контентом проблем точно небудет, Марио в вр круть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю ребзя, Это Мартинез пишет! Ну ей богу он.

ЗЫ. Или нонык я уже хз даже.

Первый пошел! жду с удовольствие остальных 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто купил хвалит, кто не купил не хвалит) Я не купил, но мне все равно, никого не осуждаю. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSVR ON PC with Head tracking

:t0105: 

Head tracking gadget

OPEN TRACK

RESHADE Advanced post-processing 

Reshade 3d Depth shader

список игр 

Скрытый текст

Depth Map Compatibility
Click the link in the header at the top of the Page.

Please read me GitHub Page For Setting and More Information.

Alien Isolation
Amnesia: The Dark Descent
Among The sleep
Assassin Creed Unity
Batman Arkham Knight
Batman Arkham Origins
Batman: Arkham City
BorderLands 2
Call of Duty: Advance Warfare
Call of Duty: Black Ops 2
Call of Duty: Ghost
Casltevania: Lord of Shadows - UE
Condemned: Criminal Origins
Deadly Premonition: The Directors's Cut
Dragon Ball Xenoverse
Dragons Dogma: Dark Arisen
DreamFall Chapters
Dying Light
Fallout 4
Firewatch
GTA V
Hard Reset
Lords of The Fallen
Magicka 2
Metro 2033 Redux
Metro Last Light Redux
Middle-earth: Shadow of Mordor
Naruto Shippuden UNS3 Full Blurst
Quake 4
Rage64
Return To Castle Wolfenstine
Ryse: Son of Rome
Shadow warrior(2013)
Skyrim
Sleeping Dogs: DE
Souls Games
The Evil Within
Witcher 3
Zombi
Warhammer: End Times - Vermintide
Deus Ex: Mankind Divided
Dead Rising 3
Soma
Penumbra: Black Plague
NecroVision: Lost Company
The Vanishing of Ethan Carter Redux
Cryostasis
Silent Hill: Homecoming
Monstrum DX11
Homefront The Revolution
Mirror's Edge
Need for Speed
Double Dragon Neon
Zombie Army Trilogy
Just Cause 3
DOOM (2016)

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.