Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

 

Games that I have read on this forum (either from the Devs themselves or press release etc.) that are getting a definitely getting a PS4 Pro upgrade:

PS VR Worlds 

Playroom VR 

Bound - See developers comments below! :)

Robinson the Journey 

Farpoint 

Thumper 

Driveclub VR - 'a few more visual enhancements enabled'

Kismet - 'Hopefully, in discussions'

RIGS 

The Assembly

Paranormal Activity VR 

Resident Evil 7 

Eagle Flight - 'PS4 Pro enhanced' on packaging

Eve Valkyrie

Battlezone 

Are there any more....?

EDIT 

Speculation section

Unreal Engine 4 based games are a simple upgrade to PS4 Pro specs according to Unreal here 

Unreal engine PSVR titles include:

Batman Arkham VR

Pyschonauts

Tethered

Fated - The silent oath

Allumette

Rez 

Brookhaven 

Eve Valkyrie 

Sportsbar VR 

Summer Lesson 

Danganronpa 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто покупал полную версию Валькирия?

Мне интересно на сколько комфортна игра, если играть долго? По демке не понятно, минута полёта ничего не разберёшь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что есть игры от которых меня мутит, а есть игры с которых вылазить не хочется.

Пледлагаю поделится списком игр в которых вас мутит, основуясь и на демо конечно, есть подозрения что есть закономерность.

Читал что некоторых мутит драйвклаб, лично я могу играть её без ограничения, особенность организма все же есть.

 

Список в порядке убывания, от самых жёстких. 

Космическая одиссея (с диска vr worlds) 

BATLLEZONE (очень жаль что игра в списке, в игре просто офигенный обзор с кабины и атмосферный гемплей)

vr сани (терпимо но все же есть небольшой дискомфорт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Щербань сказал:

Кто покупал полную версию Валькирия?

Да! Я владелец П2 в тройке EVE: Valkyrie.

Крутить петли и бочки в авиасимах мне давно уже не привыкать. Пользоваие устройствами слежения головой ни каким образом нельзя сравнить с ощущениями от возможности данного режима в PSVR. В первый же заход просидел более 2-х часов.Головокружительные погони за противником вынуждают постоянно крутить головой на все 360. Ощущения подобные перегрузке до 2-3G именно в погружении в VR.Коклит прописан и визиуализируется отлично, прорисовка предметов и обьектов заметно улучшается при приближении. Звук просто шикарен. Тошноты и рвоты не было. Вот шею однозначно прочувствовал из-за веса устройств на голове ( PS VR - 610 грамм + наушникиSteel Series H9 370 грамм = 980 грамм)

Вывод: рекомендую время пребывания в игре постепенно увеличивать, остановить свой выбор на максимально лёгких наушниках.  

 

 

Изменено пользователем CTEPX_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поначалу мутило в драйвклабе , сейчас играю во все без всяких побочек=)

 

Сегодня подкину к пк (благо комп нормальный) попробую поставить хедтрекинг,3д, и все плюшки,

Хочу глянуть на гта5,ведьмак и тд =)

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит валькирия  следующая к покупке :)

@VENOM534  в battle zone комфортно играется? Меня в ней не мутит, но глаза чернь напрягаются, даже не представляю как в неё можно пару часов поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Николай Щербань сказал:

Значит валькирия  следующая к покупке :)

@VENOM534  в battle zone комфортно играется? Меня в ней не мутит, но глаза чернь напрягаются, даже не представляю как в неё можно пару часов поиграть.

У меня полная игра батлзоне , да комфортно 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 16:53, RSRuslan сказал:

Вчера купил, попробовал. Пока однозначно что-то сказать тяжело.

Мне изображение показалось в большинстве случае размытым.

Хотя созвонившись с продавцом мне сказали, что нужно обязательно играться с настройками, чего я особо не делал, не было времени.

