Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у всех в vr - 1080p и 24 Hz? Хочу понять та картинка которую вижу при этом разрешении конечная или же можно где-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где ты видишь эту информацию ? По идее меньше 90 Гц не может быть априори в ВР ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Yureza сказал:

А где ты видишь эту информацию ?

Кнопку info на пульте от телевизора нажал biggrin

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в этому году раздела PS VR в украинском ПСН мы не увидим :( Вот что мне сказал саппорт Сони по имейлу:

" Игры для PS VR появятся в PlayStation Store для Украины в 2017 году, более точная дата на данный момент неизвестна. "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho  затестил

особой разницы нет, чуть быстрее загрузка и если "всматриваться" чуть-чуть  лучше графон но не критично!

брать пс4про ради виар, нет!!!

Вообще виар сони, это супер обкатка этой технологии на массовке...

Ждать ПС5 и ВиаР5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA Блин, а я ж для вр хотел (заказ висит). То что вычитал на reddite - нет размытия на периферии везде, даже в cinema mode, когда подносишь предметы к лицу - они четкие, а не размытые,как на обычной пс4 (больше всего напрягает). Очень существенная разница в Playroom VR и в Robinson.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic полетал в орла, так же.

мылит края в синема режиме так же как и обычная...

Думаю тут будут улучшения только в будущих играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос по сетапу:

Есть ли минимальное необходимое свободное пространство для работы ВР? Могу ли я просто поставить камеру на монитор и сесть перед нею на кресле?

Где-то вычитал, что консоль просто не разрешит юзать ВР если не будет достаточно места.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad Ну хотя бы 1-1,5 метра от монитора, джой или мувы должны попадать, руками махать. Для Batman, например минимально для комфорта мне 3х3 метра и стоя - ходить и мувами махать:). Зависит от игры.

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2016 в 22:39, Igoroks сказал:

Подскажите у всех в vr - 1080p и 24 Hz? Хочу понять та картинка которую вижу при этом разрешении конечная или же можно где-то изменить.

У Сони vr 120Hz

Было подозрения что прошка не даст особых преимуществ играм которые были разработаны ранее, но все же потенциал про консоли для vr в будущем велик, в Call of Duty jackal показали что картинка может быть не мутная, и это даже не на про версии, дальше игры будут выглядеть лучше, для ps5 шлем куплю на старте продаж, виар мне зашёл :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2016 в 12:58, vipeR13UA сказал:

@JonnyMnemonic 

мылит края в синема режиме так же как и обычная...

Края будет мылить всегда, это особенность, которая в играх совсем не мешает если не косить глазами по сторонам а поворачивать голову, другое дело что мылит картинку в дали, это ярко выражено в драйвклабе, самая мутная картинка, но когда увлечён процессом и следишь за дорогой перестаёшь это замечать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho @JonnyMnemonic, поиграл на про в Робинзона часов 5, с перерывами по 15 минут каждый час, после пс4, на про, в нее хоть можно играть, на 4ке после 2 часов игры уже было невыносимо. Приличный скачек в резкости текстур, в цветах, увеличена зона фокусировки, замыливания переднего плана теперь почти не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

игры конечно "ТОП"...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера друзя!

Вышел The Marsianin VR.

Посмотрите видео.

This is the hidden content, please
.

Это короткометражное (мин 20-25) чудовище не стоит даже 10% своих денег.

Не спешите . Кажись это сырой демо-мусор.

Предлагаю ознакомится со списком будущих релизов  на PS VR :

This is the hidden content, please
 

Неужели и теперь кому то мало игр для PSVR?

 

Изменено пользователем CTEPX_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную вещь , вчера отправил свою пс4 в спящий режим , блок от вр загорелся красным , утром смотрю, а он включен(горит белым) и консоль блымает . 

Почитал в интернете , у многих он включается почему то сам по себе, когда консоль в спящем . Пишут нужно зажать кнопку включения vr на 7-10 секунд . Так выключается .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534  Если в спящем режиме пс4, что то качает блок не спит, если включена зарядка через usb на спящей пс4 блок не спит (можно выдернуть юсб от блока), в остальных случаях блок спит, проверено:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic спасибо ,буду знать :thumb_up:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл драйвклаб vr на руле, какие впечатления, есть смысл покупать хороший руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Николай Щербань сказал:

Кто играл драйвклаб vr на руле, какие впечатления, есть смысл покупать хороший руль?

Если любишь гонки , то руль в любом случае есть смысл покупать ( если позволяют финансы ) , не обязательно под VR . А впереди еще GT . :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Николай Щербань сказал:

Кто играл драйвклаб vr на руле, какие впечатления, есть смысл покупать хороший руль?

Драйвклаб аркада, на хорошем руле играть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Yureza сказал:

не обязательно под VR . А впереди еще Gт

Меня интересует на сколько больше погружения в игру с рулем, даже без него меня неслабо погружает, а к примеру дожить до рассвета и лондонское ограбления на джойстике играется в десять раз хуже чем с мувами, не сравнимо хуже.  GT не будет иметь отдельной игры для vr, только режим, хотя есть надежда что там будет достаточно контента под vr.

 

15 часов назад, Sayenko сказал:

Драйвклаб аркада, на хорошем руле играть не интересно.

Промежуточного варианта нету, только крайности, дешевый руль не имеет обратной связи, на пружине, интереса от процесса игры на нем ноль, неважно аркада или симулятор, с обратной связью играть намного интересней, а под пс4 с обратной связью только топовые варианты, вот и задался вопросом на сколько он мне нужен, стоит ли тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Николай Щербань сказал:

Меня интересует на сколько больше погружения в игру с рулем, даже без него меня неслабо погружает, а к примеру дожить до рассвета и лондонское ограбления на джойстике играется в десять раз хуже чем с мувами, не сравнимо хуже.  GT не будет иметь отдельной игры для vr, только режим, хотя есть надежда что там будет достаточно контента под vr.

 

Промежуточного варианта нету, только крайности, дешевый руль не имеет обратной связи, на пружине, интереса от процесса игры на нем ноль, неважно аркада или симулятор, с обратной связью играть намного интересней, а под пс4 с обратной связью только топовые варианты, вот и задался вопросом на сколько он мне нужен, стоит ли тратиться.

Почему только топовые? Есть логитэк джи29. А вообще конструкция ж такая: хорошая с точки зрения физики игра + хороший руль = удовольствие и ощущения от вождения. А удовольствия от хорошей игры на дешманском руле больше, чем от плохой игры на топовом девайсе. Я не смогла играть на Т300 в Драйвклаб, Кру, ВРСи 6, эти игры имеют мало общего с управлением автомобилем. Хотела искать ВР, но новость об отсутствии нормальной поддержи ГТ сделала для меня шлем бесполезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проверенный вариант использования шлема PSVR с ПК и TrackiR 5 на любом симуляторе под PC.

Отправлено через Tapatalk безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.