Попробовал игры с демо-диска VR и отдельно для ГТА5. Восторга по Drive Club VR не было. С одной стороны очень чётко видно стёкла в машине, даже какие-то пятна на них,

а с другой стороны не понравилось, что приборная панель в машине какая-то расплывчатая. Погружение в воду было восторгом, даже всё видно было чётко.

ГТА 5 впечатлила, ощущение что-ты на самом деле находишься в игре в этом городе. Целится стало легче. Но нету той чёткости, что на телевизоре.

3D однозначно мне показалось лучше чем в кинотеатре i-max, ощущения крутые. Тут придраться не к чему.

Одно могу сказать точно, игра на телевизоре и игра в шлеме абсолютно разные вещи. Это тяжело описать (как говорят многие кто попробовал), это надо попробовать.

Может я не совсем разобрался, слишком мало времени было на пробы.

Ещё буду играться с настройками и отпишусь, прежде чем что-то резюмировать.

Очень много и долго игрался с настройками, но так и не смог привыкнуть к мыльной картинке и вернул товар в 14-ти дневный срок.

Плюс мне не понравилось, что после использования данного девайса болят глаза и голова. Может это только лично у меня одного так.

В любом случае я рекомендую не полениться и прежде чем покупать пойти и опробовать шлем.

Я купил наобум, понадеявшись на вопли, визги и сопли разнообразных обзоров в инете.

И в результате попал на геморрой с процедурой возврата. Если бы я сначала потестил шлем в каком-нибудь магазине - я бы от покупки воздержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Запустил Китчен другу ) 

Вообще спорить можно долго еще, но как атракцион VR рулит. Большие игры пока хз, мне все-таки комфортнее играть сессиями минут по 15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deep та же песня )))  все были мягко говоря в шоке . И главное всем очень понравилось =)

теперь очередь на месяц  из знакомых и родственников :trollface:

Думаю все будет более интересно с PS4 PRO . Не за горами Robinson , Farpoint и другие игори :фазир:

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди только robinson,Farpoint и Golem декабрь 2017.Игр как то маловато будет

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Montana сказал:

Да шо вы себя успокаиваете,500 бачей выкинуть чтобы смотреть как родственики и знакомые тащатся? :trollface: 

Родственники и друзя конечно довольны, все кто играли в восторге, но им приходиться немного поиграть и уходить, я же в удовольствие играю часами.

Для себя сделал вывод, мне повезло что я на стороне кому нравиться VR, ведь я получаю безумные эмоции, а мог бы пройти мимо, хотя лично я не мог, меня ещё Окулус заворожил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PvaleriyEC сказал:

больше всего напрягает что VR store Украинский не работает! Ничего по открытию не известно?

В этом месяце обещают оф старт продаж у нас, тогда и доступно в сторе станет.

Сам не дождался открытия Укр стора, начал скупаться в тройках, посредники вежливо идут на встречу и добавляют игры которые попросишь + экономия, советую.

Те кто прыгнули в тройку на игру VR Sports Bar, давайте там встретимся, поиграем в игры и пообщаемся на тему на сколько не выгодно мы потратили свои 400€ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, papa---pirate сказал:

Впереди только robinson,Farpoint и Golem декабрь 2017.Игр как то маловато будет

Конечно маловато, не учтено кучу проектов, только из памяти: гран туризмо, резидент эвил, теккен, звёздные войны, последняя фантазия, мото рейсер 4, колофдюти, трак мания и так далее.

На старте вр выкатили 5 полноценных проекта, остальные 45 не в счёт, хотя и среди них есть интересные игры, а на старте нашей консоли много игр было изначально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аргументированное мнения что Сони VR не забросит.

На рынке три лидера VR и все они связаны с разработками игр и имеют свои платформы, единственная платформа пока не в гонке Нинтендо.

Если к примеру Сони забросит VR а иксбокс будет развивать дальше, то как вы думаете, в будущем (пускай лет через 10) когда будет новое поколения виар с крутыми играми, и оно будет доступно только владельцам иксбокса, кто купит Соню без потдержки VR?

 

PS своё мнения обратил только к владельцам vr, для тех кто яро отстаивает что vr отстой, тоже с вами согласен, картинка мыльная, графика плохая, и дорого, но уже купил, ничего не поделать. 

 

Изменено пользователем Николай Щербань (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральний продюсер серіалу Gran Turismo Кадзунорі Ямаути повідомив в інтерв'ю порталу VideoGamer, що Gran Turismo Sport, спочатку заявлена для шолома віртуальної реальності PlayStation VR, не буде повноцінною VR-грою. Любителям віртуальної реальності вона запропонує лише спеціальний режим, названий «VR-туром». В іншому ж проект шолом підтримувати не буде, грати доведеться звичайним способом. Подробиці «VR-туру» поки не розкриваються.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo Sport [PSVR, PS4 Pro] Off-camera hands on

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В US или RU сторе уже бесплатно доступна Call of Duty Infinite Warfare Jackal Assault VR Experience: уровень с полетом на космическом истребителе :)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Call Of Duty®: Infinite Warfare Jackal Assault VR Experience бесплатно=)

 

Скрытый текст

This is the hidden content, please

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Call Of Duty®: Infinite Warfare Jackal Assault VR  -это очень круто ! Никакого блюра и мутоты , все четко и красиво . Всем советую скачать и поиграть . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы шлем дал потестить:trollface:@VENOM534

А так все довольно интересно,  хотелось бы рпг хорошую в вр.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в полку ВР прибыло :pardon:
Впечатления ОГОНЬ, игрухи бомбезно ощущаются. Драйв клаб не выдержал, хватило на 2 круга, реально тошнотик, а не игра:puke:. Мультики объёмные прикольные. Батл зон тоже подташнивает, может с не привычки хз. Поиграл в онлайн Одни из нас в синематик режиме на 5 метровом экране, тоже укачало :blackeye: Поставил минимальный, нормально. Лондонские ограбление с мувами прикольное. И футбол там где головой забивать голы, зачетный.  Плейрум ВР ораловское, с малой играли, там до 5 игроков могут компашкой залипнуть. Мало Резика, я расстроен, но передача окружения отличная, несмотря на не идеальную графику.
Ну что могу сказать, за вечер игры - глаза не устали. Подташнивает от игр где управление на джойстике и динамическая смена картинок, драйв клаб, батл зон, ригс и на большом экране синематик режиме. На среднем чуть мутит, но приемлемо, думаю со временем это пройдёт. В ригсе написано, надо привыкать порциями. Теперь что порадовало: мультики в 360градусов. Плейрум ВР, из демок ВР ворлд, Антил Даун, Тумбл ВР, Хедмастер. Планирую брать бэтмана, робинзона, ну и резика в январе.
Из минусов - графа, она не нексген, но в ВР этого не замечаешь. Я был впечатлен окулусом с их американскими горками, а там графа на уровне 8бит Так что в ВР она приемлема. Резик, надеюсь чуть подтянут графу, но может из за освещения показалась не очень, но дух заброшенного дома и эта графа отлично передает. Пиксели, да они заметны на темном, в играх не обращаешь внимание. Как итог ВР подходит больше для домашнего аттракциона, ежедневное юзание, как по мне, не для него, по этому делайте выводы, покупать или нет. Свой я точно продавать не собираюсь :smoke:
В Томб Райдер VR режим - солнышко какое то, ходишь по имению Крофт, рассматриваешь всякую хрень. Видео с приложений мутное, такое ощущение что в 360р. Надо попробовать еще скачать на флеху качественный 360градусный видос :2:. Ютуб 360 не поддерживает на соньке. Да, немаловажно ПРОВОДА, это пипец какой то, их очень много и надо что то думать как их размещать. :cigar:

Изменено пользователем BOOM
Опечатка (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.